Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:02     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Bagirka
Мне на этот сайт прям плеваться хочется!!! Старый сайт был куда информативнее :aga-aga: И на ниосе тогда показывали, что к чему (сколько мест свободных, сколько уже набрали, сколько еще планируют и какого возраста).
А это прозрачное убожество!!!... Извините, у меня цензурных слов просто нет :mad:

Попробуйте расширить "географию" желаемых для обмена садов :aga-aga: Быстрее найдете тот, до которого можно добраться до 19:00 :aga-aga:
Скрытый текст:
Я тоже работала до 18:00 и частенько забирала дочку из ясель позже 19:00. Приятного мало :-( Слышала, что сейчас в некоторых садах официально есть вечерние платные группы для тех, кого родители забрать не успевают :aga-aga:


сижу на сайтах обмена - отслеживаю объявления. Вижу объявления девочек что меняют места в дс, которые рядом с работай. Но что бы именно в тот, который нам дали - не хотят. Одной предложила (у нее в принципе близ лежащие садики от того что нам выдали в объявлении написаны), она сказала что именно наш сад не интересует :(.
Пробуем, конечно. Сейчас объявления печатаю, разрезаю. Вечером после работы расклеивать пойду :aga-aga:

А по поводу программы - я бы руки оторвала тем, кто формализовал постановку (тех. задание) на нее!!! Программа явно не учитывает территориальное разделение, а должна! Написать это проще простого, но видимо и тут решили сэкономить и не продумали должным образом!


Последний раз редактировалось: Bagirka (Пт Май 15, 2015 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Bagirka
Конечно тяжело, я понимаю. Если есть возможность, конечно пробуйте изменить ситуацию. Я работаю с 8-17, муж с 9-18, будет менять режим на с 8-17, работадатель не против, но все равно 2-х по разным адресам забрать не успеем, он будет одного ребенка забирать, я другого, т. к. выбора нет.
Анна-1981 может в саду и познакомимся еще... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:04     Ответить с цитатой

coffee.with.pepper
а вам в заельцовском дали?дочери которой 2 года??? они же говорят что распределение в июне для 2хлеток.вам как удалось получить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Анна-1981
ну не всегда все так, бывает масса причин
но если прям совсем приспичит, что деваться некуда, то тут вы правы, будешь любому саду рад :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:08     Ответить с цитатой

coffee.with.pepper писал(а):
Bagirka
Конечно тяжело, я понимаю. Если есть возможность, конечно пробуйте изменить ситуацию. Я работаю с 8-17, муж с 9-18, будет менять режим на с 8-17, работадатель не против, но все равно 2-х по разным адресам забрать не успеем, он будет одного ребенка забирать, я другого, т. к. выбора нет.
Анна-1981 может в саду и познакомимся еще... :-)


Я рассматривала вариант смены графика работы. И мне бы пошли на встречу, но не понятно тогда как быть с отвозом в дс... Просчитывали вариант что муж отвозит - я (при сдвиге графика работы на час) забираю. Но тогда он не будет успевать на работу :eek: .
Осталось просчитать вариант что он тоже сменит график работы, только сдвинет на час позже его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Bagirka
программа эта вообще ничего не учитывает
ни территориальное размещение, ни пожелания :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Пока надежда есть (хоть и маленькая) на обмен, будем все же пытаться обменять до сентября. Если нет - в сентябре тогда отказ писать будем (если к тому времени не найдем вариант с отвозом/привозом ребенка в выданный нам сад)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Prinzessa писал(а):
Bagirka
программа эта вообще ничего не учитывает
ни территориальное размещение, ни пожелания :aga-aga:

угу, лучше бы по старинке "ручками" деток по дс раскидывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Ole4ka*
по возрасту уже должны предложить сад, указ же должны выполнить, мы льготники и ждали 2 года сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:13     Ответить с цитатой

coffee.with.pepper
Очень может быть :aga-aga:

Bagirka
Мой муж выходит из дома в 6-00, в садике сын оказывается в 7-00, на работе папа в 8-00. Единственный раз он опоздал на 2 часа, когда на Мочищенском шоссе опрокинулась фура. Ну, тут уж ничего не поделаешь, тогда все опоздали, об этом даже в новостях НГС писали тогда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Bysinka BI
нам дали в Заельцовском, но сыну - 3,1 года и мы льготники - многодетные. Доче не светит в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ole4ka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 687
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Prinzessa писал(а):
Bagirka
программа эта вообще ничего не учитывает
ни территориальное размещение, ни пожелания :aga-aga:

+++
Волшебная страна! Программа очереди распределяет! А родители потом графики работы меняют и стратегические планы разрабатывают по отвозу-привозу детей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Ole4ka* писал(а):
Prinzessa писал(а):
Bagirka
программа эта вообще ничего не учитывает
ни территориальное размещение, ни пожелания :aga-aga:

+++
Волшебная страна! Программа очереди распределяет! А родители потом графики работы меняют и стратегические планы разрабатывают по отвозу-привозу детей!

Все у нас наперекор здравому смыслу. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Ole4ka* писал(а):
Prinzessa писал(а):
Bagirka
программа эта вообще ничего не учитывает
ни территориальное размещение, ни пожелания :aga-aga:

+++
Волшебная страна! Программа очереди распределяет! А родители потом графики работы меняют и стратегические планы разрабатывают по отвозу-привозу детей!

не то слово :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:28     Ответить с цитатой

coffee.with.pepper
аа...я думала дочери дали. так у вас получается первоочередная льгота и сказали даже не надеяться????просто у нас тоже первоочередная и дочери 2,2 через недельку будет....я наивная еще надеюсь... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокошечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 3236
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:31     Ответить с цитатой

300 м от дома это конечно может быть и закон, но сколько должно быть садиков, чтобы каждому до дома 300 метров было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 41 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах