Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Правила раздела - читать всем!!!
незнание правил не освобождает от ответственности

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19937
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Правила раздела - читать всем!!! Ответить с цитатой

Убедительная просьба перед размещением объявления ознакомиться с правилами раздела.

1. Доска объявлений предназначена для публикации предложений о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума Сибмама.

2. Пользуясь нашей доской объявлений, вы автоматически принимаете правила, изложенные ниже.
Если вы не согласны с правилами, просто не размещайте ваши объявления на доске.

3. Бесплатно в ДО "Красота, уход, здоровье" размещаются только объявления, предлагающие только и исключительно бесплатные услуги.
Все остальные объявления в данном разделе считаются коммерческими.
К коммерческим также относятся объявления, рекламирующие конкретные марки товаров, даже если услуги с использованием этих товаров предлагаются бесплатно.
В данном разделе запрещена реклама сетевой продукции, в том числе в форме бесплатных мастер-классов, уроков, сеансов макияжа итп.

4. За использование информационного пространства сайта Сибмама для размещения коммерческих объявлений взимается плата в следующем размере:
Стоимость размещения одной темы - 800 руб/месяц.
Прикрепленная тема с пометкой "Важная" - 3000 руб/мес.
Минимальный срок размещения - один месяц.

5. Порядок размещения коммерческого объявления следующий. Темы, создаваемые в разделе ДО "Красота, уход, здоровье" являются постмодерируемыми: лицо, разместившее тему, самостоятельно формирует и публикует свое предложение в первом сообщении темы, в связи с чем участие в размещении, оформлении темы администрацией сайта sibmama.ru не осуществляется.
Вы самостоятельно размещаете тему в разделе, затем в ЛС модератору Suwolga, Ирина сообщаете о своем решении воспользоваться информационным пространством сайта Сибмама (разместить объявление) на платной основе.
Вам будет направлен счет, который необходимо оплатить в течение пяти дней.
Тема будет активирована на весь оплаченный срок автоматически в момент оплаты счета.
Счета выставляются в системе Яндекс-касса, предлагающей множество вариантов оплаты. Подробнее о системе можно прочитать, воспользовавшись услугами любой поисковой системы.
Вниманию нарушителей правил! Если согласно общим правилам Форума лицо, разместившее тему с предложением, лишено права доступа на форум сроком на 1 неделю (разд 4 Правил), возврат денежных средств, оплаченных согласно п. 4 настоящих Правил, за срок отсутствия доступа на форум не производится.


6. При размещении объявлений обращайте внимание на следующее: сайт Сибмама не является рекламораспространителем, администрация форума не несет ответственности за содержание Вашего объявления, за соответствие его требованиям законодательства Российской Федерации вообще и Закона о Рекламе в частности.

Напоминаем Вам, что согласно требованиям Закона о Рекламе:

6.1. Не допускается реклама:
1) товаров, производство и (или) реализация которых запрещены законодательством Российской Федерации;
2) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;
3) взрывчатых веществ и материалов, за исключением пиротехнических изделий;
4) органов и (или) тканей человека в качестве объектов купли-продажи;
5) товаров, подлежащих государственной регистрации, в случае отсутствия такой регистрации;
6) товаров, подлежащих обязательной сертификации или иному обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов, в случае отсутствия такой сертификации или подтверждения такого соответствия;
7) товаров, на производство и (или) реализацию которых требуется получение лицензий или иных специальных разрешений, в случае отсутствия таких разрешений.

6.2. Реклама лекарственных средств, медицинских услуг, в том числе методов лечения, медицинской техники должна сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Не допускается продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, которые назначаются только после консультации врача.

6.3. В рекламе товаров при дистанционном способе их продажи должны быть указаны сведения о продавце таких товаров: наименование, место нахождения и государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица; фамилия, имя, отчество, основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

7. Требования к оформлению коммерческой темы:

7.1. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков.

7.2. Ваше объявление не должно быть анонимным. В тексте первого сообщения обязательно должна содержаться любая контактная информация для непосредственной связи с вами – номер телефона, мейл.

7.3. В тексте объявления в обязательном порядке должна быть указана цена предложения.

7.4. Если есть необходимость вставить в текст фотографию, следует пользоваться функцией загрузки фото непосредственно в текст сообщения, выбирая опцию изображения с предпросмотром. Не забывайте об авторских правах на изображения, а также о правах на товарные знаки и знаки обслуживания.

8. Требования к оформлению бесплатных тем соответствуют общим правилам ДО. Обращаем особое внимание авторов бесплатных тем на принципы их модерации:

8.1 Если в теме не появляется новых сообщений в течение месяца, она удаляется.

8.2. Если автор не отвечает на вопросы в теме в течение двух недель, она удаляется.

8.3. Если есть необходимость вставить в текст фотографию, следует пользоваться функцией загрузки фото непосредственно в текст сообщения, выбирая опцию изображения с предпросмотром. Несжатые фотографии удаляются без согласования с автором.

    Если фотография на компьютере.
    1. Нажимаем ЗАГРУЗИТЬ КАРТИНКУ справа над окном для ввода сообщения.

    2. Выбираем картинку а нажимаем ЗАГРУЗИТЬ.
    3. Выбираем вид картинки: с предпросмотром (добавится маленькая картинка, при клике откроется большая) или стандартный (сразу вставится картинка оригинального размера).


8.4. Запрещены активные внешние ссылки. При обнаружении такой ссылки тема признается коммерческой независимо от мотивов автора.

9. Для всех тем раздела: подъем темы осуществляется исходя из следующих условий:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=692772&postdays=0&postorder=asc&start=0

10. Все вопросы, жалобы и просьбы к модераторам направляются только в ЛС модераторам, и только в случае неполучения ответа в течение суток или неудовлетворения ответом вы можете обратиться к администратору форума. Любые другие обращения удаляются и не рассматриваются.

11. Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки в форуме ДО. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство.

12. В общей части общение участников раздела регламентируется Правилами форумов Сибмама и гражданским законодательством РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах