Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:06     Ответить с цитатой

laeval
Мне кажется все ясельные группы точно не расформируют :aga-aga: Возможно сократят их количество, но уж полностью не уберут. В этом году уже дали путевки двухлеткам, значит ясельные группы всё же остались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:11     Ответить с цитатой

Лерусь-ка писал(а):
laeval
Мне кажется все ясельные группы точно не расформируют :aga-aga: Возможно сократят их количество, но уж полностью не уберут. В этом году уже дали путевки двухлеткам, значит ясельные группы всё же остались.

Скорее всего в ясли и трехлеток запихнут. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:24     Ответить с цитатой

Prinzessa писал(а):

вот еще один пример, а то человек тут утверждает, что не бывает таких пенсий :aga-aga:

Я не утверждаю, что таких пенсий нет, я сказала, что не встречала за последние годы пенсионеров сводящих концы с концами. А пенсионеров я знаю много.
Я, кстати, спрашивала у Вас, но Вы так и не ответили, кем ваша свекровь работала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:32     Ответить с цитатой

laeval писал(а):
Пока 2 раза толпилась в ОО, всякого наслушалась. Говорят, в связи с тем, что вышло постановление президента, устроить всех трехлеток, то будут расформировывать все ясли. А если группы 2-3 перестанут существовать, то двухлетками добирать будут наверно по мере взросления.


:eek: да уж... чего только там не наслушаешься!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:35     Ответить с цитатой

А нам сегодня дали путевку в сад, в группу 2-4 года. А дочери будет в сентябре 3 года 11 месяцев.
Что-то я как то в сомнении, можно ли так? И не будет ли она там одна среди малышей. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:43     Ответить с цитатой

Девочки, у подруги муж служил, получается у них льгота? Просветите, плиз :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мотильда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Я сегодня в центральном оо получила путевку в сад который выбирала, льгот нет, 3 года будет в августе, сама не знаю как так повезло, очередь заняла в 8-30 в 10-30 была в кабинете :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Мотильда
Действительно повезло, поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:51     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
А нам сегодня дали путевку в сад, в группу 2-4 года. А дочери будет в сентябре 3 года 11 месяцев.
Что-то я как то в сомнении, можно ли так? И не будет ли она там одна среди малышей. :-(


Врядли :aga-aga: ну и если что всегда можно договорится с зав перевести :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 20:05     Ответить с цитатой

Девочки, может что посоветуете?
Мы ротированные из Томска. Муж-военнослужащий. т.е. есть льгота. В Томске нам выдали путевку в сад, но нам пришлось переехать в Новосиб.
Сегодня сдавала документы на очередь на садик. Ребенку 2г.3 мес. ( в томске путевку давали с 1г.3 мес, но у нас был медотвод на год с сохранением места).
т.вот специалист сказала, что мы в сад попадаем только на следующий год....обидно, что имея путевку, их не перебрасывают как военнослужащих..(((
реально ли решить вопрос через начальника ДО?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не_ПростоМария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 3591
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Lisa1
У нас похожая ситуация, по др льготе :aga-aga: стоим заново в очереди :aga-aga: хотя в Барнауле уже ходили в сад :aga-aga: и никто никакой информации не дает :mad: даже просто о дате распределения и где узнать о получении путевки, кроме как в самом оо где сумасшедшие очереди :aga-aga: возмущаюсь какой день, а что поделать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadegko
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 20:12     Ответить с цитатой

Prinzessa
А большой наглостью будет, попросить вас посмотреть и нас в списках? :oops: А то 20-го горячая линиия будет, если в списках будем-то и вопросов не будет :haha: а мы только 21 сможем лично посмотреть :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Не_ПростоМария
Обидно, конечно...(((
Ладно, если бы по своей воле переезжали, а то перебрасывают нас как котят....куда и когда хотят(((
Ну а вы не пробовали через начальника ДО или Мэрию решить вопрос...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не_ПростоМария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 3591
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 20:25     Ответить с цитатой

Lisa1
Написала вчера обращение на сайт, хотя бы чтоб просто узнать когда распределение :aga-aga: а то сначала в оо сказали 20 мая, теперь уже говорят в июне :eek: у меня еще в глубине души теплится надежда, что все таки дадут :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13436
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 20:44     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Ялт@ (Пн Май 18, 2015 20:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 70 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах