Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 22:01     Ответить с цитатой

ттт, у меня изжоги нет вообще :aga-aga:
а вот пирожки -все равно еда запретная. я из мучного только зерновой хлеб ем.
А пирожки периодически свекровь жарит - эхххх... стараюсь как-нить увильнуть. Хотя они вкусные, конечно, особенно когда свежие!
Очень люблю "8 злаков". Ну иногда еще какой-нить интересный пробую, но почему-то больше нравится вкус черного, ржаного, зернового, чем белого. Белый ватным кажется.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 22:10     Ответить с цитатой

а я люблю печеные, а не жаренные пирожки с капустой...
а хлеб вообще не очень... но, если и ем, то тоже зерновой. ржаной не могу, я его и до Б не могла-у меня желудок слабый. еще очень люблю хлебцы из горячей выпечки, что в ХОлидее)) там, нпример, Датский или Американский.... мммм, объеденье!!! а если еще и тепленький!!! прям слюной истекла пока писала)))) :oops: надо скорее мужу позвонить, может еще успеет купить)))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

:-( неть хлебушка такого(((

Добавлено спустя 41 секунду:

придется завтра специально топать за ним в магазин.... если еще не перехочется)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 9:27     Ответить с цитатой

Я не ошиблась? это тема про разгрузочные дни? :lol: :lol: Больше страницы про плюшки и пирожки с капустой :haha: :haha: С арбузом мне вчера тоже не повезло. Красный, но жутко не вкусный. В результате выкинули :-(
Xlinkas
ты просто герой!!! вот чтоб у меня когда нибудь была запретная еда. Как хомяк, все подряд метелю. Последствия потом на боках :aga-aga:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 9:29     Ответить с цитатой

SvetKa
:haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53273
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 10:02     Ответить с цитатой

Xlinkas ты прям изредка не позволяешь себе ничего запретного? Когда оочень хочется, то думаю можно изредка :aga-aga:
SvetKa что ж за арбузы блин, как на них разгружаться :-(
Ма6енька а я горячий чесночный или литовский люблю :aga-aga:

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПЛЕМЯШКА РОДИЛАСЬ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 10:09     Ответить с цитатой

SvetKa
врага надо знать в лицо!!! :lol: и знать, чем заменить!!!

=Натулька=
иногда - конечно. :) но, как бы это сказать... отдавая себе отчет, что если я в кафе закажу чизкейк, то это будет мой обед, а не десерт. :) Ну и главное правило - все такие продукты только в первой половине дня, ане вечером. Ужасно не люблю, когщда гости вечером приходят с вкусным тортиком "бейлис" - приходится их кормить, а себе оставлять кусочек на утро :evil:
вообще эти правила децствительны для обычной жизни, вов ремя беременности - как-то и попроще и построе оновременно. попроще - что не бегу тут же в спортзал отрабатывать вечеринку, а построже - именно п той причине, что отработать не могу - намного больше продуктов попало в "запретные" :)

Отчитываюсь: после вчерашней арбузко-разгрузки на сегодняшнее утро -1,5 кг. :-) Можно смело ехать к врачу. У меня через полтора часа визит - пока не буду ничего кушать. :)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 10:26     Ответить с цитатой

=Натулька=
поздравляю с племяшкой!!!! У меня вот внук недели через 3 должен родиться :haha: :haha:
Чё то я сегодня на работе злая, того гляди кого нибудь покусаю. В такие моменты сразу хочется в декрет и больше не работать :evil:
Xlinkas
Я их врагов знаю, но заменить не могу :aga-aga: Тортик вечером - пожалуйста (хотя это очень редко бывает, спокойна я к тортикам). Вот к пиву с креветками и рыбой не спокойна. Хорошо хоть сейчас затишье. Не хочется ничего.
а у меня ребенок через 3 дня прилетает :girl: :ura_ura: Еще и коляску привезут. Деть сам выбирал по цвету :give_heart:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 10:49     Ответить с цитатой

SvetKa
внуууууууук???? ну ты даешь! то есть у тебя внук будет старше второго ребенка? круто!!!! это ты как так умудрилась?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:29     Ответить с цитатой

SvetKa
Цитата:
Вот к пиву с креветками и рыбой не спокойна
и я :oops: варю иногда креветки - но без пива - не то :aga-aga: внук!!!!!!!!!!!!! ну ты молодчинка! ты во сколько первого родила, если не секрет? :oops:

Xlinkas
ты умничка - минус 1,5 кг! а я в плюсе...+500 за вчера...вчера был годик у племянника, пришлось хотябы ради приличия посидеть за столом, но есть было нечего совершенно, одни вредности - все салаты с майонезом, да такие жирные, все основательно жареное, даже бутерброды, торт, остальное просто или соленое или острое...как ни старалась, но все-же...а фруктов не было :-( знала бы - со своим продпайком пришла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53273
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:32     Ответить с цитатой

Xlinkas ооо отличный результат, сегодня покупаем новый арбуз и весь день на нем :aga-aga:
ты молодец - у тебя и сила и воля и сила воли :-)
SvetKa не кусайся :give_heart:
Я толи двоюродная, толи троюродная бабка года 3 уже :haha: только не общаемся с племянницей поэтому и не считаю, а это брат родной стал третий раз папой и наконец-то дочка :give_heart:
Блин у меня пузо постоянно твердеет чета :o и ночью и щас :aga-aga: а мне завтра на узю, а 6го ктг и явка а я еще с врачем не говорила :oops:

Добавлено спустя 43 секунды:

SvetKa как здорово сын да еще и с подарком таким :give_heart: про кот-ю ты писала?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Еня ого себе стол :o только для взрослых и крепких мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 12:03     Ответить с цитатой

Девочки.......этта, внука мне племянница родит :lol: :lol: Я ж молодая мама :give_heart:
=Натулька=
Коляску ту, ага. Система три в одном, при этом легкая и дешевая :-)
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 12:35     Ответить с цитатой

поздравляю вас с детками-родственниками!)
а я креветок объелась в первый месяц Б, когда даже не знала еще об этом))) а теперь смотреть на них не могу, как вспомню, что почти сразу токс начался, мутить начинает... и еще есть некоторые продукты.... забавно, что наши конфеты трескаю только так, а вот американские не могу. отложилось в голове что от них тошнит))) я ведь первый месяц как раз там была, так вот для меня теперь почти вся еда, по вкусу или запаху напоминающая то что я там ела-зло))))) потому как когда домой вернулась токса не было уже) он вообще буквально пару недель мучал меня. потом только на запахи реакция была) и кофе совсем пить и обонять не могла))) а теперь вообще все могу!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Ма6енька
У меня так же стойкое отвращение к сникерсу со студенческих времен. Мы как то водку пили, а я перед этим сникерс ела, а половинку в карман положила. Утром мне плохо, а в институте лаба по химии. Иду я вся несчастная, мутит меня бедную.......руку в карман, а там сникерс :bya: С тех пор водку рью, а вот сникеры терпеть не могу :lol: :lol:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Еня
да ты что? а я креветки без пива - на ура! просто выжимаю лимончик в плошечку и туда обмакиваю! ни соли ни других соусовне надо. :) оч люблю креветочек.
Ты просто тогда сегодня поразгружайся и у тебя большая часть всего этого жирного и т п не усвоится а просто выйдет. По себе знаю - для возвращения в норму после вечерних посиделок с едой нужно не день, а два. Тогда можно уже и о результатах судить.
=Натулька= Еня

кстати, у меня даже старшее поколение - свекровь, стала готовить более менее диетические блюда. ну по е еразумению конечно, но что-то выбрать можно когда в гостях приходится кушать. Они, конечно, семья не хрупкая, навернуть еды любят, но за сердцем, желудком и прочим доровьем все-таки пытаются следить...
А еще она очень удивлялась, что я от соленой рыбы и огурцов отказываюсь.. :lol: стереотипы видимо неистребимы. :eek: А мне вообщше соленого не хотелось и не хочется!
=Натулька= Щас купили с мужем арбуз - розовый. :( бяка. Муж пообещал новый купить и привезти.

На явке все хорошо. взвесили замерили да и отпустили до 18го. :) Так что приду или нет уже туда - не знаю.
но мне еще в чт вечером в Авиценну к тамошнему врачу, там и посмотрят и УЗИ назначат.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53273
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 13:19     Ответить с цитатой

Ма6енька :haha: ассоциации жуткая вещь, я только зеленый чай не пью и цитрусовые не ем :aga-aga:
SvetKa :lol: :lol: :lol:
потом коляской похвались :aga-aga:
Xlinkas я тож на соленое не кидаюсь - удивляются так же, ну у моих майонез - первая еда ( у свекров) при этом поджарые и стройные :o хорошо хоть овощи всегда есть.
да что ж с арбузами такое-то :mad: может и правда к 18 уж успеешь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах