Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монтегю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 643
Откуда: 6 этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Позвонила сегодня в Октябрьский, спросила, когда доукомплектование, мне ответили, в следующем году, в мае :-o Я говорю, это понятно, а как быть с теми, кому на 1-ое сентября уже будет 3 года, вы постановление правительства-то будете исполнять? Замялась и сказала смотреть очередь на госуслугах.
_________________

МЕНЯЮ МЕСТО В Д/С №490 НА Д/С №453
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не_ПростоМария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 3593
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Монтегю писал(а):
Позвонила сегодня в Октябрьский, спросила, когда доукомплектование, мне ответили, в следующем году, в мае :-o Я говорю, это понятно, а как быть с теми, кому на 1-ое сентября уже будет 3 года, вы постановление правительства-то будете исполнять? Замялась и сказала смотреть очередь на госуслугах.

а можно уточнить, что за постановление? как-то озадачилась этим, хотела практику судов посмотреть, но не нашла конкретного документа :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 17:38     Ответить с цитатой

К@теринк@
Ловите ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монтегю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 643
Откуда: 6 этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Не_ПростоМария, уточнить не могу, к сожалению, это мне в Дзержинском сказали, даже фамилию назвали кого-то из Правительства. Якобы есть у них распоряжение такое.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Не думаю, что это публичный документ, видимо, распоряжение внутри ведомства.
_________________

МЕНЯЮ МЕСТО В Д/С №490 НА Д/С №453
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не_ПростоМария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 3593
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Монтегю
ну если это документ распространяется на всех граждан - то он должен быть в определенном порядке быть опубликован :aga-aga: а если нет, то на нет и суда нет :aga-aga: и требовать его исполнения мы не можем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СчастливаяСемья
Академик
Академик

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 15598
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Чукотка
Карта № 017275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Статья на СМ про сады http://sibmama.ru/detsad-NSK-2015.htm
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 17:55     Ответить с цитатой

LaRita
Надеюсь мне завтра тоже ответят. Забыла я совсем в часы приема подозваниваться. Пару раз набрала, занято было.

Лерусь-ка
Мне сказали про доп сотрудника, надеюсь дозвонюсь. :aga-aga:

Девочки, телефон по которому дозвонилась в мэрию нашла здесь в темке по поиску слова "мэрия"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яно4ка2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 88
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Номер телефона Мэрии отдела ДО 227-40-47
_________________


Все мои заказы в РЦР Добрый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Яно4ка2014
:aga-aga:
Скрытый текст:
227-45-12
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:29     Ответить с цитатой

[quote="Prinzessa"]Надя2010
сейчас в основном 3 летки получают, 2 леток во многих районах только в июне распределять будут :aga-aga:[/quote
Девочки, а если три ,через 3 недели, и нас в списках нет.. Считается что она двух летка? или все надежды нет на сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:31     Ответить с цитатой

[quote="Инесса"]
Prinzessa писал(а):
Надя2010
сейчас в основном 3 летки получают, 2 леток во многих районах только в июне распределять будут :aga-aga:[/quote
Девочки, а если три ,через 3 недели, и нас в списках нет.. Считается что она двух летка? или все надежды нет на сад.


У вас льгота или нет? ;) Надежда всегда есть :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:31     Ответить с цитатой

Надя2010
Нет льгот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:51     Ответить с цитатой

Пока 2 раза толпилась в ОО, всякого наслушалась. Говорят, в связи с тем, что вышло постановление президента, устроить всех трехлеток, то будут расформировывать все ясли. А если группы 2-3 перестанут существовать, то двухлетками добирать будут наверно по мере взросления.
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:01     Ответить с цитатой

laeval писал(а):
Пока 2 раза толпилась в ОО, всякого наслушалась. Говорят, в связи с тем, что вышло постановление президента, устроить всех трехлеток, то будут расформировывать все ясли. А если группы 2-3 перестанут существовать, то двухлетками добирать будут наверно по мере взросления.

Да ну что вы... Сегодня относила путевку сына в 330 сад, спросила заведующую будут ли набирать ясли, она сказала, что будут обязательно! Так что не верьте слухам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helen-jr
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 19:01     Ответить с цитатой

Инесса писал(а):

Девочки, а если три ,через 3 недели, и нас в списках нет.. Считается что она двух летка? или все надежды нет на сад.

в мэрии мне ответили, что "трехлетками" считаются все, кому на 1е сентября будет три года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 69 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах