Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirsh
Студент
Студент

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 2448
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:00     Ответить с цитатой

Shon
ФИЛИАЛ 238??????????????это где такой???у меня старшая ходила в 238.....но я про филиал и не слыхивала

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

вы только в 238 стоите????
_________________
Одежда на мальчика и на девочку!!! HM,Zara,F&F и т.д. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=15806
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:05     Ответить с цитатой

LeljaM писал(а):
Зашла на ГУ, мы были примерно по садам от 49 до 70 , сейчас стали от 11 до 28, это что значит мы в пролете??? При том что пропали как льготники, так и нельготники. Там, где мы 11ые, перед нами 8 льготников и двое нельготников, а потом мы. Неужели еще год ждать :o :eek:


я смотрю очередь 2 дня подряд и она сократилась с 90 человек до 46 сейчас, т.е. постепенно все больше народа распределяют, я думаю что еще не все сады распределили, раз до 20 мая в Дзержинском идет комплектование, поэтому еще за неделю значительно должна очередь сократиться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shon
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 5790
В дневниках: 2187
Откуда: выборная
Карта № 012143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Kirsh
238 строят дополнительный корпус, в октябре открытие. Мы в него вообще не стоим :aga-aga: В этом году мало кому дали приоритетные садики, где места были туда и распределяли
_________________
моему сыну 11 лет 11 месяцев 19 дней

моему сыну 8 лет 6 месяцев 7 дней

Верь в мечту, у нее есть приятная особенность - сбываться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Ялт@ писал(а):
LeljaM писал(а):
Зашла на ГУ, мы были примерно по садам от 49 до 70 , сейчас стали от 11 до 28, это что значит мы в пролете??? При том что пропали как льготники, так и нельготники. Там, где мы 11ые, перед нами 8 льготников и двое нельготников, а потом мы. Неужели еще год ждать :o :eek:


я смотрю очередь 2 дня подряд и она сократилась с 90 человек до 46 сейчас, т.е. постепенно все больше народа распределяют, я думаю что еще не все сады распределили, раз до 20 мая в Дзержинском идет комплектование, поэтому еще за неделю значительно должна очередь сократиться. :aga-aga:


Спасибо, буду надеяться :aga-aga: :-)
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Shon
у меня подруге не дали путевку, хотя ребенку было 3 года.. она собрала все документы и написала жалобу по-моему в прокуратуру вот точно не скажу.. 2 года назад дело было меня тогда это не волновало, но могу спросить у нее.. дали в течение месяца еще сами с ОО позвонили :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Marry1981
раньше говорят и с ходатайствами с работы приходили и давали путевки :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadegko
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Это толко у меня ГУ выдает техническую ошибку-попробуйте позже :eek: илил сайт ёк?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-kompaneva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 56
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,ленински й, Ю-З ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:06     Ответить с цитатой

[quote="Ленчоус"]sveta-kompaneva

А в списках вас нету, получается, а путевку дали?
вы у кого были - у начальника ОО или начальника дошкольного образования ?

нет в списках нас не было пошла спросить что делать будем в доукомплектование мы явно не попадем смотрите по удобным мне садам на соседних ж/м-ах вот и дали направление в 15СОШ пришла без очереди прошла т.к с личного приема и все завтра повезем туда.
Спасибо самой не верится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Nadegko писал(а):
Это толко у меня ГУ выдает техническую ошибку-попробуйте позже :eek: илил сайт ёк?

и у меня выдает :aga-aga:
замучили сайт :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Загузина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Девушки,отпишитесь пожалуйста кто с Октябрьского,как там будет идти запись на пятницу??? Завтра не приёмный день у них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:09     Ответить с цитатой

с путевочками всех получивших :give_heart:
нам еще неделю ждать информацию, надеюсь, хоть не напрасно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shon
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 5790
В дневниках: 2187
Откуда: выборная
Карта № 012143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Marry1981
сейчас говорят хоть к президенту, все согласно очереди :aga-aga:
_________________
моему сыну 11 лет 11 месяцев 19 дней

моему сыну 8 лет 6 месяцев 7 дней

Верь в мечту, у нее есть приятная особенность - сбываться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Shon
копец вообще :eek:
В июле тряси с них в новый корпус
Скрытый текст:
Нам со старшим, когда путевку не дали в сентябре, в декабре как раз обещали открыть новый (куда мы сейчас ходим) И в тетрадку там кого-то записывали, а кого-то нет, и предлагали на имя начальника ОО писать, чтобы в очередь на этот сад записали, и тоже типа ничего не предвидится, а когда сад открыли (в феврале) я просто уже в наглую пришла, сказала, мы в начале очереди, давайте нам путевку (сыну 3,5 уже было) и дали
Может и у вас получится в новый корпус попасть :aga-aga:
Главное, теперь их постоянно дергать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lily_)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:14    Заголовок сообщения: Очередь на садик- 16 Ответить с цитатой

Девочки, кто с Октябрьского?) Подскажите может кто в курсе на каком номере очереди прием закончился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14782
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Анастасия Загузина
Кто первый в пятницу придет, тот и откроет запись :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 101 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах