Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Посоветуйте ВЗРОСЛОГО невролога
Врачей много, нужен хороший :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Леля Тарубара
Но вот Доронина в Сибнейромеде головными болями целенаправленно занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алла_С.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 439
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 2:30     Ответить с цитатой

Олег Корень
Добрый день! Подскажите пожалуйста, к взрослому или детскому специалисту мне нужно обратиться. Дочке 14.5 лет. Очень беспокоят головные боли. При рождении был поставлен диагноз "перинатальная энцефалопатия", наблюдались у невролога, после года были сняты с учета. Позднее, с возраста около 8-10 лет появились приступы головной боли, которые сопровождались светобоязнью, ребенок выключала свет и все звуки ее раздражали, сильно бледнела, потом наступала рвота, после этого она засыпала и утром просыпалась очень ослабленной, но без боли... Такие приступы появлялись раз в несколько месяцев, в возрасте 12 лет прекратились. При усилении нагрузок в школе всегда жалуется на головную боль. С января этого года опять появились жалобы на головную боль, сделали МРТ, УЗДГ сосудов головного мозга, прошли консультацию офтальмолога, теперь необходимо обратиться к специалисту неврологу для постановки диагноза и назначения адекватного лечения. Возраст пограничный, уже не ребенок, но еще и не взрослый человек. Подскажите пожалуйста к кому обратиться с девочкой? Хочется найти специалиста, который бы был постоянным лечащим доктором, не для разовой консультации, а для регулярного наблюдения. В Новосибирске живем не очень долго, пока не очень хорошо ориентируемся.

И вторая проблема, у моего брата. 42 года. В возрасте около 30 лет была серьезная травма головы, сейчас мучает бессонница. Вообще почти не спит, если засыпает, часто мучают кошмары. Посоветуйте, к кому можно обратиться с такой проблемой.

Заранее очень признательна!
_________________
Алла, мама Даши и Мирослава:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 10:14     Ответить с цитатой

Алла_С.
С дочерью конечно к детскому неврологу. Очень похоже на мигрень. Можете ко мне обратиться.
А мужу нужно сделать ЭЭГ с депривацией сна, можно в Сибнейромеде сделать. И там же обратиться к взрослому неврологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Тимофеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Олег Леонидович, уже не первый раз обращаюсь к вам за советом. Наблюдаемся с сыном у вас очно и здесь на форуме прибегала к вашей консультации. Спасибо Вам за Вашу работу и отзывчивость!!! Хотела бы у Вас спросить к какому специалисту в нашем городе Вы посоветовали мне обратиться. Ситуация следующая: вот уже неделю у меня дергает мышцы по всему телу: то на ноге, то на руке, всегда в разных местах. Иногда "как- будто бабочка трепещет крылышками", а иногда как-будто резко сжимается.Притом происходит это сериями: задергало в руке, и следом в ноге, ну или, где-нибудь еще. Пару раз ночью дергало под лопаткой так сильно, что даже просыпалась. Замечу, что последний месяц испытываю сильный стресс: приключилась большая беда в нашей семье. Раньше тоже отличалась эмоциональностью и тревожностью. К кому лучше обратиться с данной проблемой? Хотела к Ларисе Павловне, но она уж очень далеко принимает, нет возможности. Желательно, чтобы специалист был на правом берегу. Заранее благодарна Вам! Ваше мнение как специалиста для меня авторитетно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алла_С.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 439
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 2:26     Ответить с цитатой

Олег Корень
Олег Леонидович, как к Вам на прием попасть? Вы консультируете где нибудь кроме "Здравицы"?

Заранее признательна!
_________________
Алла, мама Даши и Мирослава:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nmarcon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 327
Откуда: Новосибирск Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Олег Корень
Здравствуйте!!!!!!!!!!! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться. Онемели два пальца на левой руке (мизинец и безымянный). Боли в районе лопаток. Что это может быть? Два года назад перенесла операцию по удалению межпозвонковой грыжи. Поставили имплант. Буду ждать ответа!!!! Заранее спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 1403
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, академгородок щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте ! У меня начал болеть копчик спустя 5 месяцев после родов! Было экс ! К какому специалисту мне обратиться? Сидеть больно на мягком! На твердой все хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Ксения Тимофеева
К доценту Дорониной Ольге Борисовне, она работает в Сибнейромеде, Мичурина 37

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Алла_С.
В Здравицу проще всего попасть. Просто нужно позвонить 20 числа с утра, 362-02-00, и записаться на следующий месяц.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

nmarcon
malvina88
Отличный вертеброневролог Шушарин Алексей Геннадьевич в ЦНМТ в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах