Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 4 ПО 10 АПРЕЛЯ  
Прогуляться по Новосибирску 20-х годов прошлого века, насладиться фантастическим световым шоу, попробовать свои силы в старинной игре городки...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:21     Ответить с цитатой

kopi
В ленинском в 3,4 на данный момент без льготы не попали
Частный сад ваш вариант я думаю
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Nickname
Насчет взяток прям согласна,если бы не давали,то и не было бы их,но это по ходу не искоренить
Тем более сейчас,это чуть ли не само собой разумеющееся :-(

А насчет липовых льгот,«спасибо» государству нашему,что людям приходится идти на такие меры
((((( это до какой степени нужно довести,чтобы человек на такое решился :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10481
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
анча_80
Виноват не только тот, кто берет, а еще и тот, кто дает ;)
Дают и берут, но об этом не пишут на форуме
Про льготы согласна, их итак много, еще и липовые делают



А почему нельзя писать? У нас же демократия, свобода слову.
Хотя все все знают и понимают. Не понимают только те, кому не с чего дать :aga-aga:
и им больше всего обидно, и решают свои пробламы с садом по своим возможностям, либо надеясь на удачу
А есть люди у которых и есть что дать, но добиваются результата напором, наглостью :-)
а еще есть бартер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:43     Ответить с цитатой

анча_80
Здесь вы не правы.. :aga-aga: Я могу себе позволить в финансовом плане дать взятку, вот с моралью беда- не позволяет она мне это сделать, чтоб ее... воспитание, понимаете ли такое...не могу на это пойти... :aga-aga: :-D
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Я конечно всё понимаю, надо на работу выходить, а сада нет, но чтобы развестись с мужем только ради того, чтобы путёвку получить? На фиг, на фиг. Мои моральные принципы никогда бы не позволили так сделать. Я лучше на частный сад буду работать, если надо на работу выходить, а ребёнка некуда девать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Цикламен
Я бы тоже не смогла НО опять же я со своей колокольни сужу
А, будь каждый из нас ра месте другого,неизвестно,как он поступил бы,потому,как сейчас мы рассуждаем все- находясь на своем месте,поэтому я вот не берусь никого судить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Prinzessa писал(а):
Nickname

А насчет липовых льгот,«спасибо» государству нашему,что людям приходится идти на такие меры
((((( это до какой степени нужно довести,чтобы человек на такое решился :o

Знаете, если бы было меньше "серых" зарплат и налоги бы не скрывали так массово, то может и государство бы уже давно понастроило садики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10481
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:51     Ответить с цитатой

allison писал(а):
анча_80
Здесь вы не правы.. :aga-aga: Я могу себе позволить в финансовом плане дать взятку, вот с моралью беда- не позволяет она мне это сделать, чтоб ее... воспитание, понимаете ли такое...не могу на это пойти... :aga-aga: :-D


т.е я так поняла, просто не знаете кому ее дать
ну не зайдети же вы к начальнику оо и настол положить взятку, конечно это аморально
а если бы был посредник между вами и начальником, финансы есть, срочно нужно на работу выходить- думаю дали бы :-)

Вот я бы с радостью дала взятку, если бы было хорошее финансовое положение. А если положение прям хорошее, то проще бы было в частный сад водить


Последний раз редактировалось: анча_80 (Вс Май 17, 2015 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Цикламен
Государство не даст себя в обиду не переживайте
Вон как царскими жестами помогаем всем,кому ни попадя
Не успеет,где-нибудь что-то произойти мы уже тут как тут помогаем :aga-aga:
Представляете,сколько садов настроить можно?))))
А насчет налогов,у меня лично,масса вопросов к государству)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:57     Ответить с цитатой

анча_80
И опять вы не правы... :aga-aga:

Я пишу о том, что мое воспитание не позволяет мне дать взятку ни через начальников, ни через каких-либо посредников, иначе бы мой ре давно уже благополучно посещал детский сад ... :aga-aga:
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Prinzessa писал(а):
Цикламен
Я бы тоже не смогла НО опять же я со своей колокольни сужу
А, будь каждый из нас ра месте другого,неизвестно,как он поступил бы,потому,как сейчас мы рассуждаем все- находясь на своем месте,поэтому я вот не берусь никого судить

Ну и что же за место-то такое у Ленчоус, что она так вот решила вопрос с местом в саду?
Ну надо на работу выходить, да, но не у неё же одной такая проблема.
Мне тоже нужно будет в след.году выходить и, если в этом году нашему сыну не дадут сад, то в следующем на 1 сентября ему будет уже 3,5 года, а соответственно мне нужно будет его край с марта 16-го отдавать в частный сад, а за этот сад я буду почти всю свою з/п отдавать. Ну и что мне теперь с мужем из-за этого разводиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10481
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:59     Ответить с цитатой

allison писал(а):
анча_80
И опять вы не правы... :aga-aga:

Я пишу о том, что мое воспитание не позволяет мне дать взятку ни через начальников, ни через каких-либо посредников, иначе бы мой ре давно уже благополучно посещал детский сад ... :aga-aga:

а частный сад не рассматриваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:03     Ответить с цитатой

анча_80
Знаете, работать на частный сад смысла не вижу.. Я лучше за эти деньги сама буду воспитывать ре дома, а работу найду другую... потом... когда ре в сад ,ой... в школу пойдет..
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10481
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Цикламен

не разводитесь, водите в частный сад, пока место не дадут в государственном. :-) это будет ваш выбор.
у Ленчоус свой выбор был. Второй раз замуж пойдет за любимого мужа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:08     Ответить с цитатой

Prinzessa писал(а):
Цикламен
Государство не даст себя в обиду не переживайте
Вон как царскими жестами помогаем всем,кому ни попадя
Не успеет,где-нибудь что-то произойти мы уже тут как тут помогаем :aga-aga:
Представляете,сколько садов настроить можно?))))
А насчет налогов,у меня лично,масса вопросов к государству)

Вы считаете, что наше государство не должно помогать дружественным странам в случае возникновения у них каких-либо катаклизмов?
Это внешняя политика, это необходимо делать, потому что Россия на планете Земля не единственная страна. Узко мыслите.
У Вас масса вопросов к государству? А, как Вы считаете, у государства к Вам вопросов нет? Такой ли Вы законопослушный и честный налогоплательщик, чтобы у государства к Вам не было вопросов?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

анча_80 писал(а):
Цикламен

не разводитесь, водите в частный сад, пока место не дадут в государственном. :-) это будет ваш выбор.

Так и сделаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 52 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах