Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Снежные комочки 2006-2007. Том 102
Back to school!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 10514
В дневниках: 302
Откуда: Ньюсибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 6:59     Ответить с цитатой

Fat Rat мы еще перед Новым годом переехали.
Вычитала, что как профилактика от вшей помогает за ушами лавандовым или чайного дерева маслом натереть.

У нас тоже вчера последний день учебы был. Света с линейки притащила штук 7 всяких дипломов и сертификатов. Активная девочка. :)

Сегодня едем в лес( в лагерь экосапиенс) отмечать окончание 1 класса и поближе, в неформальной обстановке, знакомиться с родителями, пока дети по лесу скачут с игротехниками :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ох!ота-та моё утро ты тоже сделала. Поздравляю с начинанием. Доставка в Новосиб есть? :). А скидки комочкам?

Добавлено спустя 54 секунды:

Fat Rat твоя интерпретация поста Ох!ота-та меня тоже порадовала
_________________
Здравствуй, школа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ох!ота-та
Студент
Студент

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 1337
В дневниках: 1410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 7:38     Ответить с цитатой

Dohtur писал(а):

Вычитала, что как профилактика от вшей помогает за ушами лавандовым или чайного дерева маслом натереть.

О, интересно! Мы в прошлом году привезли с деревни эту "радость", я дурная мамашка, глядя на чесание ребенком головы, решила, что у нее аллергия на шампунь и неделю наблюдала :o так они там расплодились заразы! :o когда выяснила причину два дня еще пыталась вручную их передавить, так как жили у родителей за городом, потом рванула в аптеку, купила какое-то средство со специальным гребешком (крутая штука!) и за сутки мы их вытравили, у себя одну тоже нашла и у мамы :o :o :o ужас! Гадость еще та! Но давятся они прикольно :haha:

Dohtur писал(а):
Ох!ота-та моё утро ты тоже сделала. Поздравляю с начинанием. Доставка в Новосиб есть? :). А скидки комочкам?

Спасибо! :love_sibmama:
Мы конечно доставить можем и скидку сделаем, но, изучая эту тему на начальном этапе Новосибирск выдал мне 80 точек интим магазинов! У вас наверное и выбор больше и ценник приятнее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиска
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5150
В дневниках: 660
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поздравления! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
я все время хочу спать - это старость, или я уже напрочь забыла, как это бывает :haha:
Настя учатся до 30 мая :eek:
Elly прикольно :haha: а я в свой пдр+6 дней :haha:
Ох!ота-та Насыщенная жизнь у вас :cool: бизнес крутой :haha:
_________________
Задумываешься о правильном, натуральном и здоровом питании для себя и всей семьи? :korm:
Ценишь натуральную косметику и бытовую химию? :polomoika:
Добро пожаловать в мой дневник!
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Ох!ота-та, ваш магазин "засветился" в блоге ;) http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535623
Смотреть фотки под вторым спойлером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ох!ота-та
Студент
Студент

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 1337
В дневниках: 1410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 22:23     Ответить с цитатой

Ланя писал(а):
Ох!ота-та, ваш магазин "засветился" в блоге ;) http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535623
Смотреть фотки под вторым спойлером.

Ага, спасибо! Наташа у меня в друзьях, видела ее запись :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenkin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2666
В дневниках: 710
Откуда: г.Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Всех с летом :4U:
Сашуля ходит в пришкольный лагерь. Пока довольна.
Андрей ходит в сад, но тоже хочет в лагерь :haha:
В лагере им скучать не дают, каждый день что то происходит. Надеюсь так до конца сезона будет.
А ваши детки чем заняты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21021
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 16:06     Ответить с цитатой

Всем привет!

Lenkin
У нас в лагерь дали места только троим от класса,и то на базе соседней школы..в нашей ЕГ :aga-aga:
Но у Софьяи танцы весь июнь обычно,сильно не скучает,стараемся гулять почаще..но с мелкой это сильно от ее настроения зависит :mad: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синди
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.06
Сообщения: 7104
В дневниках: 979
Откуда: Новосибирск, ост. Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Привет! Аня у нас тоже ходит в школьный лагерь, ей нравится. Они там днём спят, как в садике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 20:17     Ответить с цитатой

Тимошка в пришкольном лагере, первые дни ему не особо там нравилось, но я стоически отправляю его каждое утро, последние пару дней вроде доволен. :haha: Мишута в садике, мы на работах. Жду конца июня и отпуск!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenkin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2666
В дневниках: 710
Откуда: г.Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 21:37     Ответить с цитатой

У Саши в школе Егэ в среду был, лагерь не работал, вместо среды завтра день лагеря будет. До обеда. Саша собирается , обещают Зарницу им устроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 14:58     Ответить с цитатой

Lenkin, в нашей школе тоже ЕГЭ, сначала предполагали, что лагерь будет в соседней школе, даже деньги за питание сразу туда перечисляли, а в последние дни все переиначили и дети наши базируются в нашей школе, только ходят через запасной вход. И кушать ходят в соседнюю школу, так как оплачено. Но там две школы впритык стоят, так что недалеко совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenkin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2666
В дневниках: 710
Откуда: г.Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 18:39     Ответить с цитатой

Девочки, у кого - нибудь детей укачивает в транспорте? Как боретесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenkin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2666
В дневниках: 710
Откуда: г.Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 9:02     Ответить с цитатой

Никто не страдает, да??? Счастливчики :give_heart:
А у нас у Саши с новой силой пробудилось. В детстве было, потом прошло, думала переросла. А сейчас снова укачивать начало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 11:15     Ответить с цитатой

Всем привет :obnim:

Lenkin писал(а):
Девочки, у кого - нибудь детей укачивает в транспорте? Как боретесь?


нашего иногда укачивает, никак не боремся, изредка рвота, особенно если попьем сока перед поездкой или заснет в пути.
как начинает укачивает - открываем форточку или останавливаемся подышать

когда ездили в кемеровскую область на автобусе, покупала ему таблетки.

меня саму в детстве всегда укачивало, до рвоты :eek: .
спасалась тем, что дышала через платочек или варежку зимой :haha:

после школы стала чаще ездить в институт и видимо натренировался аппарат) перестало укачивать.
получается в моем случае помогла частая езда в транспорте-тренировка через не могу :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Всем привет!
Данюху не укачивает.
Думаю здесь стандартные мероприятия, стараться проезжать в начале транспортного средства, рядом с приоткрытым окном, кресло по ходу движения, ну и леденцов можно мятных купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 57 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах