Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Очередь на садик - 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Иришка86
не могли они в прошлом году ясли набрать. они сначала всем 3-х леткам места давали.
а вы льготники?
вместе с нами путевку принесли девочке с льготой. им в мае 2 года исполнилось
нашла свои записи. в своей возрастной группе (с осени 2012 г.) мы были 29. впереди 22 льготника. а в очереди деток с начала 2012 года мы были 61.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка86
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.10
Сообщения: 9352
В дневниках: 100
Откуда: Инюшенская
Карта № 020478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Danas
нет не льготники. 14 мая был один льготник, теперь 16. и все равно еще 10 как то появились. в ОО мне сегодня сказали "ну значит они раньше вас на очередь встали, а сейчас просто добавили этот сад". хотя знаю многих наших ровесников живущих на педе им дают путевку в 389, они отказываются и просят в 70.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 9:15     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите: на сайте ГУ когда запрашиваешь очередь скромно у голочке пишут: "черновик соранен....", а где это черновик потом искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 12:21     Ответить с цитатой

anny115
Да, мы не льготники. А очередь туда была 121. Попасть туда и не рассчитывали. Повезло, что уж скажешь :oops: Поэтому на очередь на ГУ, мне кажется, вообще сильно не стоит ориентироваться. Только личный визит в ОО. А дальше уж лотерея, не иначе.

Кстати, в прошлом году, когда мы пролетели с летним комплектованием, а садик уже очень надо было, то нашла неплохой выход. Есть ведомственный садик на площади Калинина, от завода Восток. Своих работников туда ходит мало, и за плату они берут всех желающих. И плата, по сравнению с частными садами, адекватная. В месяц 10500-10800. Это все - и питание, и пребывание, и охрана. Отходили туда 9 месяцев. Конечно, садик совковый внешне. Но и воспитатели хорошие есть и логопед занимается бесплатно, и театры приезжают раз в месяц, и группы малочисленные. Питание хорошее. Короче, это наша палочка-выручалочка в ожидании места в муниципальный садик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Ну все, бежим в ОО. У нас в этот сад даже меньше очередь, чем у вас была :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LSky
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 230
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 10:56     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Помогите разобраться, читать все темы долго, а в интернете по запросам одна вода. У меня муж осужден на срок 10 лет, в данный момент я с ним развожусь, буду ли я иметь какую-то льготу на очередь в детский сад? ведь нам уже три года, а места мы так и не получили и по очереди мы очень далео(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:13     Ответить с цитатой

LSky
Да,разведенные мамы имеют первоочередную льготу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:15     Ответить с цитатой

LSky
разведенные имеютльготу, так что как получите свидетельство о разводе идите в ОО, но на данный момент уповать только если на доукомплектование :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 4033
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Anett27 писал(а):
Продублирую сюда сообщение для Кировского

Девочки, сегодня в Кировском была, списков нет до сих пор Mad

Но висит объява следующего содержания:

Циклограмма на 2015-2016 учебный год

С 1 июня по 31 июля получают путевки дети, ставшие на очередь до 1 мая текущего года и достигшие возраста 3-х лет и старше на 31 декабря текущего года.

С 10-30 августа получают путевки очередники достигшие возраста 2 лет на 1 сентября текущего года на, согласно поименным спискам по количеству свободных мест данного возраста.

Получается, если у меня ребенок родился 27 декабря 2012 и в декабре ей будет 3 года, мы попадаем в первую волну?


Т.е. списки уже будут 1-го июня?

Добавлено спустя 50 секунд:

Чем ближе к июню, тем страшнее :aga-aga:
_________________
Моя менялка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1552551
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 16:13     Ответить с цитатой

LSky
А мне каж вам итак положена льгота... Позвоните завтра в мэрию уточните
Фактически вы же одна воспитываете
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Мама Лена - 86
Так написали же, что списки еще в пятницу повесили в кировском оо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 4033
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 16:57     Ответить с цитатой

Тата Т
Так это только списки льготников вывесили, а мы нельготники
_________________
Моя менялка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1552551
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина Ш.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 549
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 18:07     Ответить с цитатой

СчастливаяСемья
Всем льготникам или тем кому на 31 декабря 2015 3 года будет?
_________________
жми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Мама Лена - 86
Да кто их разберет. В четверг сестра моя была, сказали ей, что вывесят и льготников и не льготников 1 июня, а потом вроде говорят, в пятницу вывесили льготников
Достали уже со своими ребусами :aga-aga:

Добавлено спустя 24 секунды:

Валентина Ш.
завтра пойду, узнаю, отпишусь тут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Anett27
Может получится сфотать списки, :oops: если туда поедете? А то у меня сейчас ну никак не получится, а узнать ужасно хочется... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 18 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах