Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Укрепление своих ноготков!
Ломкие, слоящиеся ногти?!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina_Manager
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Девченки а вы пробовали на био геле делать? Не который от Джина, а который юаровский, и который отмачивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фея№1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 21:16     Ответить с цитатой

Да я делаю ногти на этом био-геле, супер!!! Особенно для будущих мамочек хорошо,тк нет запаха. Мне про него подруга с Москвы рассказала и я здесь нашла, а раньше делала просто гель в "Стайлише", как-то не очень результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Alina_Manager
да боже ты мой... вы поймите уже что кроме биогеля мифически полезного и джины есть еще много гелей и акрилов.

ваша фраза звучит примерно так - девочки а вы пробовали микояновский миндальный серевелат? не тот который ливерная колбаса , а вкусный?

странная женщина вы..

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Фея№1
а отсутствие запаха никак не меняет химический состав материала и наличие паров в воздухе..
это очень примитивно по запаху судить о вреде. радиация пахнет сильно по вашему?

а проверенные годами качественные материалы будущим мамочкам не повредят (раз в месяц пару часов - это ерунда. если говорить о каком бы то не было вреде то хоття бы про беременного мастера дышащего целыми сутками) так что у мамочек психологический фактор играет - если вы знаете что при любой проблеме будете винить вредный запх то не надо наращивать. а если объективно смотрите и знаете что такие же проблемы в основном и у тех кто не наращивал никогда - то в добрый путь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Мелания, мне кажется, что Фея№1имела ввиду, что не тошнит от запаха, а не то что там содержатся какие-то вредные вещества и поры, это и так ясно! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Re: Укрепление ногтей гелем Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
Нашла такую процедуру в салоне - не наращивание, а именно "укрепление ногтей гелем", вроде сказали, что гель наносится тонким слоем, длина остается своя, просто край ногтя будет ровный и красивый, не обламывается. Кто-нибудь делал? Интересует собственно вот что - при этом верхний слой ногтя тоже спиливают как при наращивании? и потом этот гель тоже надо снимать каким-то варварским спиливанием, про которое тут в темах про наращивание пишут? :eek:

Укрепление можно делать и гелем и акрилом ;) Внешний вид зависит от мастера. При укреплении даже можно сделать дизайн на своих ногтях :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 14:35     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, а укрепление не портит ногти?
кто-нибудь может порекомендовать мастера по укреплению в районе пл.Калинина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 14:50     Ответить с цитатой

karat_moon
укрепление это та же технология что и наращивание только тонким слоем и без увеличения длины. т.е. при соблюдении правил эксплуатации и снятия ногтей ногти не портятся . при условии использования качественных материалов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Мелания
хотелось бы попробовать сделать, а то после лета (дача, пляж) ногти как-то не очень выглядят (
еще бы найти хорошего мастера :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natkin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 1173
Откуда: Калининский р.-н, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Re: Укрепление ногтей гелем Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
Нашла такую процедуру в салоне - не наращивание, а именно "укрепление ногтей гелем", вроде сказали, что гель наносится тонким слоем, длина остается своя, просто край ногтя будет ровный и красивый, не обламывается. Кто-нибудь делал? Интересует собственно вот что - при этом верхний слой ногтя тоже спиливают как при наращивании? и потом этот гель тоже надо снимать каким-то варварским спиливанием, про которое тут в темах про наращивание пишут? :eek:


Сейчас у многих фирм существую так называемые "мягкие" гели. они не спиливаются, а растворяются как акрил с помощью спец. жидкости. на одном из таких гелей я работаю, если кому интересно посмотрите мою темку по ссылке в подписи. Насчет "варварского" спиливания геля тоже не соглашусь, снимается же только искуственный материал, свой ноготь остается на месте. Просто бывает, что мастер не видит, где заканчивается искуственный материал и начинается натуральный ноготь и соответственно перепиливает ноготь. Я работаю и с акрилом и с гелем, и с мягким гелем и могу сказать, что после снятия ногти выглядят одинаково.
Укрепление наносится действительно очень тонким слоем (по крайней мере я так делаю), что касается подготовки ногтя, то тут опять же от матера зависит, совершенно не нужно сильно пилить пластину перед наращиванием, достаточно снять блеск мягкой пилкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 16:02     Ответить с цитатой

karat_moon
надо учесть что для укрепления нужно чтоб форма своих ногтей была хорошая, тк особо не исправишь ее как если бы смоделировали ногти. у меня в альбоме не оч удачный пример укрепления - некрасивая форма ногтей. :aga-aga:

а мастеров тут полно -и акрил и гель и в разных районах и с выездом - выбирайте) в теме наращивание ногтей посмотрите или в работах-услугах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фея№1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Мелания, Вы извините за прямоту, но мы живем в 21 веке, где прогресс идет вперед. Я делала ногти у отличных мастеров и в дорогих салонах, но переход срастания нарощенного ногтя от натурального меня лично напрягает тем, что начинает за все зацеплятся через 2 недели, а через 3 их хочется вообще снять, плюс ко всему во время процедуры сидишь весь в пыли. Хотя не спорю первые 1,5 недели они смотрятся супер.
Вполне естесственно, что на нашем рынке появляются новые предложения, и это дело лично каждого что выбирать, мы же живем в свободной стране.
Вот я лично выбрала био-гель и очень довольна!!! Для этого и сделан форум, чтобы делиться мнениями, а не ругаться!!!
Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 11:12    Заголовок сообщения: "Запечатывание" ногтей-как укрепление Ответить с цитатой

Делал укрепление ногтей запечатыванием, делала на себе маме, сестре-эффект реально существует. Кто-нибудь пробывал еще? поделитесь впечатлениями, А также прошу опытных мастеров поделиться опытом, кто чем делает и как?

отредактировано модератором

Что такое запечатывание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 21:11     Ответить с цитатой

Неужели никто не делал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 23:57     Ответить с цитатой

я делала, один раз летом, но мастер сказал, чтоб был заметен эффект надо сделать 3-4 раз :-) делали пастой. Ногти стали ровненькие, слояться меньше :-) если вы делаете, сколько будет стоить ? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Да, действительно эффект проявляется как минимум со 2 раза! Перерыв м\д процедурами должен быть не больше трех недель
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах