Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
ДНТ "Чкаловские просторы"
Соседи отзовитесь)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 1:21    Заголовок сообщения: Т Ответить с цитатой

Доброго времени суток жителям Чкаловских просторов. Были у вас в эти выходные и наслышаны о такой проблеме, как клещи. Мы занимаемся противоклещевой обработкой. Стоимость обработки участка стоит 2500 до 10 соток. Есть дачные общества, которые обрабатываются централизованно. Несколько лет подряд обрабатываем СНТ Электрон, Автомобилист и другие, а также парки и лагеря, Березовая роща, Первомайский парк, Сад Дзержинского и многих других постоянных клиентов. Качеством все довольны и мы не собираемся его менять. Организация на рынке более 10 лет, есть сертификаты на все препараты, также можем предоставить все необходимые документы. На все вопросы отвечу по телефону 8-913-981-13-18. Наш сайт www.dezcentrsib.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asya K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 854
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:43     Ответить с цитатой

krokozebrik
Вот я за!


Последний раз редактировалось: Asya K (Пн Сен 11, 2017 9:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илия2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 13:22     Ответить с цитатой

babohka писал(а):
Илия2010
ДОбрый день!
я не спрашивала про обработку у компании, это дело личное ведь, точно знаю, что обрабатывают только границы участка, грядки не обрабатывают, если нужна консультация специалиста- могу дать телефон.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

дороги центральные ремонтируют, теперь они широкие ) и это очень радует

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

а некоторым и за 200 р вспахивали за сотку

я спросила - сказали, подумают в следующем году насчет обработки прилегающей территории, а так как мы решили оставить участок у леса, нам оочень актульно :aga-aga: :-)

и надеемся, что компания выполнит свои обещания по дорогам и газу....
мечтам о благоустроенном поселочке с детскими площадками и тд
_________________


Последний раз редактировалось: Илия2010 (Чт Май 21, 2015 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 15:08     Ответить с цитатой

Asya K
Вообще сейчас обработаться самое время. Если клещей действительно много, то оно того стоит. Эффект от обработки сохраняется примерно на 3 месяца. Удачи вам и здоровья деткам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari_ko_va
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.04.14
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 12:18     Ответить с цитатой

http://sibmama.ru/obrabot-prot-kleshch.htm
Мы участок точно не будем обрабатывать. И так всякой химии достаточно в быту, чтобы еще и токсины добавлять. Тем более, когда поселок немного оживет и обустроиться в плане земледелия на участках, уверена, что клещей станет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
musipusik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5324
В дневниках: 558
Откуда: Новосибирск, Кропоткина , Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте соседи!
Назрело несколько вопросов, подскажите пожалуйста! Может кто в курсе и уже интересовался.
1. Почему на сайте про ЧП теперь нет ни слова о ЧП :eek: Я понимаю, что все участки проданы, но теперь я не могу узнать никаких новостей моего поселка :mad:
2. На сайте н*гс на форуме, мною ненавистный iv*mivm обрадовал новостью, что в гос реестре днт ЧП прекратила свою деятельность, я проверила, всё так и есть. Неприятно.
3. Я так поняла на территории близкий строится детский сад, он будет на частной основе? Это сад для детей жителей только близкого или для нашего тоже?
4. Кто уже живет, подскажите на каком этапе работы по газификации :-)
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Сори, на сайте кое как нашла :oops: Слава Богу!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бони
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:13     Ответить с цитатой

musipusik
ВКонтакте наконец то появилась ОФИЦИАЛЬНАЯ группа Чкаловских просторов, вот ссылка:
https://vk.com/chekalovskieprostori
Там можно найти ответы на многие вопросы, руководство там все объясняет, выкладывает планы развития, фотографии, про садик там в том чтсле тоже есть информация. Я так понимаю, он будет для всех, и для ЧП и для Близкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илия2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 15:42     Ответить с цитатой

mari_ko_va писал(а):
http://sibmama.ru/obrabot-prot-kleshch.htm
Мы участок точно не будем обрабатывать. И так всякой химии достаточно в быту, чтобы еще и токсины добавлять. Тем более, когда поселок немного оживет и обустроиться в плане земледелия на участках, уверена, что клещей станет меньше.

обычно обрабатывают только границы участка, понятно, что никто не захочет весь участок химией заливать, особенно с детками и домашними животными кто.
просто у нас возле леса участок, и для меня это насущнй вопрос в следующем году будет
также как и дороги впрочем , и газ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 10:52     Ответить с цитатой

Илия2010 писал(а):
mari_ko_va писал(а):
http://sibmama.ru/obrabot-prot-kleshch.htm
Мы участок точно не будем обрабатывать. И так всякой химии достаточно в быту, чтобы еще и токсины добавлять. Тем более, когда поселок немного оживет и обустроиться в плане земледелия на участках, уверена, что клещей станет меньше.

обычно обрабатывают только границы участка, понятно, что никто не захочет весь участок химией заливать, особенно с детками и домашними животными кто.
просто у нас возле леса участок, и для меня это насущнй вопрос в следующем году будет
также как и дороги впрочем , и газ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mari_ko_va
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.04.14
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Илия2010, у нас тоже ребенок, поэтому и против. Но у нас линия от забора, поэтому нам поспокойнее) если бы около леса были, то эту сторону,скорее всего, обработали бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:21     Ответить с цитатой

Вчера устанавливали интернет-вышку в Близком, вроде так назывется :oops:


у меня работа связана с удаленкой в инете, поэтому мне очень важен хороший инет :aga-aga:
а вот на дороге к участку опять застряли на ЦРВ по глине((( :mad:
спасибо Виталию. -ночью почти приехал вытягивать))) :haha: :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

mari_ko_va писал(а):
Илия2010, у нас тоже ребенок, поэтому и против. Но у нас линия от забора, поэтому нам поспокойнее) если бы около леса были, то эту сторону,скорее всего, обработали бы.

да, даже не обсуждается, что обрабатывать будем :aga-aga:
Скорее бы всем построиться и детки бы играли вместе)) :super: :hor:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gabe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 393
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:23     Ответить с цитатой

В продаже участки.Стоимость земельного участка 10 соток на сегодняшний день составляет 700 т.р. Все участки в собственности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Козьма
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Чкаловские просторы возле детского лагеря Чкаловец?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 14:19     Ответить с цитатой

Козьма
а где детский лагерь Чкаловец?))
ЧП- возле с. Каменка :aga-aga:
_________________

кнопка WWW внизу. Пристрой в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=539301
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Козьма
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Илия2010 .
Ой, это тогда вообще в другой стороне, детский лагерьЧкаловец в Бурмистрово :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 89 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах