Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Секрет красоты прост!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Секрет красоты прост!!!!! Ответить с цитатой

и всё это не поверите БРАЗИЛЬСКИЙ ОРЕХ! 4-ре штучки в день,результат через 2 недели... Однажды моя подружка, у которой постоянно лезли волосы,слоились ногти посмотрела передачу инструкция по пременению!и там про этот орех!как то раз встречаемся martini , а у неё ногти ВО :eek: и она мне да я их чуть-чуть подкоротила! к тому же профилактика от инсульта!орех содержит СЕЛЕН! попробуите и вы особенно кормящие мамочки и вам, и дето4ки полезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:19     Ответить с цитатой

так вкусно рассказываете - пойду сегодня куплю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Вы кушайте по 4шт. в день,это достаточно!А то я купила мамочке :give_heart: все рассказала,а орешки то не дешевые!ну она,их сразу все и скушала гр.150! :lol: ГОВОРИТ НЕ МОГЛА ОСТАНОВИТСЯ!я покупаю в АШАНЕ всегда свежие и там мне кажется все дешевле :oops:
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багира2009
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1331
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район,Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Люис
Попробую :-)
Главное не увлечься, как мама Люис :lol: А то ведь калорийные они поди....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:37     Ответить с цитатой

Багира2009
как и все орехи - 700-900 кк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:39     Ответить с цитатой

да,но! преизбыток селена не ест хорошо. барышни,не увлекайтесь. достаточно 2-3 орешков день)
а еще он очень калорийный ;) ) 620кк/100гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 13:17     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
да,но! преизбыток селена не ест хорошо. барышни,не увлекайтесь. достаточно 2-3 орешков день)
а еще он очень калорийный ;) ) 620кк/100гр


ну поди не чего страшного!если скушать 4шт! ;)Правда!
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Бразильский орех
Чем полезен бразильский орех? Бразильский орех содержит 65% жира и 14% белка. Он очень калорийный, но это единственный в мире продукт, который содержит почти все необходимые организму минеральные вещества и микроэлементы - калий, фосфор, железо, магний, а также витамины А и В. Один орех придает организму заряд бодрости и сил, а два - восполняют дневную норму селена, нехватка которого приводит к преждевременному старению.

Даже на этом полезные свойства ореха не заканчиваются. Он снижает уровень вредного холестерина, нормализует уровень сахара и помогает переносить стресс.

Проблем с хранением ореха нет - даже без скорлупы он не теряет своих качеств в течение двух лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ясяда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 3402
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Спасибо, Люис! Очень ценный совет! Давно слышала, но забыла как-то... Надо постоянно в голове всю информацию держать. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 18:13     Ответить с цитатой

Надо попробовать ;) Спасибо за информацию, девочки!
С ногтями у меня (ттт) проблем нет и не было, они у меня крепчайшие и толстенные. Когда делаю френч (белые кончики) - НИКТО не верит, что это мои натуральные ногти, а не нарощенные :haha:
А вот волосы - да... Как начали сыпаться 2 года назад из-за болезни и гормональной терапии, так и до сих пор в норму не пришли. :-(

Буду пробовать чудо-орех! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:04     Ответить с цитатой

Люис
Попробую. Я и так орехи люблю, а если еще и такая польза, так вообще красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 22:52     Ответить с цитатой

inaia писал(а):
Бразильский орех
Один орех придает организму заряд бодрости и сил, а два - восполняют дневную норму селена, нехватка которого приводит к преждевременному старению.

Даже на этом полезные свойства ореха не заканчиваются. Он снижает уровень вредного холестерина, нормализует уровень сахара и помогает переносить стресс.


Абсолютно с вами согласна!Сил действительно прибавилось!А стресса у меня действительно давно уже не было тттьфу
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 23:39     Ответить с цитатой

Эх, самое главное, не увлекаться - обязательно надо попробовать :aga-aga:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 23:50     Ответить с цитатой

а я его постоянно (года три) ем, он вкусный-вкусный, после 4шт не остановисси.
ногти и волосы, как и при другом нормальном питании. очень удивилась данным сообщеням
inaia писал(а):

Проблем с хранением ореха нет - даже без скорлупы он не теряет своих качеств в течение двух лет.

без скорлупы, как любой, жиросодержащий продукт окисляется
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:31     Ответить с цитатой

:eek: .....а мне не нравиться на вкус орех.....но попробую покушать....для волос...
я орешки кедровые люблю...но они тоже жуть дорогие-интересно-сколько их надо в день кушать?
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах