Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Один хорошо, а чем больше-тем лучше!
том 19

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Fraulein
Я еще сама схожу посмотрю, но и финансы тоже будут влиять на решение. И не только оплата обучения , но и привези/увези ребенка...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 4:17     Ответить с цитатой

Всем приветики
Бываю тут редко, но зато как зайду все перечитываю!
У нас все потихоньку. Муж возвращается к обычной жизни (насколько это возможно), Максим заканчивает первый класс (он у меня молодец -все контрольные на 5 написал), Алина подрастает.
Занимаемся дачей, этим летом будем там загорать, так как пока климат менять не желательно.
У Максима за первый год в школе зрение ухудшилось (было -0.5 стало -1.75, что пока с этим делать не ясно, ходили на тренажеры, вроде приостановилось резкое ухудшение) в августе пойдем к врачу решать и смотреть что делать дальше.
Недавно зубы лечили обоим (пломбы на молочные зубы) Алина держалась молодцом, Макс (как истиный мужик) орал дурниной.Но еще раз идти надо, пока я морально не готова это повторить.
На кружках и секциях у нас наконец то каникулы.
Летом Максима попробую в лингвистический лагерь дневной поводить, посмотрим что получится. Два года по скайпу занимаемся с педагогом, но что-то эффект не большой. А в школе английский только с третьего класса будет. Думаю надо брать репетитора(только у нас как в той песне- драмкружк кружок по фото, нам еще и петь охота): музыкальная школа хоровое отделение, подготовительное отделение в художке, шахматы, плавание,ну и английский.

Алина уже в сентябре на подготовишку идет, зимой в школу записываться....я в шоке как быстро они растут...

Кстати, Максиму 8 лет сегодня!!!!!А мне не верится, девочки, для меня он еще малыш совсем:)вот так бы взять его на ручки, да не возмешь:) :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11366
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:05     Ответить с цитатой

evol
Привет!!!!!!!!! Сколько лет, сколько зим! Максимку поздравляю с Днем рождения!!!!! 8 лет - взрослый парень уже! Пусть растет умничкой, отлично учится и все успевает!
Жалко, что зрение падает - у меня тоже в школе в 3 классе ухнуло... Очки носите? Алина в школу -то хочет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:38     Ответить с цитатой

evol
С Днем Рождения сыночка! Моему 11 в ноябре, вообще не верится....
Молодец он у тебя!
Мы тоже осенью в подготовишку) так неохота) столько доп возни))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:11     Ответить с цитатой

evol
С именинником!!!!!!!!!!!!!!!
Такой молодец!!!!!!! Успехов, пусть все достается легко!!!!!!!!

Про зрение, у половины знакомых именно 2-3 класс проблема со зрением начинается. у Тани так же. в итоге встало -1,75. И так и осталось. Контроль, капли весной и осенью и витаминки. Да и это уже сто лет не делали..
Про школу да же думать боюсь. Нам и в сад надо и в подготовишку ( куда?) ..........
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:06     Ответить с цитатой

У нас в классе тоже много "очкариков" прибавилось за 2-3 кл.. В первый пришли 2-3, сейчас больше 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 14:18     Ответить с цитатой

evol
сыночка с днем рождения!!
у старшей упало зрение, очки носит
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Водолейчик
Оленька от всей души поздравляю тебя!!!! Будь счастлива!
Еня
Какая доча умница, талант!!!!
Fraulein
Макс давно шахматами занимается?
Яшка первый год, но ему очень нравится? А что за соревнования летнии по шахматам, где их искать?
Мы по тихоньку, отдыхали на майских а Египте, нам очень понравилось, а так все без изменений, Яша заканчивает 3-ий класс, Арина вся в танцах, Федор пошел в 9,5 месяцев, уже совсем не ползает, ходит в основном.
У меня после третьих родов полный трабл с щетовидкой, по осени скорей всего буду удалять
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 14:51     Ответить с цитатой

evol
сыночка с днем рождения!!
у старшей упало зрение, очки носит
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 16:24     Ответить с цитатой

тутси
:mir: :mir: :mir:
только удалять? совсем контролю не поддается? или опухоль?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Ulana
Юль видимо да, в один момент переличили и она стала огромной, и точно не уменьшится, гормоны скачут, нагрузка на сердце да и глаза боюсь выпучит, устала от себя такой, да и врач все время говорит, что лучше без щетовидки чем с такой как у меня.

Добавлено спустя 37 секунд:

Опухоли и узлов тттт нет
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 19:21     Ответить с цитатой

тутси
Ничего себе :-(
Макс 5й год занимается, сильно нравилось ему первые два года, сейчас просто по накатанной, преподаватель скучновато преподает, но она у нас сильно крутая, мастер фиде, ее ученики часто призовые места на России берут) поэтому менять не хочу, да и удобно, что в школе.
У нас в городе есть сайт местный, который публикует расписание турниров, проводят достаточно часто, раз в месяц точно. Мы первые 3 года все-при все посещали, а потом обленились) наверняка, у вас тоже в сети есть такое расписание, спроси у преподавателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:55     Ответить с цитатой

тутси
да уж. но тут надо собрать не одно мнение. перелечили...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 20:53     Ответить с цитатой

Девочки! всем привет!
зайдите в мой дневничек :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11366
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Водолейчик
У меня доступа нет..

Хвастанусь... Оказывается, Маша из Красноярска привезла 1 взрослый разряд!!!!! Уже в спортивную книжку занесли!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 23 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах