Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10481
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:14     Ответить с цитатой

allison писал(а):
анча_80
Знаете, работать на частный сад смысла не вижу.. Я лучше за эти деньги сама буду воспитывать ре дома, а работу найду другую... потом... когда ре в сад ,ой... в школу пойдет..

а кто вам будет платить эти деньги, что вы с ре дома сидите?

просто есть работа у людей, которую любят, рост, стабильность. И выхода нет, как водить в частный сад
У меня вот нет работы, чтобы выходить. Я даже представления не имею где искать :eek:
тем более на сегодняшний день в кризис, да и особо не ждут кандидаток с маленькими детьми :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:17     Ответить с цитатой

анча_80
Я рассуждаю гипотетически... если я выйду на работу с зп в среднем 15-20 т.р. (а это мне и светит из-за перерыва в стаже и т.д.), и отдавать эти деньги за хороший частный сад, т.е. те же 20 тр, смысл выходить на работу????
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Цикламен
Ну и не нам судить,всей ситуации мы не знаем
Человеку нужен сад,человек нашел выход,это ее выбор
Не нам судить

По поводу государства, что-то дружественные страны то не спешат к нам с помощью,когда она нам необходимо,помогать нужно,не спорю,но и как-то про граждан своих не забывать,вам не кажется
А на счет узко мыслите,смотрю вы чересчур широко,что так категорично все на черное белое поделили

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

анча_80 писал(а):
Цикламен

не разводитесь, водите в частный сад, пока место не дадут в государственном. :-) это будет ваш выбор.
у Ленчоус свой выбор был. Второй раз замуж пойдет за любимого мужа :-)

Плюсую :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10481
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:23     Ответить с цитатой

allison писал(а):
анча_80
Я рассуждаю гипотетически... если я выйду на работу с зп в среднем 15-20 т.р. (а это мне и светит из-за перерыва в стаже и т.д.), и отдавать эти деньги за хороший частный сад, т.е. те же 20 тр, смысл выходить на работу????


люди выходят, чтобы место свое не потерять-если оно им так дорого. Даже при зп 15-20 т.р
Ваше место на работе не имеет смысла для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:24     Ответить с цитатой

анча_80
Вот здесь вы правы! Для меня имеет смысл не работа, а мой ре. :aga-aga:

Работу при желании всегда можно найти, а вот дети имеют свойство вырастать - раз и навсегда!!! И в какой среде они вырастут, это и есть моя главная забота и работа в жизни на данный момент!! Со вторым ре поняла, что работа, карьера и т.д. и т.п., это все ложные понятия и цели в жизни, главное - дети ., мое личное мнение.
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277


Последний раз редактировалось: allison (Вс Май 17, 2015 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:28     Ответить с цитатой

анча_80
Вот у меня сад есть, и возможность взятку дать, но я всё равно не понимаю6 можно было просто написать что у меня есть льгота, зачем это выносить на общее обсуждение не пойму
Ну да ладно))

Цикламен
Согласна, поэтому то и начинать надо с себя...

Про все остальное тоже с вами соглашусь :aga-aga:
наше государство не просто другим помогает, а своим же гражданам, которые находятся зарубежом :aga-aga: сомневаюсь что ктото из нас, оказавшись сейчас в Непале например, отказался бы от помощи
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10481
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:33     Ответить с цитатой

allison писал(а):
анча_80
Вот здесь вы правы! Для меня имеет смысл не работа, а мой ре. :aga-aga:

а вы у ребенка спросите, где ему лучше с вами дома сидеть или с ребятишками играть и общаться?
Вот мой ребенок очень общителен и когда мы идем мимо садика, мне ребенок задает один и тот же вопрос. "Мама а я там буду играть с ребятишками". Ладно летом проще, а вот в зимний период :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Prinzessa
представь что осталась одна последняя путевка в ваш сад, и ее дают девочке , которая на форуме призналась что ее муж на 4 дня сходил в армию ради записи в военнике, а твой два года честно отслужил, но они встали на день раньше , и путевку отдадут им... Ты тоже решишь что видимо им сильно надо было?
:mrgreen: теоретически?
Мы тут переживаем за мам одиночек, почему не внеочередная льгота у них... Да вот еще одно подверждение
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:39     Ответить с цитатой

анча_80
Да, мой ре тоже общителен и хочет играть с детьми в саду, но я не готова морально давать взятки за это. С чего и начался наш разговор.
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:40     Ответить с цитатой

Prinzessa писал(а):
Цикламен
Не нам судить

А на счет узко мыслите,смотрю вы чересчур широко,что так категорично все на черное белое поделили


Я и не сужу, я высказала свою точку зрения и своё видение ситуации.

Можете считать, что я "мыслю чересчур широко".
Могу лишь сказать в дополнение, что я просто понимаю, что такая большая страна как Россия просто не может не оказывать помощь другим странам, оказавшимся в бедственном положении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10481
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Nickname
4 дня в армии-дезертир :-)
Не удачный пример :aga-aga: и зачем теория, когда тут на практике примеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:45     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
анча_80
наше государство не просто другим помогает, а своим же гражданам, которые находятся зарубежом :aga-aga: сомневаюсь что ктото из нас, оказавшись сейчас в Непале например, отказался бы от помощи

Точно. Как вон США сделали со своим гражданами в Сирии, просто не захотели их оттуда забирать, потому что они якобы предупреждали своих граждан, чтобы те не ездили в Сирию. Я когда такое услышала, чуть в омАрак не упала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Nickname
Но встали же раньше)))))))
я бы мужа ради путевки в армию не пустила)))значит у них там совсем все плохо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:46     Ответить с цитатой

анча_80
Теоретически, у Вероники просто армейская льгота , поэтому я так и написала, и речь вобще не об этом
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:47     Ответить с цитатой

Prinzessa писал(а):
Nickname
значит у них там совсем все плохо

Уверены? :aga-aga:
Может у них плохо с моральными принципами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 53 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах