Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:08     Ответить с цитатой

Ма6енька
ну все, давай! ждем вас обоих! :holding:

Белая овечка
ха! да мне воообще плевать - есть пузо, нет пуза. :) Ну да, где-то низко наклоняться неудобно, где-то габариты не рассчитываю и приезжаю пузом то в косяк то в край стола :eek: Ну и все в общем-то... В остальном мне никто не пытается что-то запретить делать: за рулем езжу, загораю, купаюсь... конечно, в чем-то своим положением пользуюсь: могу отогнать закурившего рядом или попросить что-то более 5 кг перенести. :)

Начинаю арбузоразгрузку... :eek: после ДР +2кг лишних, а завтра к врачу... ой-ой... причем отеков нет!!! вот откуда их сгружать? :( Ладно, подозреваю, правда. что большая часть в кишечнике пока осела. ;)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gallina
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2188
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ж/д р-н
Карта № 007878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:46     Ответить с цитатой

Два дня честно просидела на арбузе :haha:
Вот теперь думаю, мне сегодня в обед на УЗИ, перед ним надо выпить 1 литр воды! А сразу после УЗИ к врачу на взвешивание... Вот покажут весы, что я хоть чуток скинула или нет?? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:57     Ответить с цитатой

Gallina
литр воды у тебя после УЗИ выльется! %) птому что к моменту УЗИ он уже должен быть не в желудке, а в мочевом! :)
кстати... а с чего это тебе в 30 недель воду перед узи пить???? ее пьют только до 10-12 недель!!!
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gallina
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2188
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ж/д р-н
Карта № 007878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:05     Ответить с цитатой

Xlinkas
мне рубец на матке смотреть будут - сказали, что надо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:12     Ответить с цитатой

У меня после вчерашней тусни в бане +500 гр. Завтра анализы сдавать, а послезавтра явка. Вот почему то в бане всегда вес набирается :-( Зато какой кайф - попариться и бассейн!!!
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:02     Ответить с цитатой

Gallina
понятно... ну все равно е епить надо за час до узи - так что до врача уже все выльется. ;)

SvetKa
странно. а вы в бане едите? у меня наоборот после бани сильно слетает вес.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:26     Ответить с цитатой

Xlinkas
У нас же ДР в бане был, потому и ели. Но даже без еды вес у меня все равно увеличивается. Пью я в бане много.......ну чая в смысле. Вес уходит потом, но через день.
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:27     Ответить с цитатой

SvetKa
ну если потомуходит, то это хорошо. :)))
чувствую. вместе будем после ДР разгружаться. ;)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 13:57     Ответить с цитатой

а я в баню не хожу, в басик тоже, на катерах не катаюсь, чувствую себя отсталой от жизни :lol:
Gallina
тем лучше, если есть прибавка, так и скажи врачу, что типа пусть минусует 1 кг, это вода перед узи
я тут повадилась уже два раза на пол кило привирала у врача, потом себе даю чес слово сбросить лишнее, так вот мне на явку через неделю и надо не то чтобы не набрать, а сбросить лишний 1 кг, а разгружаться все сложнее и сложнее, если плохо ем, плохо себя чувствую. Девочки, скажите после 35-36 нед есть меньше хоцца или наоборот?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 13:58     Ответить с цитатой

:cry: :cry: :cry: мест нет!!!! нас до 7 домой отправили((((((((((((((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 14:03     Ответить с цитатой

Ма6енька
ВАХ!!!! ну ниче се!!! а если рожать сегодня-завтра начнешь, че делать?куда бежать? какой это РД такой переполненный? ты туда в лоб или по договоренности с врачем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 14:05     Ответить с цитатой

Белая овечка
если по скорой, примут наверное...
я в 4 записывалась еще в июле, но не на конкретный день. а сегодня пошла по направлению из консультации...
говорят на горбольнице закрыли РД из-за инфекции какой-то, вот и переполнено все везде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 14:15     Ответить с цитатой

Ма6енька
е расстраивайся, дома всяко лучше! а тначнешь рожать и приедешь со схватками -в озьмут, никуда не денутся! е отправлять же тебя в другой рорддом ехать! :) это они ПОКА повыкобениваться могут. ;)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 14:24     Ответить с цитатой

Ма6енька
да может оно и лучше дома пережить начало схваток, а то в роддоме начинают поторапливать, стимулировать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 14:42     Ответить с цитатой

ну может вы и правы.... просто я уже настроилась, а тут облом....да еще и просидела там почти 3 часа, устала. вот настроение и пропало совсем. к тому же муж перед работой меня не домой привез, а к своим родителям.... мама моя обиделась.... и я тут сижу одна... а вечером еще со свекровью активно общаться.....а мне сегодня этого не хочется((( наверное зпкрою дверь в комнату и буду весь вечер спать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах