Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23074
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 0:16     Ответить с цитатой

приглашают на бесплатные только дешели... как бы они не назывались
здесь есть очень хорошая темка про их сеть, поищите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 23:57     Ответить с цитатой

Galinka777
мне сегодня позвонили пригласили в этот лоранж на совесткой. Сказали, что они от магазина летуаль, и там мои знакомые оставили мой телефон, который поучаствовал в розыгрыше, вот так я выиграла :haha: Говорят сейчас эти организаторы кредитов действуют не только под именем дешели, но уже и под другими именами. Прикрываются хорошо известными магазинами, летуалем в моём случае.
А если же они просто недавно открытый салон, то очень жаль, что из-за таких мошенников новые салоны вызывают подозрение.
Лично я к ним не пойду.
Звонили с телефона 9137912797.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galinka777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск, ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Natalia_V


Ну и правильно что не пошли, я тоже не ходила, жила бы поближе из любопытства сходила бы! Может кто нибудь сходит и напишет.
_________________
Изготовление памятников из мрамора, гранита дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БеSтия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.08
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Тоже позвонили сегодня, слышно плохо, музыка играет на заднем фоне, звали в Лоранж на бесплатное ламинирование. Сказали, что родственники в Ауре в розыгрышах участвовали и выиграли сертификат на косметические процедуры и отдали его мне?! Только у меня никто не выигрывал ничего, так что 100% развод. Еще смутило то,что им перезвонить нельзя, ответили, что номер у них работает в одностороннем порядке. Настойчиво выпытывали у меня время, когда можно мне перезвонить и узнать, когда я к ним приду.
Звонили с 8-913-791-25-86.
_________________
Постоянство — это всегдашняя мечта любви.
-Вовенарг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxry
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2861
В дневниках: 3
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Сегодня позвонили из Лоранж на максима горького, сказали родственники что-то покупали в ЛЕтуаль, что-то там заполняли и мое имя вписали. Предлагали бесплатную процедуру в честь 2-х летия салона красоты. Я спросила, не предлагают ли они какую-нибудь косметику, ответили, что нет, просто бесплатная процедура, для наработки клиентуры.
Не заподозрила ничего подозрительного. Согласилась. Стали записывать на завтра, и начались странности. Сказали приехать на максима горького 54, потом позвонить по телефону и мне скажут куда идти. Потом перевели разговор на строгого администратора, которая сказала, чтобы я пришла завтра в обязательном порядке, чтобы их бесценное время не пропало.
Я сразу в интернет искать инфо, и нашла эту тему.
Спасибоmalvina.torgg.com
Цитата:
прочитайте тему про Дешели, и все поймете

я почитала, но про паспорт речи в разговоре у нас не было вообще.
И вот пришла смс, с напоминанием, что завтра я записана на процедуру, и сказано обязательно захватить паспорт :eek:
Мужу рассказала, он им решил отправить обратно неприятное смс и
БеSтия права, смс не ушло, номер работает в одностороннем порядке.
Бесплатное бывает сами знаете где...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxry
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2861
В дневниках: 3
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Сегодня позвонили из Лоранж на максима горького, сказали родственники что-то покупали в ЛЕтуаль, что-то там заполняли и мое имя вписали. Предлагали бесплатную процедуру в честь 2-х летия салона красоты. Я спросила, не предлагают ли они какую-нибудь косметику, ответили, что нет, просто бесплатная процедура, для наработки клиентуры.
Не заподозрила ничего подозрительного. Согласилась. Стали записывать на завтра, и начались странности. Сказали приехать на максима горького 54, потом позвонить по телефону и мне скажут куда идти. Потом перевели разговор на строгого администратора, которая сказала, чтобы я пришла завтра в обязательном порядке, чтобы их бесценное время не пропало.
Я сразу в интернет искать инфо, и нашла эту тему.
я почитала, но про паспорт речи в разговоре у нас не было вообще.
И вот пришла смс, с напоминанием, что завтра я записана на процедуру, и сказано обязательно захватить паспорт :eek:
Мужу рассказала, он им решил отправить обратно неприятное смс, смс не ушло, номер работает в одностороннем порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерстяной Опоссум
Студент
Студент


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2345
В дневниках: 77
Откуда: Н-ск: центральный
Карта № 003000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 1:15     Ответить с цитатой

Maxry, да вы просто не ходите, а псли позвонят, то скажите, что всё про них знаете :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Предлагаю внести Лоранж в подстрочник темы. Скорее всего это новое имя мошенников. ещё конечно нет пострадавших, но лучше предотвратить.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1140381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Кстати в дубль гисе нет ни то что салона красоты лоранж, но и самого здания советская 16, в которое меня приглашали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Natalia_V писал(а):

Звонили с телефона 9137912797.

БеSтия писал(а):

Звонили с 8-913-791-25-86.

Внесла в телефон. Надо все номера писать здесь, чтобы все их знали.
Galinka777 писал(а):
Kopeva писал(а):
Galinka777
интересно каким образом вы выйграли...то есть они приглашают не бесплатную чистку?...НЕ ВЕРЮ...как минимум попросят телефоны знакомых ну или как вариант что то купить у них

Ну как они заявляют что чистка бесплатна и на все лицо и нечего покупать не надо,
а если просто телефончики так в рекламной акции я считаю это нормально, но идти неизвестно к кому не охото, вот и жду отзывов.

Galinka777, :o
вот именно из-за такого мнения, потом и страдают невинные люди!
ЧЬИ телефончики то будете давать, явно не своих родственников/друзей?
Вот так покупают что-нибудь здесь на сибмаме и просят телефончик, а потом начинаются странные звонки месяцами :mad:
У меня такие всплески звонков происходили именно после того как тут по наивности свой номер давала. И телефон то спросят (по лс нельзя договориться что ли?) и имя то напишите..
Думаете тут на сибмаме работнички дешели не тусуются?
Или никто не попадает в их офисы из числа УФ? И чьи телефоны, как вы думаете они отдают в лапы этих ворюг.. ну конечно мимолётные контакты с сибмамы!
Я теперь тел. свой здесь на форуме оочень редко кому пишу, и включаю только если точно жду звонка в условленное время.
Уже два раза приходилось номер менять, т.к. такого объёма звонков и спама моя психика просто не выдерживала.
Ноги бы поотрывала этим "добрым" уф, которые телефоны сливают.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Maxry писал(а):
..
я почитала, но про паспорт речи в разговоре у нас не было вообще.
И вот пришла смс, с напоминанием, что завтра я записана на процедуру, и сказано обязательно захватить паспорт :eek:
.

Паспорт просят, значит Дешели.
Это их фирменный отличительный знак "вход только по паспорту".

Можно даже в начале разговора сразу спрашивать "паспорт нужен?"
Если да, сразу посылать на "три буквы". Это проще чем выспрашивать на какой косметике работают и тд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Интересно ,а как они себя ведут ,если кредит не дали :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:15     Ответить с цитатой

slava4544863 писал(а):
Интересно ,а как они себя ведут ,если кредит не дали :-D

Наверное как наркоманы, которым дозу не дали :haha: а они так надеялись..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galinka777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск, ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Каролiнка

А с чего вы взяли, что из за такого мнения страдают люди? У каждого своя голова на плечах куда ходить, а куда нет. Да и телефоны я не чьи не даю никогда.
_________________
Изготовление памятников из мрамора, гранита дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2919
В дневниках: 3439
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Galinka777
Вам же процитировали дословно Вашу фразу что это для Вас нормально давать телефоны...а Вы её тут же опровергаете...и прям так категорично НИКОГДА!
А Каролiнка я понимаю прекрасно...и смысл был этой фразы не в том что из за раздачи телефонов есть вероятность быть обманутым мошенником и разведенным на бабки(это уже итак почти все понимают) а просто что уже достали постоянные бесполезные звонки на которые тратишь свое время и нервы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гиша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Из московского диагностического центра еще не звонили никому? :haha:
Борзеют :o Говорю мне 18 лет, значит приходите с мамой :eek: мама не пойдет, работает круглосуточно, значит мы подстроимся под вас. У мамы есть свой косметолог, тогда дайте номера знакомых :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 69 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах