Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Расписание выдачи путёвок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 23:39     Ответить с цитатой

Optima
это кто вам сказал, что 400?? в прошлом году в ленинском примерно 800 путевок выдали.
Вобще-то сначала выдадут всем льготникам, а потом если что останется - тем, кто без льгот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12301
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Ленчоус
я залезла на какой-то сайт (уже не помню, к сожалению) по выпущенным детям в школы и наборам новых детей + услышала от сотрудников ОО однажды по телефону - в Ленинском районе около 2000-2200 путевок дают. :idontno:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Kukuska
раньше инфа по кол-ву выпущенных и набираемых деток была на сайте Мои садики, сейчас наверное, нигде не посмотреть..
Про 800 путевок на возраст 3-4 года мне сказали в ОО, в этом году, мне кажется, будет больше (указ Президента выполнять надо ж).
А 2000 путевок на Ленинский -похоже на правду, только на все возрасты, и ясельникам, и 4-5 леткам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GORDEYKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.13
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск Заельцовский Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 1:05     Ответить с цитатой

По Заельцовскому.Сегодня была в администрации.14мая начинают выдавать льготные,приглашают 12-13г.р.Льготных всего 80человек.Выделенно 1554...точно не помню сколько.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almaznaya_Donna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.06
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск, Заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:42     Ответить с цитатой

GORDEYKA
Ой,а подскажите, пожалуйста, а не льготники когда приглашаются вы не видели?:)
Спасибо!
_________________
Машук, мелкий человек 6 лет:)
Викуля-красотуля 25.04.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 19:15     Ответить с цитатой

Девочки!
По кировскому району что-нибудь слышно?
Вчера не смогла дозвониться в ОО
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зим@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:21     Ответить с цитатой

GORDEYKA
Здравствуйте!Не подскажите?Списки по льготникам уже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина Ш.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 549
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
Вот здесь писали про Кировский район!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1125955&start=240
_________________
жми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almaznaya_Donna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.06
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск, Заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:46     Ответить с цитатой

А я дозвонила до Адм-и Заельцовского района, узнала, что мы зачислны в сад и что получить ее можно будет в конце мая, точной даты нет.
_________________
Машук, мелкий человек 6 лет:)
Викуля-красотуля 25.04.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рося
Студент
Студент


На сайте с 14.09.08
Сообщения: 2902
В дневниках: 63
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:48     Ответить с цитатой

В ленинском списки висят уже и даже по алфавиту, не как в прошлом году)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nata6
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2862
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 16:43     Ответить с цитатой

везде уже списки есть- а в центральном районе приглашают в очереди посидеть узнать попали мы или нет в сад с середины июня- как так? сегодня звонила в отдел образования
_________________
много джинсы LEVI`S мужские и женские в наличии https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=623061
[img][img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Almaznaya_Donna писал(а):
А я дозвонила до Адм-и Заельцовского района, узнала, что мы зачислны в сад и что получить ее можно будет в конце мая, точной даты нет.

Вам прям так и сказали "вы зачислены в сад?" а в какой сад, сказали? а то я звоню, мне говорят приходите в июне-будем смотреть. мозг уже кипит
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lennochka*
Студент
Студент


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2089
В дневниках: 247
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж.м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:56     Ответить с цитатой

сегодня была в Ленинском, нас в списках нет! Скажите, а очередь в какой-то определенный сад или в любой могут дать. На госуслугах именно один сад показан!?!
_________________
Услуги кадастрового инженера
Изучаю законы Вселенной. Путешествую. Учу радоваться, мечтать, создавая бизнес 89831368987
подробно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnastasiaM
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 1153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:49     Ответить с цитатой

*Lennochka*
Я тоже была сегодня и меня в списках нет.Но я стойко выстояла очередь из 130человек и специалист казала,что хрен вы куда попадёте вообще т.к мы стоим в три садики и в каждый садик примерно 110,а в год в сад проходик 25 человек.Вот и делайте вывод.Хотя встали мы на очередь в 1месяц(мы не льготники)
Просто хотелось расплакаться,что всем есть место в саду кроме нас.Может что то посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 13:48     Ответить с цитатой

*Lennochka* писал(а):
сегодня была в Ленинском, нас в списках нет! Скажите, а очередь в какой-то определенный сад или в любой могут дать. На госуслугах именно один сад показан!?!

Я вчера в Ленинской администрации в списках нас не нашла, хотя нам уже 4,3. Но я понимаю так, что это еще не все списки, в прошлом году гораздо в 3 раза больше было. Пойду сегодня еще, проверю, вдруг добавили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах