Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Lisa1
Ну такими глубокими рассчетами я не занималась)))
У меня молоко 50р минимум +пачка закваски генезис 60-70, итого 160р.
Или пачка активии 35р в день)))
Открыл поел и выкинул) а тут вари грей часами ( у меня йогуртницы нет). У всех своя математика :aga-aga:
А вы просто любите молочку? Мы творог едим и творожки, пьем молоко обычное :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Шмелька
Спасибо за ссылку ;)

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Шмелька
любим молочку))) молоко пьем. Вот с творожками у нас засада...(((( не всегда вкусные попадаются....((((
я творожок блендарю, а потом в микроволновку на 30 сек ставлю - тогда получается нежная, воздушная масса.
Так вот часто попадается творог, который после термической обработки начинает горчить от антибиотиков...(((((

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:

Девчата, если кто любит селедку мы один рецептик распробовали - нежный и вкусный!! На хлеб намазывается
сельдь пряного посола - 1 шт (она не сильно соленая)
сыр плавленный сливочный(мы с очаковским желтым делаем) - 1 пачка
морковь отварная 1 шт - не мелкая!
масло сливочное - 100гр мягкое растаяное
сельдь очистить от костей, все ингридиенты смешать в блендере в пасту. В емкость и в холодильник. Очень интересный вкус получается. а еще у нас икра в рыбе попалась - это было вообще здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Lisa1
:aga-aga: не я так не изощряюсь))) мы берем один и тот же товар, да и микроволновки у меня нет))) с кусочками фруктов нам нравится больше, чем гладкий :aga-aga:
Ну ты вообще герой, сама йогурты делаешь, преображаешь покупные, вяжешь, шьешь))) молодчина!!!
:4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 2:04     Ответить с цитатой

Шмелька
у нас в темке у всех девочек таланты)))
на меня просто нашло...скучно стало просто так сидеть, вот и ищу чем себя занять
на работу выйду - уже так не порукодельничать будет))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 11:06     Ответить с цитатой

Всем приветик :mama_mu:
Код:
в смике -20% на всю одежду и обувь с 14-16 мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Код:
в детском мире скидка на кремы джонсонс бэби 20%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4710
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Всем приветик!
кстати еще в дочка-сыночках распродажа!
Я вчера обувь пыталась купить ребенку.. Не в чем ходить пипец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Доброе утро!!!!!
А мне смс пришла по томской симке что в глория джинс распродажа от 19 руб.....интересно, на новосиб это распространяется???

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Девочки я в среду пойду документы подавать на очередь в садик....
без прививок берут в сад?
с понедельника в поликлинику начнем ходить....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!
Lisa1
думаю, что нет! В разных регионах ценовая категория может отличаться :aga-aga:
Хотя не знаю. позвони в глорию уточни что там и как :aga-aga:
MatildaM
купила? у нас тоже проблема с обувью, все что купила до НГ либо маленькое либо огромное :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Шмелька
ну да, цены отличаются))) в томске все дороже на 300 рублей ))) я специально сверяла))), а вот акции по регионам тоже разные? хотя я думала сеть одна и акции одни...

Добавлено спустя 56 минут 32 секунды:

Смотрю Молодую Гвардию....
вот сила духа у русского человека была!!!
Интересно, а ныняшняя молодежь так смогла бы???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4710
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Шмелька
Купила какие то сандали, просто одеть сегодня вообще нечего... у Кости очень узкая нога, и полное отсутствие взьема... а размер 25 или 26! и у него все по ноге хлябает конкретно, ну не застегиваются так сандали - какая у него нога.. купила все на утяжках уже, и толку... из кед он просто выходит, при этом длинна нормальная но широкие :obstenu: :obstenu: :obstenu:

Добавлено спустя 56 секунд:

Настолько проблема у нас - что в один сандаль почти две ноги могут залезть... я с ума сойду с его обувью :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Кто в чем сегодня гуляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:35     Ответить с цитатой

MatildaM
а кросы не пробовала покупать?? у нас самые обычные дра*коша и нормально и еще утягивать можно сильно... могу дать вам 26 размер померить (племяшу малые случайно купила). Мы гуляли сегодня в кофточке на замке типа спортивной и джинсах... без колготок! Просто сегодня мама в саду на сына в обед чуть было колготы натянула под штаны :eek: мы с ней в приятельских отношениях и я у нее поинтересовалась насит ли она сама под джинсами в такую погоду колготки :oops: посмеялись и она их сняла с ребенка)) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 17:07     Ответить с цитатой

MatildaM
мы не гуляли еще, спим :aga-aga: пронсемся пойдем, сама не знаю что одевать :eek:
вот у нас тоже узенькая ножка, и все эти 24 и 25 я уже запуталась, там возьмешь мломерки. тут большемерки :eek:
пойду в магаз что налезет то и куплю, я чето отупела с этими сп уже окончательно :eek:
Ольга_Кос
мы колготки давно не носим под штаны, я в легах пускаю в песке ковыряться, в джинсиках не очень удобно сидеть, вот еще одна проблема у нас - штаны!
Все короткие и в ж+пе маленькие, садиться неудобно :eek: а то что как раз в длине,в поясе как обруч.
Леги - наше спасение :aga-aga:
кофты все рукава короткие, кароче мы выросли капец за зиму, или я давно ниче не покупала :haha: Кто какого роста щас? мы 95-96см :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Мы гуляли в спортивном костюме, кроссовочках. Нога у нас 22 размера. Ростик у нас 86 см, вес килограм 10.....мелочь моя......зато обросший)))))) завтра всей семьей будем стричь...у нас с эти проблема((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nеttaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.06.12
Сообщения: 863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Девочки, Привет Всем! :-) :obnim:
С солнышком теплым Вас!
Пишу редко здесь, но читаю Вас!!! )))
Шмелька
Нааастя!!! Вам совсем маленько осталось до встречи с малышами))) классно! Как Шелли??? Ждет?

Lisa1
Ольга_Кос
Рукодельницы наши!!!


Полосач
С путевочкой вас!

Я вообще к Вам за советом, девочки, пришла! :oops:

Можете посоветовать хорошего детского лора? У нас что-то стал хрипеть голос, прям сиплый. Причем везде где бываем с дочкой, все обращают внимание. Был у нас недавно немного кашель сухой. Лечились. (Мирамистин, Флюдитек).
А сегодня поехала на работу челку стричь Диане и там клиентка была (педиатр), она посоветовала к ЛОРу обратиться, говорит что связки надо посмотреть, еще кучу терминов назвала :eek: (фиброз, аллергическое что-то, полипы) :eek: Вобщем озадачила меня прям. Вот и задумалась лучше перебдеть, чем недобдеть. Если кто знает каких хороших специалистов напишите, буду очень, очень благодарна! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 20 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах