Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Нютик 40 писал(а):
Я так и не могу понять - а зачем все атакуют оо?Ну позвонили вам ,сказали ,что путевку дали и хорошо,можно же и через неделю забрать и через две и три.Зачем очередь создавать то?


:aga-aga: также считаю
так долго ждут эту путевку и быстрей ее получить, а то мало ли заберут :eek:

и правда,ведь если сказано,что есть путевка,а особенно когда висят списки,то могут путевку отобрать,если не придешь сразу как сообщили?

разве были такие случаи????
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:24     Ответить с цитатой

Нютик 40
это по привычке)
ну и основная масса все же, узнать есть ли им путевка, а если нет, то почему и какие шансы :aga-aga:
потом то уже поздно будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:25     Ответить с цитатой

самое интересное если программа распределяет в сады какие ей вздумается, зачем мы тогда указываем сады в которые хотим попасть?? Ну и стояли бы все в общей очереди как и раньше
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Sweet_Candy
не отберут) до сентября, кажется,срок, когда надо забрать путевку :aga-aga:

Добавлено спустя 44 секунды:

listochek
вот вот
я тоже задаюсь таким вопросом
зачем все это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Екатерина Лопатина
нее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Prinzessa
может потому что сейчас "фальшивые" мамы одиночки появились :aga-aga:
а так то да :aga-aga: социально незащищенные получают после прокуроров, судей , а отслуживших год-два приравняли в тем, кто 20 лет служит

И настоящие, и "фальшивые" всегда были. У меня свекровь жила с отцом моего мужа, но трижды мать-одиночка (а с отцом первого сына не жила ни дня, бросил беременную :-( ).
А порождает одиночек, имхо, наше либеральное законодательство :-(
Скрытый текст:
У одногруппницы сестра живет в Германии. Она рассказывала, что там мужчины сами очень тщательно предохраняются, потому что в случае отцовства государство снимет с мужика последние штаны в счет алиментов :aga-aga: И там мать-одиночка - это позор, потому что означает, что в момент зачатия мама была вдрызг пьяна и т.п., и просто не помнит/не знает, кто отец :aga-aga:
А что у нас???... :-(


Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Prinzessa
В Чистой слободе бывшим и действующим военнослужащим выделяли квартиры :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Анна-1981 (Пт Май 15, 2015 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Анна-1981
Ну и раньше эта льгота не была внеочередной
Так да, соглашусь :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Ой девочки, сейчас с соседкой разговаривала, им 2,1 г. льгот нет, в апреле позвонили им из ОО и пригласили за путевкой, они обрадовались и быстренько ее забрали, а через 3 дня снова позвонили и сказали, что перепутали и путевка не им предназначалась. Попросили вернуть, типа все равно анулируют. Соседка сказала, что уже из декрета вышла и ничего возвращать не будет, а если путевку анулируют пойдет в прокуратуру, теперь ходят в сад... Я в шоке... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:44     Ответить с цитатой

listochek писал(а):
мне бы уже хоть в какой-нибудь сад дали путевку, я бы любому рада была

Ну уж прям любому.... Я всех тут агитирую в Мочище в садик ходить, никто не хочет :haha: А мы реально без проблем доезжаем :aga-aga: Зимой машина не на ходу была, ездили с пересадкой через ж/д вокзал, сын всю дорогу дрых в своем пуховом костюме, хоть бы хны ему, и дольше 10 минут мы ни разу 15 автобус на ж/д вокзале не ждали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:45     Ответить с цитатой

девочки :ura_ura:
мне позвонила заведующая из дс, куда ходит мой старший сын :ura_ura:
Мы попадаем точно в этот садик :girl:
единственное, что в том корпусе, куда ходит старший мест пока нет, в другой корпус, но они недалеко друг от друга, потом может получится перевести в тот же корпус :give_heart:
ура-ура! можно не нервничать, и спокойно ждать 20го
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Анна-1981
Подтверждаю 15 очень часто ходит, проблем нет. Сад там новый, но почему-то не пользуется популярностью. по мне так хороший сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Prinzessa писал(а):
Nickname
дак тут надо распланировать, ребенок рожденный в браке, автоматически на отца записывается, т.е. до родов надо развестись, еще и за год что ли, чтобы отцу не приписали ребенка, и в свидетельство не вписывать отца сразу, чтобы наверняка мама одиночка была
короч мне кажется адекватный человек на такое не способен :haha:
а на развод же хотят пошлину не хилую ввести вроде :haha:

Да-да, за год развестись надо :aga-aga: Знакомая разводилась беременной (мужик "загулял" так, что после развода на любовнице женился), отца все равно вписали, алименты присудили, он от них "бегает", не платит. Она грит, лучше бы его в свидетельстве совсем не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Prinzessa
Поздравляю!!!!! :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Shon
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 5790
В дневниках: 2187
Откуда: выборная
Карта № 012143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Prinzessa
поздравляю с путевочкой! :give_heart:
_________________
моему сыну 11 лет 11 месяцев 25 дней

моему сыну 8 лет 6 месяцев 13 дней

Верь в мечту, у нее есть приятная особенность - сбываться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Prinzessa
Здорово! Поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 37 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах