Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Очередь на садик - 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
5230
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 3586
В дневниках: 177
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Ирен 1979
Мне сказали что 2013 год списки будут после 20 июня, если останутся места в яслях))) :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anesthesy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Монтегю
вот у нас какая ситуация - нам уже 3 года, из 5 садиков 4 в дзерж, а 1 в окт. Самая ближайшая очередь по ГУ была как раз в сад окт.района - туда и попали.
Вы в обоих районах узнавали на счет путевки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монтегю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 643
Откуда: 6 этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Anesthesy, конечно, хожу и в Окт, и в Дзерж. В Октябрьском вообще не разговаривают, спрашивают, что вы ходите, видите же всё сами на Госуслугах. В Дзержинском разговаривают более правильно, но результат один - смотрите очередь на ГУ.
_________________

МЕНЯЮ МЕСТО В Д/С №490 НА Д/С №453
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибматрешка
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 1818
В дневниках: 8
Карта № 022547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Ялт@
У меня сейчас надежда только на 2 новых сада у нас на МЖК.
Один. который из детдома реконструируют и второй на конечной на Снежиной строится.
Поди к январю то сдадут :oops:
_________________
Косыночки и повязки-чалма. Пишите, пожалуйста, в ватсап 89134604595 Олеся.
Пропустила много сообщений в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монтегю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 643
Откуда: 6 этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Ялт@, общую очередь последний раз не спрашивала, а в апреле были 900 какие-то.
_________________

МЕНЯЮ МЕСТО В Д/С №490 НА Д/С №453
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Сибматрешка
получается 3 сада сейчас строят в Дзержинском? 2 на мжк и 1 на гипроугле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибматрешка
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 1818
В дневниках: 8
Карта № 022547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:54     Ответить с цитатой

Ялт@
МЖК - это Октябрьский.
А Гипроуголь это где? :oops:
_________________
Косыночки и повязки-чалма. Пишите, пожалуйста, в ватсап 89134604595 Олеся.
Пропустила много сообщений в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монтегю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 643
Откуда: 6 этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что когда детям в 1,8 и в 2 дают сады, и они ходят по три дня в месяц, а трёхлетним мест нет - ситуация абсурдная. Если у меня нормальная, полная семья, мама с папой всю жизнь на государство вкалывают, налоги большие платят честно, почему мы должны быть ущемлены в своих правах? Да ещё в нашей области никаких выплат с 1,5 до трёх, якобы наши деньги идут на строительство новых садов. И где место для моего ребёнка на мои деньги?
_________________

МЕНЯЮ МЕСТО В Д/С №490 НА Д/С №453
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирен 1979
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 117
В дневниках: 1
Откуда: Калининский, ДК им. Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Ялт@
А списки ясельников в Дзержинском разве уже были? У меня средняя ходит в сад в котором раньше было 3 ясельные, в этом году 2 осталось. Трехлеток набирают целую группу и другие доукомплектовывают. Теперь мы не знаем попадем или нет...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

5230
Вот куда они денутся места то??? группы есть, откуда в них дети появились, если еще не выдавали путевки? Их что в течение всего года выдают, путевки эти??? Странно всё это...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
5230
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 3586
В дневниках: 177
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Ирен 1979
ну мне так сказали, 2-х леток будут набирать если останутся места после 3-х леток)))т.е 3-х летки в ясли и пойдут :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Монтегю,
Я бы вот в прошлом году очень сильно не отказалась от путевки :aga-aga: , когда дочери было 1,8, т.к. папы у нас нет и мне пришлось выйти на работу, а ребенка оставлять на целый день с мамой моей, а она инвалид колясочник, тяжело ей с двухлеткой моей. Слава богу, с горем пополам протянули год.
А дали нам в итоге только сейчас, на сентябрь будет почти 3 года. И всем начхать на мою льготу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирен 1979
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 117
В дневниках: 1
Откуда: Калининский, ДК им. Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 16:06     Ответить с цитатой

5230
Это вообще беспредел... у нас все многодетные попали в прошлые годы в ясельки в наш сад. А мы будем куковать дома. Только платить нам за это никто не будет. А то что дети в 3 года меньше болеют, когда идут в садик, чет я такого не слышала... У нас в 2 меньше болеют, т.к. их на прогулку практически не водят, а трехлетки больше, т.к. регулярно гуляют и потеют, пока их всех оденут :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монтегю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 643
Откуда: 6 этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Anett27, у нас во дворе дали матери-одиночке фиктивной (просто не зарегистрированы с мужем, живут все вместе) путёвку в 1,8 ребёнка. Хорошо, если дней по 7 с перерывами они отходили в месяц. Я не хотела бы никого обижать, но глядя на такие льготы я себя и своего ребёнка уже чувствую ущемлённой категорией граждан. Такие вот льготники, беженцы, многодетные из разных республик, в итоге в своей обычной, как бы благополучной жизни ты за бортом внимания государства. Только от налогов моих никто не отказывается.
_________________

МЕНЯЮ МЕСТО В Д/С №490 НА Д/С №453
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Девочки,Заельц.район кто сегодня был в ОО?Что там происходит на самом деле?Кому путевки сейчас выдают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирен 1979
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 117
В дневниках: 1
Откуда: Калининский, ДК им. Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 16:17     Ответить с цитатой

5230
А вы в несколько садов стоите в очередь. Все они с ясельками?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 21 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах