Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бухгалтеры, объединимся! - 8
продолжаем общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6904
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 21:13     Ответить с цитатой

Натэлла, я принимаю 1870,11.
На накопленные бонусы наши водители потом личные авто заправляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
кирен1998
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 959
В дневниках: 19
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 22:09     Ответить с цитатой

Девочки, sos, нужна консультация !!! Есть бухгалтера аптеки?😀
_________________
клубная карта 00 000474
ПРОДУКЦИЯ AMWAY, VISION скидки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6904
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 22:57     Ответить с цитатой

кирен1998, есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кирен1998
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 959
В дневниках: 19
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Аделета
Не могли бы дать консультацию. Как организован бухучёт , какая используется программа и какая система налогообложения ?
_________________
клубная карта 00 000474
ПРОДУКЦИЯ AMWAY, VISION скидки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6904
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Программа Е-фарма, я ее не знаю и не пользуюсь, фармацевты пользуются для товарного учета и через нее заказывают товар поставщикам. Для меня реализована выгрузка в 1Ску, писали выгрузку специалисты из е-фармы по моему тех.заданию, но там все очень просто, в 1Ску выгружаются документы поступления и розничные продажи за день. Остальное все как обычно в торговле.
Год были на классике, сложности только с НДС, в аптеке товар со ставками 10, 18% и без НДС (термометры, тонометры и пр.). Все 4 квартала налоговая запрашивала док-ты на проверку, для подтверждения обоснованности применения ставок в 10%. Это скорее формальность, но трудоемко.
Сейчас на УСН, на много проще. У нас много оптовых реализаций, если бы их не было, можно было бы применять ЕНВД и тогда вообще было бы все просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
кирен1998
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 959
В дневниках: 19
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Аделета
А вы не хотите взять на обслуживание нашу аптеку? По площади енвд там подходит.
_________________
клубная карта 00 000474
ПРОДУКЦИЯ AMWAY, VISION скидки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6904
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 0:20     Ответить с цитатой

кирен1998, с удовольствием, только я в Академе живу/работаю, в ЖД район мне очень далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кирен1998
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 959
В дневниках: 19
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Аделета
Лс
_________________
клубная карта 00 000474
ПРОДУКЦИЯ AMWAY, VISION скидки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malol
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2846
В дневниках: 23
Откуда: Академ, Демакова, РцрЩ
Карта № 013494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 2:27     Ответить с цитатой

Stasy
Скрытый текст:
Stasy писал(а):
malol
вообще УПП подразумевает что там все ведется и торговля и производство и зп и учет весь.
если вы хотите отдельно бухгалтерию- то лучше тогда ставить бух+ут и производство+ЗП
если переходить то переходить всем.
я особых трудностей в УПП не вижу- главно учет настроить правильно, а информативно УПП гораздо лучше чем бухгалтерия))) можно конечно бухгалетрию вести отдельно. но тогда весь смысл УПП теряется
мое личное мнения мне нравится УПП- все эти перегрузыки туда= сюда. опять же проблемы. если есть необходимость программеры вам всегда отсекут доступ к бухгалтерии тех кому не надо. там же можно кучу прав настроить персонально для каждого пользователя

а можно нескромный вопрос? :oops: если вы собирались на УПП зачем до 3,0 обновляли бухгалтерию?


мы не обновляли до 3.0, мы только начали работать и сразу ее поставили. просто админ волевым решением поставил 3.0 как перспективную на будущее платформу и все. меня особо не спрашивали. а я поскольку 4 года провела в декрете, мне по большому счету все равно к чему привыкать/вспоминать, что 2.0 что 3.0 один фиг (я с 1.0 работала последний раз). но вот к УПП никак не подступлюсь, сложная она. и вложений требует сразу на обменки всякие с Бухгалтерией и потом думаю потребует вложений на доработки больше чем стандартная бухгалтерия. а вы с УПП сдаете отчетность? нет там особых сложностей? мне говорили что с УПП сдаваться есть какие-то заковырки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1858
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 9:18     Ответить с цитатой

malol
ну тогда понятно))))
я с УПП сдаю- выгружаю в контур) все нормально)
а в бухгалтерии у меня прям из 1с уходит - 1 с отчетность (через Калугу Астрал)
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 9:30     Ответить с цитатой

Stasy
Klyaksa

Спасибо.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.


Последний раз редактировалось: Натик82 (Пт Май 22, 2015 9:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1858
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 9:31     Ответить с цитатой

Натик82
ну тогда пишите письмо прикладывайте платежку (лучше поставьте отметку банка на всякий случай) и в налоговую сдавайте. себе как всегда с отметкой оставляете. должны разобраться и ответить
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28596
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 10:45     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: бибикоська (Пт Окт 16, 2015 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:09     Ответить с цитатой

malol, я работаю на УПП, и сдаю отчетность из нее через 1с отчетность, и больничные из нее же отправляю в ФСС, и пенсионный - короче вся отчетность, и даже ответы на запросы ПФ и ИФНС.
Проблем нет и не будет, если есть рядом знающий специалист по 1с, которые первоначально настроит учетные политики, напишет сценарии закрытия месяца и покажет хотя бы как ввести остатки.
Без такого я не представляю как начать работать на УПП, чтобы вести на ней учет полностью.
И искренне согласна со Stasy, зачем вам какие то перезагрузки в 1с бухгалтерию из УПП? Лучше все вести в УПП. Тем более у вас сейчас будет перегрузка из УПП (редакция 2.0) в Бухгалтерию 3,0 - стандартных обменов там вообще нет, только все дописывать.
У меня впечатление такое, что ваш программист сам себе работу значимость ищет :-) , ставя все эти 3,0 и пытаясь стыковать УПП и Бухгалтерию.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

malol писал(а):
но вот к УПП никак не подступлюсь, сложная она. и вложений требует сразу на обменки всякие с Бухгалтерией и потом думаю потребует вложений на доработки больше чем стандартная бухгалтерия. [/spoiler]
Несоизмеримо больше там будет вложений, если там вести учет нормально вплоть до формирующихся деклараций из 1с, а не ручками по ОСВ декларации эти собирать.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1858
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Ola
абсолютно с вами согласна.
да и программиста путнего который понимает что он него хотят порой трудно найти))))
у меня такой есть ;)
да и вообще если внедрять то лучше нанять консультанта который все покажет и настроит или расскажет как настроить (конечно придется заплатить). потому как самому буху не всегда есть возможность читать и вникать во все тонкости
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690


Последний раз редактировалось: Stasy (Пт Май 22, 2015 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 9 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах