Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Apple_
ураааа, свершилось!!! поздравляю!!!
очень красивые зубки :love!:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 14:24     Ответить с цитатой

Apple_
прелестно!! а фото до нет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Apple_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Sensi

Яна
Спасибки!
Фото до нет, есть слепки(немного отколоты по низу, долго ездили в машине-покосячились):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареничка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Apple_
Результат шикарный! Хотя и по слепкам нет сильно страшной ситуации. Сколько отходили в брекетах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apple_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Вареничка
спасибо! у меня был сильно смещен центр наверху, зубы были под наклоном,небольшая скученность внизу, плюс из-за невыросшей от природы пятерки дыры между зубами из-за свободного места сбоку слева наверху(больше всего меня напрягали передние зубы и дыры сбоку :o :eek: )
5 удаленных зубов во время ношения брекетов (8ки + 1 четверка).
отходила 2,3 года и нисколько не жалею, что решилась однажды на брекеты :oops: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Apple_ писал(а):
Вареничка
спасибо! у меня был сильно смещен центр наверху, зубы были под наклоном,небольшая скученность внизу, плюс из-за невыросшей от природы пятерки дыры между зубами из-за свободного места сбоку слева наверху(больше всего меня напрягали передние зубы и дыры сбоку :o :eek: )
5 удаленных зубов во время ношения брекетов (8ки + 1 четверка).
отходила 2,3 года и нисколько не жалею, что решилась однажды на брекеты :oops: :-)
поздравляю со снятием!!
у меня очень на вашу похожа ситуация))блин 2,3 года это так долго кажется, я всео год хожу а уже не терпится снять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apple_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 0:59     Ответить с цитатой

JLady
Спасибо!
Как я вас понимаю! Возможно у вас все закончится быстрее:) у меня изначально план лечения был другой, по некоторым обстоятельствам поменяли план через год с небольшим после начала лечения.. И по сути начали все заново.. Скорейшего вам окончания лечения;) мне тоже всегда хотелось скорее снять брекеты и , честно говоря, не скажу как говорят некоторые, что они мне стали как родные, и я по ним скучаю))) неудобств масса, почти каждый месяц после приема боль в зубах.. Удовольствие еще то, конечно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Всем привет, сняли мне брекеты 22.06 yahoo yahoo yahoo
как и обещала, выкладываю свои фото, отходила с брекетами 1,8 м, обещали 2г., после снятия сделала реставрацию единички, сейчас поставили два ретейнера (верх+низ), после рождения малыша, буду доводить до идеала, когда появится время и возможность!
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Пуляша, поздравляю! Результат супер!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена 87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 914
В дневниках: 4
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:34     Ответить с цитатой

Пуляша
Поздравляю!!!!!Отличный результат :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Надюлька
Лена 87
Спасибо, девчонки, но до идеала пока далековато, ну хоть теперь можно улыбаться, не поджимая губ и это радует :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Пуляша
Вот же ж, блин... Шикарно :give_heart: М.Я. респект :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Мама сыночка
Да, я очень рада, и ей об этом сказала, что остановила свой выбор на ней, и все благодаря нашей болтушке, респект всем болтающим :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 20:32     Ответить с цитатой

Пуляша
супер!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Пуляша
поздравляю со снятием, результат супер!!!! красиииво - любуюсь :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах