Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Снежата (зима 2007-2008), дом №84!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miracle:)))
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.07
Сообщения: 4681
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 17:14     Ответить с цитатой

Wind
а куда вы уезжали? ;)
_________________
14.02.08/14.28/4кг/рост 53
18.05.18/17.25/3,17кг/рост 51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Ура! С новым домом!
Маша, спасибо! :give_heart:

Мы сейчас ходим на шахматы и в бассейн, читаем, пишем, логикой, математикой занимаемся. Но по большей части, гуляем, отдыхаем :-)

Многоточие
Ира, спасибо, что порекомендовала нам центр Глазка :give_heart: сходили, проверили зрение, будем очки носить :-( :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 1:47     Ответить с цитатой

Многоточие
Мы пытались поменять класс, но нам отказали. Аля конечно страдает! С ее-то стремлением быть всегда и везде первой! А тут - самая последняя. :-(

Но ребенка надо очень долго клепать, чтобы развить невроз. Я думаю, она пока держится на положительных эмоциях. :aga-aga: А со 2 класса будем решать, что делать.
_________________
КОСМЕЦЕВТИКА Мертвого моря по цене завода-производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Narayana писал(а):

Но ребенка надо очень долго клепать, чтобы развить невроз.

Смотря какой ребенок... У меня Дэн чересчур ранимый (весь в маманю :haha: ), ему и одного замечания хватит, чтоб годами заниматься самоедством. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:21     Ответить с цитатой

miracle:)))
Мы до ташанты ездили по горкам скакали :)
Выпускной сегодня отгремит, займусь картинками оттуда! Хотя, конечно, я снимала маловато, я за рулем все 4 дня поездки была, так что снимать жаль было не особо когда.


Ляна
Маш, цветет жасмин, может на выхах вечерком встретимся и ваш маленький выигрыш реализуем? Можно на морском, чтоб недалеко добираться. Там как раз есть куст хороший, думаю до следующих не дотянет выходных он.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Девочки, а я во вторник в больницу попала на плановую холецистэктомию, сегодня утром домой отпустили, в понедельник на перевязку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 20:53     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Ойойой :o моя хорошая! :mir: Лапароскоп-ки удаляли?Как себя чувствуешь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко
Пластом лежу, камни с желчным пузырем удаляли, да, лап-ски. Я как умная Маша пошла планированием Б заниматься к одному известному гинекологу в Новосибирске, после многократного обследования выяснили, что болели не яичники, а желчный пузырь. Пошла на узи и на те: 2 камня по 1см :eek:
Ну я и пошла сдаваться в больницу, гинеколог сказала, что пускает в планирование, но только после удаления камней, т.к.они подвижные и в случае роста матки неизбежно завалят проток. В вторник сдалась, в среду все сделали, операция час длилась, вчера в себя пришла, походила немного. Сегодня врач помял живот и отпустил домой до пн.
Вообще смешно было, капают мне раствор в/в для наркоза, я лежу пялюсь в потолок, спрашиваю у врача:"скоро я усну?", врач говорит:"вот сейчас должна", проходит секунда, я моргаю и вижу потолок другого цвета и слышу, как мне сестрички говорят:"Наташа, аккуратно на кровать перекладывается" :haha: Говорят же "в мгновение ока", наверное это из этой же серии, никакой ямы, сна или промежутка под наркозом я вообще не поняла, просто моргнула :haha:
в среду я весь день просто спала, болят места разрезов, внутри ничего не болит. В среду вечером ко мне сестра заходит и предлагает обезболить, а я ей говорю, не надо, все хорошо, я сама оделась и туалет встаю, она за врачом побежала, врач приходит, я ей то же самое повторяю. Та говорит:"ну как хочешь, через 3 часа еще раз зайдем", ночью приходят спрашивают, я опять их отправляю, говорю, что все отлично :haha: короче ко мне два дня подряд бегали укольчик предлагали, а я отправляла их, но все вполне терпимо оказалось. Я вот вспоминаю, когда после КС я была, хоть одна коза пришла бы и предложила обезболить, я тогда без слез еле с кровати сползала, в туалет едва ходила, а тут-ну просто небо и земля, болит конечно, нитки на разрезах тянут, но все вполне терпимо и без уколов можно обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко
Жесть у тебя :eek:
Спасибо, да отхожу уже помаленьку, швы наверное только в конце следующей неделе снимут...
Мне сейчас надо соблюдать строгую диету, за эти дни в больнице похудела на 3кг :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20466
В дневниках: 2497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Ленусёнок
Лена, а летом шахматы тоже есть? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Алессия
Да сейчас есть, к фестивалю шахматному готовимся, он через неделю начинается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20466
В дневниках: 2497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 10:08     Ответить с цитатой

Ленусёнок
Лена, с Днём Рождения тебя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Алессия
Спасибо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 1:43     Ответить с цитатой

Ленусёнок
С днем рождения, Лена!!! :give_heart: правда, уже немного с прошедшим. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Ленусёнок
ой, точно! :) С Днём Рождения прошедшим! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах