Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Детская мебель недорого
Болтушка для деток, рождённых в РД №7. домик №17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10089
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:10     Ответить с цитатой

Карина Новикова
о, это в др. крыле-эта группа выпустилась в этом году
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:31     Ответить с цитатой

Вивьен
Понятно, не знаешь их воспит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10089
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Карина Новикова
неа. выйдет спрошу у нашей знает она или нет кто там будет.напишу тебе потом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Вивьен
Хорошо,Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok*
Студент
Студент

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1696
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Девочки, в ж/д районе беспредел какой-то....нам так и не дали детский сад, на след. год тоже не вариант сказали. Была у начальника, толку нет. Уж не знаю писать письма или не тратить нервы. Самое интересное, что когда мы вставали у нас была самая маленькая очередь на форуме, 1840, за 2,5 года стали 66, это минимально по всем садам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10089
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 11:42     Ответить с цитатой

Lisenok*
Лена, я думаю стоит писать...посмотришь что они ответят, чем мотивируют отказ...у меня подруга писала но они совсем маленькие были-до 2-х лет, ответ был что ждите очередь...вам то на след год уже 4-й год будет...в законе кстати прописано что ребёнок имеет право на получение дс в возрасте от полутора лет.

Добавлено спустя 56 секунд:

Lisenok*
с неделькой! недельки летят! ну по крайней мере у меня...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Lisenok*
Я тоже слышала,что в вашем районе очень проблемно сад получить, тебе виднее,хочешь что б пошла в сад,попробуй поборись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok*
Студент
Студент

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1696
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Вивьен
Да, Света, недельки летят))) Я даже насладиться Б. не успеваю, Лиза от меня не отходит вообще, только ночью ляжешь спать и можно почувствовать как копошиться сыночек :-)
Карина Новикова
Юля, в Заельцовском районе ровесники, без льгот получили место в садике, а встали позже нас. Я так-то дома сижу, но мне работать нужно и с двумя я точно не справлюсь, т.к. помогать некому. Вот и думаю, что садик нужен очень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Lisenok*
Значит пробуй различные варианты,жалуйся. С двумя конечно не поработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leska
Академик
Академик

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 12449
В дневниках: 2917
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 000305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Lisenok*
я бы писала куда только можно: для начала в ОО, потом в мэрию и президенту параллельно. Знакомые так делали - быстро место нашлось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok*
Студент
Студент

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1696
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Leska писал(а):
Lisenok*
я бы писала куда только можно: для начала в ОО, потом в мэрию и президенту параллельно. Знакомые так делали - быстро место нашлось

Я сегодня написала уже президенту,завтра в соц.защиту пойду к юристу, там беременным бесплатно помогают, чтобы грамотно письмо составить в ОО, там видно будет. А в мерию, это кому писать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Lisenok*
с неделькой
Вивьен
мне с телефона не видно какие вы большуны))) с неделькой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5837
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Lisenok*
Вивьен
Девочки, с недельками вас!!! Лена, я бы, конечно, везде обращение написала, где можно. Как так-то. Возраст подошел. Я понимаю вам бы не было 2-х лет, вам уже три скоро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10089
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Карина Новикова
t@я
спасибо девочки!

Добавлено спустя 40 секунд:

t@я
Настя, а вы то получили путевку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok*
Студент
Студент

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1696
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 9:54     Ответить с цитатой

Карина Новикова
t@я
Вивьен
Спасибо :give_heart:
Света, и тебя с неделькой :aga-aga:
t@я
Настя, у нас законы так прописаны, возраст на момент распределения смотрят, а нам нет 3 лет и на момент 1 сентября тоже не будет. А самое интересное, оказывается дошкольное образование у нас необязательное, его вообще могут не дать. И возраст, что до 3-х лет обязаны дать не прописан, написано, что с 1,5 лет имеем право и все :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 86 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах