Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монтегю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 643
Откуда: 6 этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Я, если честно, не очень поняла, когда следующий этап, доукомплектование. Каждую неделю, что ли, ходить?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

В Дзержинском хоть разговаривают нормально, спасибо им за это, хоть каждый день приходи, люди на работе и ведут себя соответственно. А в Октябрьском такие неприятные сидят, визит начинается со слов: "Ну вы на Госуслугах-то смотрите?" С подтекстом, и что тогда ходите.
_________________

МЕНЯЮ МЕСТО В Д/С №490 НА Д/С №453
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Анна-1981
а прозрачности никогда не будет именно из-за защиты данных.

ну я фио детей соседей и их возраст тоже знаю. но это не значит что я должна знать что то о их очереди до тех пор пока они мне о ней сами не захотели рассказать )))

Для прозрачности. как минимум. должны быть открыты фио других в очереди и после и до что бы можно было делать какие то реальные выводы. а не додумки


Монтегю
в июне, вроде, новая перезагрузка базы.
дату в своем оо уточните.
тогда будут данные от заведующих а количестве свободных мест и базу по новой запустят
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монтегю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 643
Откуда: 6 этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Алёёнка, моё ОО Октябрьское по прописке, пропади оно пропадом. Куча садов вокруг и нет места моему ребёнку.
_________________

МЕНЯЮ МЕСТО В Д/С №490 НА Д/С №453
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 18:11     Ответить с цитатой

Ленчоус
Сори, я не поняла :aga-aga:
Просто девочки без льгот начали спрашивать как вы получили ... По сути вы совсем в разных ситуациях
Алёёнка
Да зачем прописки, ну встаешь в Сад в который удобно, потом тебе предлагают если не в него то в ближ :aga-aga: но уверена что у нас такого не будет в ближ время, может и вобще никогда

Ленчоус
Про общее распределение ниче не скажу, но точно знаю что в окт новые сады раздают именно по микроучастку :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Nickname
ситуации не разные - ситуация одна - в ОО беспредел и беззаконие. Ситуация одна - путевки дают кому захотят и кто из них напором выдавит. Что по очереди выдают - это вранье, нифига очередность не соблюдается.
Если в нашем районе девочкам без льготы - которые сзади нас стояли - путевку дали, а мне со льготой - не дали!? Здесь в этой теме минимум четыре человека нашей возрастной группы с нашего района писали, что они без льготы, а в списки попали, а я со льготой и точно так же 3 года - но не попала. О чем это говорит?!
Также девочка в этой теме писала, что тоже без льготы и не попала в списки - пришла к начальнику ОО и ей дали путевку - на основании чего?! Наплевали на впереди стоящих по очереди детей и ей дали, а тем, кто был спереди - фигушки!?
Так что - ни фига нету разницы со льготой ты или нет, какая у тебя очередь, путевку могут дать кому захотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
camomilla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 19:29     Ответить с цитатой

Ленчоус
так вам дали в итоге? вы же обещали продолжение написать :-) прям интрига
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 19:41     Ответить с цитатой

дали.
продолжение позже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12301
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 19:54     Ответить с цитатой

Ленчоус
Без комментариев :eek: с мужем то реально развелись или так, для путевки? А на работу все время, что вы схемы выдумывали, кто ходил?
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12301
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Ленчоус
Кошмар :eek: высокие отношения :eek:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10482
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 21:25     Ответить с цитатой

Ленчоус
Действительно пойдешь на что угодно, что бы садик дали. Тем более когда он так необходим, а льгот нет :aga-aga:
у нас тоже льгот нет, в апреле 3 было, сад не дали :aga-aga:
Но есть у мужа родственники, у которых есть связи в мэрии и обещали посодействовать с садиком.
Я пока спокойна, в мае должен вопрос решиться
И хоть убейте меня с этой прозрачность на ГУ и выдач путевок по очереди :aga-aga:
Столько под боком примеров, у которых детки пошли по блату :-) без саблюдения очереди.
Может кто слышал есть группы в садах по показаниям по манту, в этих группах особое питание под наблюдением врача. В простанароде их еще называют "курортные группы" так вот детки там только блатных :aga-aga: чтобы туда попасть нужно заключение от врача. Иииииии эти заключения так же выдаются не по показаниям, а по блату :aga-aga: знакомые так вопрос будут решать с садом. И вот она справедливость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Падмэ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.13
Сообщения: 328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Ленчоус У нас зав нагоняй сверху получила за то,что приняла буха с ребенком,ребенок ходил в сад без путёвки 2 года,она подавала ходатайство и в администрации отказали,согласно постановлению только педработники имеют право на путевку и так что мне облом
_________________
была Екатерина Лопатина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 21:27     Ответить с цитатой

Ленчоус
такой изврат только в нашей стране может быть :eek: :eek:
раньше,чтоб жилье получить разводились,теперь-чтоб сад :fingal:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12301
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
Kukuska
а что такое с нашими отношениями :aga-aga: ? у нас с мужем отношения нисколько не поменялись от двух лишних штампов в паспорте - о расторжении, а потом о заключении брака.

я слышала и читала про такое, но чтобы вот так, в соседнем посте на форуме....мерзко и противно :bya:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

анча_80
и вы тоже :haha: посмешили.
Люди! Если вы уж даете взятки или участвуете в коррупционных схемах - с какой целью кричите от этом на весь мир? Думаете интернет безличен? Аха. :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 22:04     Ответить с цитатой

Ленчоус
креативно вы подошли :lol:
как в саду отнеслись к стремительному увольнению? иль вы там по знакомству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10482
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 22:05     Ответить с цитатой

Kukuska

Вы знаете мне тоже мерзко и противно, куда не плюнь правды не добьешься :-)
Я не кричу, я совершенно спокойна :-)
И даже если, и не получится с садом...я горевать не буду :-) выживем уж как нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 48 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах