Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 0:56     Ответить с цитатой

Maxima писал(а):

Baga, ты не собранная? Человек который делает столько дел как ты не может быть не собранным... я то когда не могу себя в руки взять про тебя вспоминаю :aga-aga:

+100000000000 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь
если честно, ужаааасссс...... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 14:06     Ответить с цитатой

Smile:) писал(а):
Олеся Лымарь
если честно, ужаааасссс...... :eek:


+1000... извините, но по-моему быть рядом с Вами очень тяжело....

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Baga писал(а):
я люблю ходить в гости и обязательно чтобы меня покормили :haha:


и я тоже.... :oops: :oops: :oops:
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 14:30     Ответить с цитатой

natasha82 писал(а):
Если ухожу из дома последней, потом по пол -дня боюсь, что оставила включенной плиту, утюг или еще что-нибудь… :aga-aga:
Иногда возвращаюсь.. :aga-aga: :o
Хорошо, что сейчас плойкой не пользуюсь… А то вообще кошмар…



Точно. Если четыре раза все не проверю. потом изведусь. особенно если надолго уежаю.
А еще когда спать ложусь, обязательно иду проверять закрыта ли входная дверь на 4 оборота, даже если точно помню что закрывала. :haha:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 20:45     Ответить с цитатой

МаМашка и МАлыШКА М. писал(а):
Когда подбрасываю монетку на орел-решку, всегда делаю наоборот тому, что выпало.

А я монетку кидаю больше для того, чтобы узнать свою реакцию. Она в эти моменты очень четко проявляется - нравится, что выпало или нет:) А сделаю я все равно так, как хочу :aga-aga:

Надюша писал(а):
зво'нить-произошло от слова "вонь" :oops:

:058: Я запомню:) Спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
princa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 22:28     Ответить с цитатой

[qoute]зво'нить-произошло от слова "вонь"[/quote]
да ладно, глупости все это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13308
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 2:03     Ответить с цитатой

Не заходила раньше в эту тему,потому что считала ,что у меня нет пунктиков, но перечитав поняла, что есть :oops:

1.Люблю хлеб с поджаренной корочкой.
2.Люблю покупать книги впрок.
3.Покупаю одежду или обувь и могу ни разу их не одеть так и висят в шкафу с этикетками.
4. Всегда выкупаю назначенные врачём лекарсва,но ни когда не пропиваю курс до конца
5.Если ищу вещь в шкафу,могу выкидывать на пол всё с полки,потом обратно раскладываю
6. Постоянно мечтаю,даже о том что ни когда не сбудется
7. Выбрасываю вещи и продукты, в т.ч. алкоголь.
8.Считаю что если дорого,то значит лучше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:16     Ответить с цитатой

а у меня еще есть один дурацкий пунктик :haha:
я иногда боюсь общаться с каким-нибудь мужчиной, т.к. опасаюсь что он в меня влюбится, а мне это не надо :haha:

Добавлено спустя 25 секунд:

горожанка
шестой пунктик очень милый и грамотный
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 15:38     Ответить с цитатой

Baga
какой самоуверенный пунктик :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
unfamiliar
Студент
Студент


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Если меня заставляют что-то сделать, у меня сразу протест включается, автоматически делаю наоборот, хотя понимаю, что часто делаю неверно или хуже для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 16:31     Ответить с цитатой

Больше всего не люблю, когда ставят неправильно ударения в словах :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 14:18     Ответить с цитатой

1) Не люблю когда у меня выпрашивают использованные чайные пакетики (типа, "я крепкий не пью"). Почему-то у меня это ассоциируется с выпрашиванием еды из тарелки

2) Не люблю обниматься при встрече с малознакомыми людьми (боле близким знакомым это в голову не приходит)

3) Не люблю длинных телефонных разговоров "ни о чём". У меня вообще основная часть разговоров длится около 20 секунд. Мне хватает чтобы выяснить всё, что я хотела. Все "реверансы" будут при личной встрече

4) Не люблю когда в аську кидают ссылки на длинные философские размышления без конкретной темы в которых, как правило, полностью отсутствует логика. а потом каждые пять минут спрашивают "Ты прочитала?" "Тебе понравилось?"

5) Балдею от ярких детских шмоток и всегда искренне недоумеваю, почему не делают таких же взрослых размеров???

6) Не люблю никакую форму (в смысле специальную одежду). В виде протеста даже в лаборатории отказываюсь пользоваться халатом.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 1:44     Ответить с цитатой

Алька Лайт
да, я самоуверенна
да и прецеденты были, чур-чур
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 3:52     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь писал(а):
Когда жила с родителями, мама всегда заставляла убираться в комнате, а у меня всегда был нереальный бордак на столе, в шкафу, вообще...
Сейчас же...МЧ к идеальному порядку не могу пока приучить(

Когда еду в машине не за рулём, веду себя как водитель, даже на воображаемый тормоз нажать пытаюсь))

Как ещё вспомню - допишу...я вообще замороченная :eek:


+1000 :lol: как я вас понимаю, многие у нас пунктики совпадают :haha: но муж Хад все портит :lol: :lol: :lol:

девы почитала, посмеялась от души, представила что это все прочтут мужики, скажут точно клиника :lol:
у меня пунктик по поводу цифры 2 и все что в плюсе образует ее (11 например) :eek: только не ржите, много в жизни плохого именно под этой цифрой происходило :eek: при чем совпадения реально не с проста, хрен знает что это все значит, но под любым предлогом я этого избегаю, даже Лесю когда рожала, меня во 2 бокс хотели положить, все заняты были, я на отрез отказалась, сказала буду рожать в корридоре :lol: на что одна врач сказала "кто же тебя так обидел?!" :lol: :-( если б я знала, мне бы проще жилось, при чем я это себе не выдумала, была в жизни хронология событий определенных, подробности умолчу, грустно, после всего я анализировала происходящее, везде присутствовала двойка :-( вообще это наверно у меня самый дЭбильный пунктик :eek:
что еще, ну наверно как у многих
ненавижу грязь и хлам в квартире, пыль, разбросанные вещи, игрушки и тыпы
еще я не могу выйти из дома не причесанная и без минимум мэйк ап
С Бага по поводу мужчин соглашусь :oops: бывало несколько раз присекала общение тк чувствовала что это может далеко зайти тк мужик уже готов :lol: , ну как правило все эти флюиды женщина всегда чувствует, уф :lol:
еще у меня дурацкая привычка спорить, ну не потологическая конечна, но если я чувствую/знаю что права, то умри все живое :lol:
еще что вспомню напишу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 7:42     Ответить с цитатой

Baga
да я только "за", это очень хорошо, главное чтоб это было в здоровой форме ;)
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах