Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Осминожка
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 12965
В дневниках: 642
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 8:26     Ответить с цитатой

крайне редко вхожу в воду в тот водоём, в котором не прозрачная вода. С детства боюсь, что из под мутной воды всплывёт трупик распухший. :eek: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 9:31     Ответить с цитатой

Ненавижу, когда жуют жвачку!!!!!!! Особенно если при этом щелкают или надувают пузыри, ну или просто чавкают ей. Просто убить готова!
Также у жующих не выношу совершенно щелкающего височно-нижнечелюстного сустава.
Опаздываю всегда и везде, ненавижу себя за это, но ничего поделать не могу. Друзья привыкли и назначают мне встречи на полчаса раньше:)
Как многие здесь, выключаю свет в местах, где на данный момент не нахожусь.
Приходя домой, первым делом включаю телевизор. Даже если ничего инетерсного нет, выбираю какой-нибудь наиболее подходящий моему настроению канал и оставляю фоном.
Ем либо под телевизор, либо под книжку.
С детства не пью после кого-то из кружек, чашек, бутылок; не ем одной ложкой, вилкой с кем-то; не даю откусывать от своего яблока и т.д.
Очень не люблю мужчин с длинными волосами и растительностью на лице. До брезгливости.
Так же отвратительным кажется наличие у женщины средних лет и старше длинных волос, особенно заплетенных в косу.
Вьющиеся волосы нравятся только у маленьких девочек. У мальчиков (всех возрастов) и всех взрослых вызывают настойчивое желание распрямить утюжком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alunuk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Дёма писал(а):
Проезжая каждый (почти) день через трамвайную линию - обязательно смотрю по сторонам - есть ли трамвай? Если есть - значит все хорошо, если нет - жди неприятностей))) даже не знаю с чего я это взяла :lol:
В день госов и диплома были трамвайчики, даже полегчало на душе, и сдала все на 5 :aga-aga:


:haha: :haha: :haha:
Никогда не даю свои личные вещи
не люблю опаздывать
не навижу когда стоит кровать не заправленная
и не люблю мыть посуду :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 19:22     Ответить с цитатой

Alunuk писал(а):
Никогда не даю свои личные вещи


+1
Тоже не люблю давать свои вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natasha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 12:21     Ответить с цитатой

Если ухожу из дома последней, потом по пол -дня боюсь, что оставила включенной плиту, утюг или еще что-нибудь… :aga-aga:
Иногда возвращаюсь.. :aga-aga: :o
Хорошо, что сейчас плойкой не пользуюсь… А то вообще кошмар…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананаска-Настя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 391
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 20:23     Ответить с цитатой

У меня пунктик: Я не смеюсь... а ржу! Ыыыыы!!!
Номер 2. У меня разтроение личности. Эсть Энночка. Ласковая и добрая. Анестесса. Это цепкая и подозрительная личность. Эсть Стюсочка. Она любит слушать музыку, и говорить сленгом.
Пунктик три. Я считаю что все игрушки это живые существа. ;)
И еще: Меня бесит вид беспорядка, но я не люблю убираться.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Pascale писал(а):
Очень не люблю мужчин с длинными волосами и растительностью на лице. До брезгливости.
Так же отвратительным кажется наличие у женщины средних лет и старше длинных волос, особенно заплетенных в косу.
Вьющиеся волосы нравятся только у маленьких девочек. У мальчиков (всех возрастов) и всех взрослых вызывают настойчивое желание распрямить утюжком.

Ето тоже моя особеность
_________________
Мне теперь 11! Клево, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаРомашки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 49
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Я ненавижу жжужание комара над ухом. Даже если уже в полудреме, все равно встану, зажгу свет и придавлю гада.
Постоянно засматриваюсь на номера машит, то складываю их, то ещё что.
Терпеть не могу, когда визжат дети. Хорошо хоть мои не визжат, а то прибила бы.
Не люблю бабулек в автобусе в часпик. Ну почему за полкило пряников, которые на 10коп. дешевле надо переться на другой конец города именно в час пик, когда и так в автобус не залезешь (воспоминания о студенчестве)
Люблю складывать одежду на стул, а не в шкаф.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананаска-Настя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 391
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 0:18     Ответить с цитатой

МамаРомашки писал(а):
Я ненавижу жжужание комара над ухом. Люблю складывать одежду на стул, а не в шкаф.

И я тоже это люблю! И давить комаров, и весить одежду на стул.
_________________
Мне теперь 11! Клево, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Света
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.06
Сообщения: 3429
В дневниках: 31
Откуда: ост. Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 0:25     Ответить с цитатой

Девочки, у нас тут у всех клиника :lol:
_________________

Лев родился в День Победы 2006 года

моей доченьке 9 лет 4 месяца 17 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананаска-Настя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 391
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 0:27     Ответить с цитатой

Мама Света писал(а):
Девочки, у нас тут у всех клиника :lol:

ПсЫхЫатрЫческая! :haha:
_________________
Мне теперь 11! Клево, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 11:38     Ответить с цитатой

У меня сестра не пьет кофе навынос, т.к. стаканчик не прозрачный и не видно сколько еще осталось. Также не пользуется гелями, шампунями, лосьонами и прочими средствами в непрозрачных бутылочках, ей обязательно надо, что бы было видно сколько там налито.
А опоздания - это уже не пунктик, это моя больная тема :-(
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:06     Ответить с цитатой

UmaTurman
про опаздания, я когда работала у нас было принято с опаздывающего брать 10 рублей в общую кассу ну там на кофе на печенье, я хотя и не пила на работе кофе, но все ждали что я хоть когда нибудь опаздаю чтоб 10 рублей с меня снять :lol: , пришлось так внести, :haha: не опаздывая :haha: , а то они бедные извелись все, типа ну как так можно ни когда не опаздать :haha:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:19     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь
читаю вас и думаю - вы мой кумир! :-) уважаю перфекционистов, не знаю почему, нравятся!.. потому что я совсем другая, и меня часто бесит моя несобранность и привычка все захламлять :eek: но я борюсь с собой, стараюсь..
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 14:42     Ответить с цитатой

UmaTurman, это Машка чтоли?

Baga, ты не собранная? Человек который делает столько дел как ты не может быть не собранным... я то когда не могу себя в руки взять про тебя вспоминаю :aga-aga:
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Maxima
ага. считаю себя несобранной.. я хочу быть перфекционисткой! хочу чтобы все было идеально. мне бы няньку хорошую, чтобы все за мной подбирала и по папочкам складывала

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

особенно люблю у таких людей бывать дома. прям балдею!
кстати, это наверное мой пунктик )) я люблю ходить в гости и обязательно чтобы меня покормили :haha:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах