Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1799
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 12:05     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите лазеры в Елене и в Элексе одного типа или разные? Все процедуры надо делать на одном аппарате или можно на разных?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:30     Ответить с цитатой

Femme
лазеры разные. у меня знакомая делала и там и там по разу. В Елене ей больше понравилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1799
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
Femme
лазеры разные. у меня знакомая делала и там и там по разу. В Елене ей больше понравилось :-)


А в чем отличия и почему больше понравилось? Не делилась ваша знакомая такой информацией?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Femme
я думаю ей больше мастер понравилась :oops: потому что она мне потом все уши прожжужала, какая клиника хорошая и какой доктор молодец и какие качественные процедуры у них. После эликса такого вдохновления не было. В Елене, если я правильно поняла, там насадка у лазера больше, видимо как у фотоэпиляции - это меня смущает :aga-aga:

Ходит ли она сейчас и какой результат я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Сделала первый раз эпиляцию, и что-то в недоумении от результата. Вышла я после эпиляции не гладенькая, волосы не выпадывают (скрабом обрабатываю), но выщипываются безболезненно. На следующей неделе идти на коррекцию, а я как ежик. Подскажите, это нормально? и что делать в таких случаях? уже хочется все сбрить :oops:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
через 10 дней примерно все само выпадет. Поскрабтесь через недельку после процедуры. На коррекцию обязательно сходите, уберут то, то не убралось в первый раз.
Если волосинки легко сами вытягиваются пинцетом, то они выпадут, не перживайте. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Di Na
Сегодня 8 день пошел после процедуры, я все как ежик :haha: На коррекцию мне числа 10-го нужно. Кроме скраба ничего не делать?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Di Na
Сегодня 8 день пошел после процедуры, я все как ежик :haha: На коррекцию мне числа 10-го нужно. Кроме скраба ничего не делать?

ничего не делайте. Пусть удаляют то, что не удалилось. у каждого же волоска свой период роста, каке-то длинные, а какие-то только начали рости.
В Эликсе делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Di Na
ага, в Эликсе. Просто большинство пишет, что волос быстро выпадает, и к коррекции там ничего почти не остается, а у меня прям щетина :oops: Мало того, это ж неудобно: за нижнее белье цепляется, колется
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 15:54     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
ну у кого все выпадает (тем повезло, везунчики :-) ), а у кого только на 7 раз приличный результат (эт у меня).
У меня первые разы тоже "цеплялись", щас уже сгорают сразу. Видимо это еще от мощности зависит. Я сейчас на максимуме делаю.

Добавлено спустя 28 секунд:

Крошка Маргошка
там кстати сейчас никакой ценовой акции нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Di Na
я не знаю, какую мощность мне ставили, но ойкала я каждый раз :haha: Ценовой нет, сейчас бикини делаете, подмышки бесплатно
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1799
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка, а разве акция не до конца мая была. На сайте написано, что только до 30 мая. Вы в городе делали или в Академе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Femme
я успела на акцию: делала 27-го числа, делала в городе

Di Na
а до 7-го раза все кололось? я очень надеюсь на коррекцию
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
у меня сейчас только на губах остались (мягкие, их лазер не берет, даже не щелкаем там), ну и так точечно вылазят местами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 17:34     Ответить с цитатой

Di Na
Скрытый текст:
Я на лице вообще не трогаю: считаю не недостатком, а пикантностью :haha: :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 49 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах