Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53085
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 14:03     Ответить с цитатой

Еня вот и ятак думаю
Xlinkas да нет у меня ничнго, кроме лейкоцитов, ни белка, ни давления, хотя сегодня она обнаружила что на животе следы остаются - отекаю начит вот и гестоз :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 14:10     Ответить с цитатой

=Натулька=
ну и не торопись. :) чувствуешь себя если хорошо, то и ребенку вряд ли плохо ;)

явот бодяжу себе коктейль - чай малинолистовой поолам с брусничным морсом... помогает слабо :(
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 15:56     Ответить с цитатой

:mad: наелась всякой ерунды!!!! и еще пироженного хочу!!!! и злая я сегодня!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53085
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Xlinkas вот и я думаю, если мне нормально, то и ему не плохо - и обследования это подтверждают :aga-aga:
Эт ты после суши соль выгоняешь? Думаю попить листья малины или как :aga-aga:
Ма6енька а я после явки купила милку-шоколадку маленькую с цельным фундуком и умяла :aga-aga: и не стыдно даже :haha: и ты не злись :mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 16:04     Ответить с цитатой

=Натулька=
мужа вечером на футбол заберут наверное!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРР злая я сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 16:09     Ответить с цитатой

=Натулька=
а не выгоняется.....
поехала я в авиценну на осмотр... опухшая вся и еще и наелась перед тем
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11242
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 16:11     Ответить с цитатой

Ма6енька ну не злись - ну когда он еще сможет потом на футбол сходить :oops: пусть только телефон ближе к сердце на вибрацию поставит, чтобы звонок услышал...мало ли...не волнуйся и не переживай, мелочи все это...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Еня
эх.... стараюсь....не выспалась просто....
вот скоро подруга приедет, а мне уже не хочется никого... :oops: вчера хотела-позвала. а сегодня не выспалась-не хочу ничего делать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11242
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 16:29     Ответить с цитатой

Ма6енька да и погода за окном шепчет...завтра будет хорошая погода, +24 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 17:28     Ответить с цитатой

У меня сегодня как то воздуха не хватает. Вздохнуть нормально не могу, только пыхчу как паровоз....даже есть не хочется :eek: :eek:
Xlinkas
Удачи у врача!!
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53085
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Ма6енька :mir: не расстраивайся так
Xlinkas удачи на осмотре! выгонится не сегодня так завтра :aga-aga:
SvetKa бедняга, а у тебя нет хандроза нет грудного? у меня как обостряется, так хочется помять :sad: и не вздохнуть :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 20:22     Ответить с цитатой

SvetKa
=Натулька=
а все в порядке у меня.. даж не заметили что опухшая. типа на ногах отеков нету (хотя по мне так есть, просто она меня не видела же и не запомнила еще). КТГ сделали, через недел следущий визит назначили и договор отдали.
Даж скидку изтних вытребовала наконец свою. а то зажимали-зажимали. :eek:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 20:34     Ответить с цитатой

Девочки, а где Winter? давно ее не вижу...родила уже иди в больничке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 20:42     Ответить с цитатой

ANKA
хммм. а втретьем триме ее нет? а то я туда не хожу.....
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 21:14     Ответить с цитатой

да-да, Винтер нет давненько....
я вчера честно просидела на разгрузке, сегодня собиралась тоже, а нифига, даже стыдно говорить чего я налопалась, утро началось с кофе и шоколадки, погода ж такая, давление низкое, и тут Остапа понесло..............каюсь, надо завтра подиетиться.
Ма6енька
зачем же негатив копить??!!перед родами надо копить эндорфины, стрессы ни к чему, только во вред, хочется съесть вкуснятину-ешь, в чем проблема?!! наоборот, испытать кайф от каждого кусочка. надо ребеночка уговаривать, настраиваться, холеть и лелеять, похвалить его, поверить в силы свои и дать ему сил, надо подождать, когда именно он захочет появиться, ведь это решает ни мама, ни врач, а только он, он же умный челдобрек, мудрее нас всех. стимуляции эти вообще нафиг, это похоже на предательство по отношению к ребетенку, он же не готов еще, а его выталкивать начнут, стресс да и только для обоих, и от этого девчонки благим матом орут и на стены лезут, а потом про роды как о самом худшем дне вспоминают. хороший настрой-пол дела!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах