Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Солнечные зайчики - девочки и мальчики лета 2006! 88 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:07     Ответить с цитатой

Юлишка, да помню, конечно :aga-aga: А вы когда планируете праздновать (просто 1 понедельник) и во сколько? Просто везем в лагерь мы ее сами, поэтому время заезда не фиксировано и могут быть варианты.
Я даже, когда путевку получила, боялась Алине сказать, т.к. сначала мне говорили, что заезд 2.06, а потом, как ты говоришь - "нате из под кровати". Я Алине осторожно так: "В этом году не получится, наверное, к Мите на ДР", боялась, что она истерику закатит, а она спокойно так: "Ну ладно, я потом его отдельно поздравлю" :)

Мы в понедельник с мамой и Алиной ходили на "Баядерку", несказанное удовольствие получили - такие шикарные декорации и костюмы. А Алина меня все долбит сводить ее еще на один просмотр в оперный, я узнала, вчера как раз ездили. Тут уже детей было немного (5 всего) и можно было услышать почему не берут. Алине опять дали отказ, сказали, что ноги не балетные - что-то там у нее палец большой сильно больше остальные и остальные идут заметной лесенкой - на пуантах танцевать не сможет. Хотя сказали, что данные хорошие и даже жалко, что такой материал пропадает, посоветовали, если сильно хочется танцевать, попробовать себя в современных направлениях танца или народных :) Так что вчера окончательно мечту балетную похоронили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:19     Ответить с цитатой

Юлишка
самое интересное, что 25 мая они сдают учебники, а учатся до 11 июня. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:25     Ответить с цитатой

TatianaVit, ну в таком случае, считаю, лучше сейчас доучиться, чем как Юле предлагают в сентябре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Все устали, скулят. Максим с утра рыдал, что сегодня не пятница. Мб завтра пропустим денёк. Реально устал.
Миша уже два дня ездит в школу и обратно на велосипеде. Были сомнения сможет ли с тяжёлым рюкзаком ездить. Пока получается. Вот завтра пешком пойдёт, в пятницу больше всего учебников.
Макс тоже в сад на велике, нашли возможность ставить его под лестницу в садике.
И теперь они, как "белые люди", едут, а я бегу сзади и воплю "у дороги остановились, ждём меня!" Максим плохо с великом дорогу переходит. Торопится за Мишей и по сторонам совсем не смотрит. :aga-aga:
В общем, мне срочно нужен велосипед! :roll: Может кто посоветовать какой лучше? Навороченные горные и со скоростями мне не нужны, главное чтобы ездил и не ломался. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Мы сегодня сдаем учебники, завтра последний звонок и каникулы! Правда к репетитору скорее всего будем еще неделю ходить, но Вика ее так любит, что и летом ходила бы заниматься.

Про лагерь Вика даже слышать ничего пока не хочет (в том году рвалась в лагерь от танцевальной школы, когда наш преподаватель вожатым ехал, но папа не отпустил, сказал, что маловата, а в этом году педагог сменился и она расхотела в лагерь). Может быть следующим летом попробуем (может удастся кого то из подружек уговорить, было бы здорово), в Подмосковье много неплохих лагерей, а если ей понравится, то лет в 11-12 можно и об Англии подумать (там шикарные языковые лагеря, а по цене не сильно дороже, чем смена в Подмосковье).

Irni, покупай самый обычный STELS. Это наши отечественные велики (которые, ясное дело, собирают в Китае). Выбирай с аллюминевой рамой, он значительно легче, чем со стальной (хотя слегка подороже).
Если в Новосибирске есть Спортмастер или Декатлон, то там можно половить акции на велики и с хорошей скидкой купить.
Для меня в велике самое важное - это сиденье. Ж большая, на узком сиденье не могу, все стираю до крови, а у Стелса широкие мягкие кожаные сиденья, для меня самые удобные оказались (сиденье, правда, можно отдельно докупать и на другой велик поставить).
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлишка
Академик
Академик


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 8348
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Кошатница, мы празднуем 6-го в Заельцовском парке с 13-00 до 15-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Татоша, Таня, спасибо за совет. Ты прямо кладезь нужной информации и почти по каждому вопросу есть чем поделиться! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 9:14     Ответить с цитатой

Привет


Кошатница
еще в дневнике почитала ваши балетные приключения. Дело всего лишь в пальце :eek: никогда бы не подумала.

Irni
посмотри в Триал-порте и Спортмастере акции. Бывает и 50, и 70% скидки. Тогда очень выгодно брать велосипед!!!

Мы постепенно сдаем учебники. Математику ,русский сдали. Сегодня английский сдаем.
Учимся до 26.


У нас тут приключение. Вова стал жаловаться на живот. схватила его и пошли в ПК. Назначили нам кучу анализов. и пока попринимать гастал и витамины.
Сегодня анализы все сдали. в Понедельник на прием теперь. Гастал помогает. 2 дня не жалуется. А все почему, потому что кто-то ест ерунду!!! В день перед тем, как сильно заболел живот, он в школе ел хлеб с чаем!!!!! :sad: Да что ж такое. дома ест каши и супы из-под палки. Одни сладости и сухомятку подавай.
28 летим к бабушке, а тут такое дело. Еще и анализы давать, чуть с ума не сошли в очереди. Все сдают, чтоб в детский лагерь поехать.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Юлишка поздравляю вас со спортивными достижениями!!!! подглядела в инсте!!! :salut_smile:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:39     Ответить с цитатой

Доброго всем дня!

УРРА! КаНиКуЛы!!!! Поздравляю всех! Сил и терпения тем, кому еще неделю учиться!

Получили Грамоту за отличную учебу, наконец то фотографию класса отдали (уже больше месяца назад фотографировались), Сертификат, что в олимпиаде Кенгуру по Литературному чтению заняли 12 место на нашей параллели. Плюс список книг на лето (всего 5 книжек, но больших). Сборники тестов и упражнений по всем предметам - надо доделать все задания, которые в классе не успели. Ждет нас таблица умножения и 40 неправильных глаголов и столько же упражнений по английскому (это уже от репетитора). На следующей неделе 2 урока английского, парикмахерская, визит к ортодонту и мы готовы ехать в отпуск.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Татоша
поздравляю, молодцы! :give_heart:
Мы учимся еще до вторника :-( Хотя учебники уже сдали.
Таблицу умножения мы уже выучили, у нас вовсю в этом году были умножение и деление. А вот список литературы я тоже жду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 20:14     Ответить с цитатой

у нас тоже понедельник последний день, вроде просто чаепитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Всем привет! У нас сегодня был последний учебный день, завтра линейка и оценки скажут ну и праздник в классе. С 28 кажется школьный лагерь у нас.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Нам уже даже учебники на 3 класс выдали :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Кошатница Оля добавь пожалуйста Аделину в табличку 24 января 2015.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Везуха, каникулы, мой ещё на следующей неделе учится! :aga-aga:
Поздравляю тех у кого они начались! :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 13:29     Ответить с цитатой

Diaкрасивое имя дочи!!
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Dia
Можно вопрос?
Будем в Краснодаре в июле, что посоветуете посмотреть интересного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 9 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах