Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Xlinkas
живот вроде нет, только поясница. Но уже давно.
=Натулька=
ага, знаю что не обязательно, поэтому особо и не тревожу родственников и друзей. А то переполошаться только понапрасну, а я раззз и не рожу :-) . И так все спрашивают, ну когда уже...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

воо.. еще и кости в промежности болят. Но это уже привычная боль.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 16:02     Ответить с цитатой

=Натулька=
ага, вкусные :-) она сама фарш с рисом перемешивала, сама перец от семечек очистила (я крышечки срезала), фаршировала вообще сама...мне даже помогать не разрешила - все сама!
=Натулька= я давно на тортики хожу облизываюсь...сейчас вот расслабилась - слопала 5 рафаелок :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 16:08     Ответить с цитатой

=Натулька=
о как...... ты смотри это...... как бы не началось. ;) :aga-aga:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53230
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 16:53     Ответить с цитатой

Winter во-во меня это когда уже :mad: :mad: :mad:
Еня молодчина какая! эх мою пока не пнешь пол не помоет :haha:
а я не выдержала, купили маленький муравейник :oops:
Xlinkas сын с папой договорились на недельку еще :aga-aga: ,завтра пойду к врачу чего скажет, сегодня не приняла :-( но вообще постоянно когда напряжен и связки тянет аж звезды из глаз :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 17:08     Ответить с цитатой

=Натулька=
держись!!!! осталось всего ничего. Щаз как с Winter по мальчикам выступите, а за вами следом и Xlinkas подтянется.
А я как обычно......почитала вас про тортики, пошла своих бухов сблатовала на чай с тортом. Потом худеть будем всем отделом :lol: :lol:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 17:11     Ответить с цитатой

SvetKa
давайте, нам невесты нужны :aga-aga: .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 17:18     Ответить с цитатой

=Натулька=
Winter
я вам аж завидую!!! :mad:
правда мне еще сфотаться нужно в беременном виде, куда ж я тороплюсь-то?? :o До фоток - ни-ни! А у меня платье еще не найдено :evil:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 17:48     Ответить с цитатой

Xlinkas ой, я вообще только в день ПДР спохватилась - побежали с мужем фотаться по салонам :-) благо, потом еще 2 недели пробегала...успела :-)
SvetKa
ну худеть потом всем отделам все ж веселее :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 11:33     Ответить с цитатой

Утро доброе. Начала его также как и вчера: гречка + грибы. Сытая, хорошо все. :)
Днем слопаю супчик овощной, да дальше буду арбузом догоняться...
Самое сложное для меня - вечер, когда народ приходит с работы иначинаетв сякого вкусного требовать приготовить... И так держусь из последних сил, потому что тоже чего-нить сытненького хочется, а еще когда вкусненьким кормишь.... :evil: В от не удержалась вчера, присоседилась к ужину у мужа из пасты с копченым мяском. мяска правда только1 малеький ломтик утащила, а вот пасты нахваталась. :(

итог: вес на 100 г меньше всего чем вчера.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 11:40     Ответить с цитатой

Xlinkas
так если макаронные изделия есть без мяса, а например, с овощами.. Вреда очень мало, только удовольствие. Да и мясо надо иногда кушать. (кто бы говорил, сама почти не ем, в фарш для перцев положила кучу риса и овощей, а мяса чуть-чуть :oops: )
Кстати.. кто-нибудь знает хороший проверенный рецепт перцев фаршированных овощами? Вроде их капустой можно фаршировать..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Winter
на нашем сроке мяса уже не надо. показана растительная диета. Тем более копченого.
А паста у меня сос ливочным маслом была так что тож нифига не диетично :(
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 12:22     Ответить с цитатой

Winter
фаршировать можно всем.....ну наверно только огурцами не стоит ....я перекручивала кабачок капусту моркву трда лук само собой помидорки......ух......ж слюнки потекли :lol: :lol:

Xlinkas
да-да девы, поменьше мяса.........пользительнее будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 12:28     Ответить с цитатой

На сроке почти 38 недель думать о диетичности и недиетичности........ Xlinkas, ты герой!!!!!
А у нас тортик на работе вчера не закончился, сегодня доедали :oops:
Ну еще сегодня, а вот завтра начну новую жизнь, буду худеть, честно причестно :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 12:32     Ответить с цитатой

SvetKa
Нет. ну скока можно.. ТОРТИК????? :evil:
я тут над конфеткой страдаю - разрешить/не разрешить :aga-aga:
а задуманное мороденое с брусникой и малиной который день откладывается, т к - перебор! :lol:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 14:48     Ответить с цитатой

ANKA
спасибо за идею все перекрутить. а то я б шинковала, время тратила (на комбайне :haha: )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 23 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах