Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Болталка Беременяшечек №59
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22749
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Kat-Tana
с неделькой! :in_love:


tiana_t

очень красивое, мужественное имя! молодцы! :give_heart: Поскорее восстанавливайтесь и домой к любимым сестреночкам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 13:41     Ответить с цитатой

tiana_t
Танюшка, еще раз поздравляю с Сашенькой :4U:
Восстанавливайся поскорее!
Скрытый текст:
Если не трудно, чиркни мне тоже в лс, если с договоренностями рожала


Добавлено спустя 47 секунд:

Лёлик85
Вот и я в такой же ситуации, похоже поедем в дежурный :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 13:43     Ответить с цитатой

AISTёнок
Скрытый текст:
насколько я помню, Таня Тиана_т писала раньше, что она против платных родов
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Ксюша11
Поняла, спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 13:59     Ответить с цитатой

AISTёнок
пжалста :give_heart:
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Записалась на УЗИ в ЗиМ, на вторник :-)
Скорее бы на сыночка посмотреть :dance_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22749
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:07     Ответить с цитатой

AISTёнок
не знаешь сколько сейчас стоит УЗИ в режиме 3 Д с записью на диск, с распечаткой фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Kseniya
В ЗиМе разве есть 3 Д? Я записалась в Кулик на 3 д, на моем сроке 1400, после 18 недель 1900 :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:36     Ответить с цитатой

это интересно http://duralenta.ru/tv/tlc/30937-novorozhdennaya-rossiya-tlc-smotret-onlayn-vse-serii.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:36     Ответить с цитатой

О! Девочки! вот что давно хотела спросить и забывала, кто-нить в курсе, сейчас в 1 рд в род зале предлагают заснять на видео как малыша вытирают-одевают?
с первой дочкой мне анестезиолог предлагал, я согласилась, и сейчас бы хотела, оч трогательное видео получилось на память
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Kseniya
В ЗиМ не знаю, я сказала, что у меня третий скрининг, назвали цену 780 (3d или нет, не знаю)
А в Кулик 1900, да...меня жаба придушила :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Спросила про фотки, сказала врачу скажете сразу, что нужны, она сделает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Лизунькина мама , нет, я поехала просто по направлению... назначили врача Хань А.П, она же меня и оперировала... и врачи, и анастезиолог - отношение очень внимательное и человечное, и безо всяких договоренностей :aga-aga:

Девочки, а вот горизонтальный они тут делать не любят, это да - меня отговаривали, пугали риском гематом и проч.... но у меня горизонтальный заживал гораздо быстрее, и я настояла :aga-aga:
Скрытый текст:

Девочки, а про пкс - я даже и не знаю, что рассказать в личку - процедура стандартная.... с вечера дают омепразол, с обеда мне сказали не есть, с восьми вечера не пить. С утра клизма, ставят катетер в вену. Операционная на первом этаже, там садят на операционный стол, анестезию мне поставили быстро ' это небольно, лишь неприятно немного. Ну и все, уложили, сына достали примерно на 15-й минуте операции - так как операция повторная, рубцовые ткани не эластичны, и есть спайки, то длится дольше. Ребенка сразу показали и унесли обрабатывать. В это время там ждал муж, его пригласили пообщаться с малышом. Потом меня зашили, переложили на каталку. Выкатили в коридор, подошел муж, показал мне сыночка, ппру минут пообщались, и все - меня в реанимацию. В реанимации стандартные процедуры - два часа покоя с холодом на пузе, потом начинать переворачиваться с боку на бок, потом вставать, самостоятельный туалет и прочее. Персонал очень отщывчивый и внимательный.

К груди ре не прикладывали, так как перед операцией вводят антибиотик, но для меня ничего трагичного в этом нет, молоео пока не пришло, дите скоро отдадут - насосемся.
Во время операции, и в период нахождения в реанимации призодила педиатр - информировала о показателях и состоянии ребенка.

Если есть вопросы - спрашивайте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6414
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Kat-Tana писал(а):
Лизунькина мама
Во втором еще практикуют вертикальный, во всех остальных горизонтальный делают
Скрытый текст:
когда гуляла с сыном девочка жаловалась что ей планово Кс во 2 РД сделали вертикально :aga-aga: ее ребенку 1.3 года. Хотя она договаривалась с Пан-ко :eek:

Большинство врачей там, за редким исключением, считают,что вертикальный шов более физиологичен и после него меньше осложнений и заживает он лучше, если сравнивать со швом "улыбочкой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Вот Таня меня окончательно уверила, что я поеду рожать на общих основаниях
Конечно еще посмотрим, что третье УЗИ покажет, но в после время с кем ни общаюсь, все отмечают хорошее отношение врачей и другого персонала в роддомах
Я лучше потом отблагодарю персонал, который будет с нами :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 15:02     Ответить с цитатой

tiana_t
Куча вопросов))
Скрытый текст:
Папа находится с малышом все время, пока его обрабатывают? Папа может взять на руки?
В реанимацию малыша вообще не привозят??? (в 1 РД нам детей отдали часа через 4 после операции, ноги еще не слушались))
Кормят после КС во 2-м все той же баландой?))

Ну, и общие по роддому, как кормят, как относятся, как с гигиеной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах