Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Надежные интернет-магазины парфюмерии
кто пользовался?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 13:43     Ответить с цитатой

JulyK
у них вообще странная система
цены разные везде. в интернет-магазине одни,в магазине-другие. то там дороже,то там. то вообще вот покупала парфюм в магазине,который сначала стоял со скидкой как в ИМ,а потом ценник был перечёркнут и от руки написана еще меньшая сумма,при том что в ИМ стояла старая скидочная цена :eek:
бардак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь заказывал тут? http://www.orental.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннушка400
Академик
Академик

На сайте с 01.09.06
Сообщения: 12654
В дневниках: 262
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 2:05     Ответить с цитатой

Заказывала здесь три раза уже http://www.alfa-parfume.ru/
Довольна, вроде все как раньше и запахи те же. Читала в Интернете отзывы, все ОК.
Я свои водицы в Нске купить не могу, а заграничные запасы иссякли.
Цены нормальные, но не такие как в Летуаль, да, наверное, это и правильно, не может Шанель по 2 т.р. стоить, хоть даже и по акции.
Особо рада, что нашла у них Rochas Alchimie, очень редкие, цена соответствующая - 14 575 pуб. Крутила-вертела, нюхала....ОНО.
Может кому моя ссылочка пригодиться. :aga-aga:
Присылают почтой России, идет до нас где-то 7 дней. Упаковывают хорошо, все в пузырьковой пленке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16646
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 18:25     Ответить с цитатой

Аннушка165
добрый день,а алхимия какого года,напишите пожалуйста дату выпуска-очень надо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннушка400
Академик
Академик

На сайте с 01.09.06
Сообщения: 12654
В дневниках: 262
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 19:43     Ответить с цитатой

маргом
Наверное не совсем вопрос поняла, отвечу сразу на все ;) Сами духи выпускались с 1998 года, последний раз в Нске брала в 2003. Эти вроде как свежие, но не туалетка, а именно духи. Узнавала про винтажный парфюм, вычитала, что туалетку обычно снимают, а духи могут выпускать. Успокаиваю себя этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 7491
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 23:36     Ответить с цитатой

Аннушка165
Добрый вечер :-). Не увидела на этом сайте Молинард Пачули Интенсив. Сможете помочь? Я большой поклонник его :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanko
Студент
Студент

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 2931
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 15:48     Ответить с цитатой

сегодня делали возврат в парфюмНск, привезли точно фейк, упирались, но забрали обратно!!!
У нас было для сравнения ещё 2 бутылька духов + их = разница в ароматах была очень заметна.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Yanko
да вы что?! что за парфюм был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yanko
Студент
Студент

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 2931
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 15:33     Ответить с цитатой

:aga-aga: это были духи Marry Me от Lanvin

сегодня купили в магазине - запах соответствует.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

просто зачастую покупатель не сверяет запахи, а покупает на память, вот и получается, что нам подсовывают через раз не оригиналы ....наверно :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2922
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Yanko
Sensi
мне тоже там фейк продали...я сначала не понимала да что не так, почему духи перестали нравится...но потом один добрый человек с форума подсказал мне что там попадаются фейки и никогда там не покупать!!! :aga-aga: сейчас если кто то распивает из этого магазина я не иду в распив nono...мне к сожалению не с чем было сравнить да и времени прошло больше месяца и я уже не стала бодаться с ними... отдала духи маме :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malaya-ta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3074
В дневниках: 98
Откуда: НСО, рп Коченево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 9:56     Ответить с цитатой

Привет!
Подскажите как проверить надежность сайта shop.lerbolario.ru
:oops:
вообще валенок в этом деле... а так хочется флакошик заказать http://shop.lerbolario.ru/catalog/product/parfumirovannaia-voda-sladkii-aliksir-100-ml
которые знаю надежные магазины.. там нет :-(
Спасибо большое!
_________________
Хойи. Немного деток.
Я Таня, ко мне - на ты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julary
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2910
В дневниках: 68
Откуда: Маркса ,верх-тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Заказывала с этого сайта недавно,все пришло четко и удобно забирать в Pickpoint.
http://randewoo.ru/
Сомнений что не оригинал нет. Давно муж покупал в ИЛьде боте его ,сейчас не смогла найти в магазинах или дорого в Камилле.Пришел точь в точь.
_________________
платья на wildberries бренд NUOVOTU
цветы броши и цветы чокеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 8:24     Ответить с цитатой

julary писал(а):
Заказывала с этого сайта недавно,все пришло четко и удобно забирать в Pickpoint.
http://randewoo.ru/
Сомнений что не оригинал нет. Давно муж покупал в ИЛьде боте его ,сейчас не смогла найти в магазинах или дорого в Камилле.Пришел точь в точь.



Очень хочу вот такой аромат

Искала проверенный сайт. Может с "вашего" попробовать...... Но всё равно как-то страшновато, никогда ароматы вслепую не покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyana_taifiperfumes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.15
Сообщения: 78
В дневниках: 5
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Предлагаем Вам окунуться в мир арабского парфюма. Онлайн-консультанты нашего сайта ответят на все интересующие Вас вопросы. taifi.ru
_________________
100% оригинал => https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=298740
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
darya_zmey
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 3516
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Родники - Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 1:16     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто-нибудь закупался в этой темке? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=789831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 22 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах