Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IROHCA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 183
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Nadegko писал(а):
IROHCA
мы тоже в нужный стоим 2-ые, дадут ли? :aga-aga:

Дак вы сходите, а не гадайте. Я так понимаю кто первый пришел, тому и путевка. Мы просто и по льготе и первые пришли. Вот и повезло. А пришли бы мы сегодня вряд ли что получили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:33     Ответить с цитатой

sladenkaya
дак вот
неужели сложно пораньше оповестить, кто попал, кто нет
ведь знают же, а на получение бы фиг с ним, после 20го :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12294
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Ole4ka* писал(а):
Цитата:

Конструктивно и тему :haha:

К чему Вы это??? :aga-aga:

потому что лезешь в тему, видя новые сообщения, в надежде, что где-то просвет, ан нет....кому-то захотелось слиться :mad:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)


Последний раз редактировалось: Kukuska (Чт Май 14, 2015 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Падмэ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.13
Сообщения: 328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Ой девочки вот читаю,вообще голова :eek: получается в других районах культурно,списки вывешивают,по записи,а у нас в октябрьском бардак..толпа народу,не дозвониться, или вообще посылают смотрите все в гу :mad:
_________________
была Екатерина Лопатина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Niktoriya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 3571
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:37     Ответить с цитатой

меня вот бесит,что кто то получает сад,но не ходит туда,а людям,кому действительно нужно ребенка туда определить, не могут попасть (((

Последний раз редактировалось: Niktoriya (Чт Май 14, 2015 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Kukuska
это уже нервное напряжение у всех нас тут
сама также лезу в надежде, но все надежды прахом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:40     Ответить с цитатой

sladenkaya писал(а):


allison
Мне в ОО клятвенно обещали, что все 3-летки пойдут в сады.



Ну, тогда не будем терять надежды! Пойти завтра, что ли, повыписываться из ненужных садиков.. :haha:
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
squirrell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.14
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Prinzessa
Спасибо,сами в шоке :oops:
allison
на домашний :aga-aga: ну я так понимаю на тот который указываешь в заявлении, звонят где-то с 10-00 до 13-00...
Путёвка действительна в течении трёх дней,то есть если я завтра не отдам она сгорит что-ли? :eek: Бред какой-то!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:43     Ответить с цитатой

squirrell
лучше в 3 дневный срок отнести, не испытывать судьбу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10481
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:43     Ответить с цитатой

анча_80 писал(а):
Анна-1981 писал(а):
анча_80
Знаете, у Вашей соседки теперь ведь другая льгота - неполная семья. Она, правда, менее льготная, чем у счастливых и полных семей с живыми и здоровыми папами :-(
Скрытый текст:
Ничего не имею против поддержки армии, но вот очередность льгот кажется очень несправедливой :-(


Сегодня у ней узнаю, что да как. Отпишусь :-)


Дали садик моей соседке :-) ни каких справок с военкомата ОО не требовали,только показала военный билет. Сад дали под окнами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:44     Ответить с цитатой

squirrell
Я почему спросила, так как мне с утра тоже названивали два раза в 8 утра и в 11... Для меня это странно.. так как на домашний мне звонит только автоответчик из Ростелекома. :haha: Я поэтому и не стала трубку брать.. а потом смотрю, номер городской...

Блин... может из сада звонили.. :-D ( Я сегодня оптимист после слов sladenkaya ) :haha:
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:45     Ответить с цитатой

анча_80
ну и хорошо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12294
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Niktoriya писал(а):
меня вот бесит,что кто то получает сад,но не ходит туда,а людям,кому действительно нужно ребенка туда определить, не могут попасть (((

о, кстати, у нас так было в группе у старшего. Четыре (!!!) ребенка на моей памяти год не ходили, т.к родители решили, что рано или вообще ПОКА ребенок не садиковский. А место не упускали :mad:
Скрытый текст:
Я помню, когда бабушка одного рассказала мне такое, я вылупилась на нее. Смотрю, а сама чуть не плачу. Я за год, что они сидели дома отдала около 90 тыс за частный сад....а они дома сидели!!!
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:46     Ответить с цитатой

allison
ну как же вы так :o :haha:
теперь берите трубку, если не ОО, алло-алло, вас не слышно и отключайтесь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:48     Ответить с цитатой

анча_80 писал(а):
анча_80 писал(а):
Анна-1981 писал(а):
анча_80
Знаете, у Вашей соседки теперь ведь другая льгота - неполная семья. Она, правда, менее льготная, чем у счастливых и полных семей с живыми и здоровыми папами :-(
Скрытый текст:
Ничего не имею против поддержки армии, но вот очередность льгот кажется очень несправедливой :-(


Сегодня у ней узнаю, что да как. Отпишусь :-)


Дали садик моей соседке :-) ни каких справок с военкомата ОО не требовали,только показала военный билет. Сад дали под окнами :-)



как хорошо))) а я видимо глупо поступила и вначале отнесла свидетельство о смерти. а потом узнала про льготу военослужащих (((((( ээээх. знать бы раньше))
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 17 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах