Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Подарок врачу
Что бы вы подарили врачу, который вел беременность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Здесь на форуме очень много творческих сибмамочек, работающих в разных техниках и с разными материалами, так что думаю не составит труда выбрать не тривиальный подарок, исходя из собственного вкуса и финансов. Лично я так и сделаю :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geneva
Студент
Студент

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 21:56     Ответить с цитатой

Мы дарили банально конфеты и чай)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Мне кажется лучше что-то полезное, чем топиарий
Не знаю сколько стоит, но у своего врача вижу на верхней полке у потолка- весь пыльный и уже смотрится так... На как шел мимо не знал чего купить- купил на что ткнул с закрытыми глазами... Дешево смотрится. Дешево не в плане цены, а в плане ценности
Хороший чай с конфетами - и самим приятно попить и передарить не стыдно
А если б мне подарили такой топиарий, то я не знаю куда его и деть... В одной клинике видела такие в туалетах на полочках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 3:08     Ответить с цитатой

И я банально: большую коробку Рафаэлло. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GirlTheWinter
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:27     Ответить с цитатой

Не кидайте в меня тухлыми яйцами - но я никому ничего дарить не собираюсь. У меня гиня только запугивать гаразда, и компетентным врачем я ее не считаю. Прихожу к ней раз в 2 месяца, чтобы обменку заполнила - и за что мне ее благодарить?
А в роддоме вообще на выписку весь персонал в линейку выстраивается, чтобы подарки только получить. Мне может кто там и поможет, но только его не будет на моей очереди к выписке - и для кого тогда мой подарок?
Короче, я лучше посвящу свое время подготовке к родам и появлению малыша, а о подарках даже голову себе морочить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 21:40     Ответить с цитатой

Я дарила ручку врачу и медсестре. И мелочь, и пригодится по работе точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ленчонок
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 7776
В дневниках: 157
Откуда: Новосиб,Кировский район,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Я вот тоже врачу ничего дарить не хочу.....всё ей не так и не эдак....сильно умную из себя строила,всё приговаривала что доп.приём у платных врачей минимум 600 рубликов,а ты тут со своими отёками....короче намекала всегда....А вот акушерке,большое спасибо!!!Но вот что ей подарить,даже и не знаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АллаСолнечная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 9:52     Ответить с цитатой

Ленчонок
сертификат в Посудацентр или еще куда. сами выбирут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AlenaRyzh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Врачам в роддоме, мы дарили деньги, советовались со знакомыми-врачами, они сказали, что от конфет и алкоголя не знают куда деваться.
А вот гинекологу я подарила конфеты. Просто наблюдалась в платной клинике, и дополнительные деньги врачу, посчитала нелогичным что-ли.

Когда пришла на приём и подарила конфеты, увидела на стене вышитую картину - новорожденный на руках у матери. Врач сказала, что это ей пациентка подарила, что она вышивала пока не могла забеременнеть (долго не получалось у неё), а как закончила, узнала, что всё удалось и она скоро станет мамой. После родов, она эту картину доктору подарила. Вот это подарок. С историей.
_________________
Составьте список первых покупок для малыша за 2 минуты (смотрите сайт у меня в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:52     Ответить с цитатой

у моего врача на столе стоят подарки - вышитые малыши или красиво оформленная мозаика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 10:33     Ответить с цитатой

Я люблю практичные подарки! Так что своему Г я подарила большую коробку конфет новосибирские, чтоб с медсестрой чай в перерыв попили и подарочную карту в ашан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18631
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 19:57     Ответить с цитатой

а мне и не пришло в голову врачу в ЖК что-то дарить. Вела она меня как всех. Ходила туда обменку заполнять, грубо говоря
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:32     Ответить с цитатой

Я знаю какая одежда нравится моему врачу и купила в её любимый магазин подарочный сертификат.
Врачу на УЗИ сертификат в Иль де Боте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 13:16     Ответить с цитатой

банальный подарок: торт и цветы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Assya:) писал(а):
банальный подарок: торт и цветы :-)


Так подарок банальный, а ребёнок, которого вам помогли выносить и родить вречи, индивидуальность ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах