Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Полосач
неее я думаю что это не для меня совсем :haha: ибо пока Шеля дома это нереально, а когда она спит я тоже сплю :aga-aga:
может купить самый дешевый советский мобиль? игрухи оторвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Шмелька
У меня была такая идея, хочу еще в парочке магазинов для рукоделия посмотреть, а уж если не найду, то так придется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4718
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Шмелька
А ну я там тоже брала)) 315 рэ+доставка... чуть дешевле выходит сейчас.
Я тогда ставила эксперименты делала наш кофе и забугорный - всегда отгадывали мы с мужем где наш а где нет.. разница очень сильная!

Совенок очень милый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:07     Ответить с цитатой

MatildaM
Ты там только капсулы брала или еще что то? Поделись отзывом. Я свое добро только жду на этой неделе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10305
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:21     Ответить с цитатой

привет всем!

Полосач
рукодельница наша :dance: а я сегодня шторы наконец-то пошила :haha:
Шмелька
так покупай)

ты берешь обувь сурсил? а чем она тебе нравиться?
Полосач
крепления - просто в авито по поиску мобиль ищешь бэу мобили и там есть от 50 р мобили.

Добавлено спустя 54 секунды:

Шмелька
спс за ссыль, ушла за кофе

Добавлено спустя 48 секунд:

в ленте капсулы как-то по 379 р продавались, жаль за раз мало набрала(
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:23     Ответить с цитатой

MatildaM
Nadina1
Спасибо, девочки! Да, меня как с больнички выпустили, так и поперло на творчество :haha: Конечно, столько дней безделия и однообразия. А теперь и это хочу сшить, и то, и еще вот такую штучку. Пока заказов нет, надо успевать творить для души :aga-aga:
Вот еще всякая всячина :oops:
Скрытый текст:

_________________


Последний раз редактировалось: Полосач (Вт Май 12, 2015 0:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4718
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Шмелька
Я сладости брала какие то разные... слопали все быстро и не заметили:oops: О знаешь еще печеньки орео брала - нереальная разница с теми что в ленте продаются.. на них муж мой срезался и признал что забугорная еда лучше :oops:
Еще чай брала.. холодное не пробовала ни разу заказывать. Это одноклассница моей коллеги)) они брали рыбу себе.. вроде довольны!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Nadina1
да они месяц назад стоили еще 319... ну может полтора :eek:
Мы тогда узнали что в метро 299... и на нас как на идиотов на кассе смотрели.. большее недоразумение мы вызывали когда алкоголь на свадьбу брали. Стоим значит, пара ящиков шампанского,вина,водки,виски, пива и т.д.... потом после всего этого я кладу на кассу жувачку одну и тюбик зубной пасты(еду нам не надо было почему то).. мол выпьем-зубы почистим-жувачку пожуем и поедем.. кассирша даже спросила робко: "на праздник :eek: "


Последний раз редактировалось: MatildaM (Вт Май 12, 2015 0:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Девчата, а кого-нибудь уже обрадовал ОО путевками в сад?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4718
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:32     Ответить с цитатой

У меня вот вообще страсть - пробовать другое что-то.. не обычное, иное :oops: кризис среднего возраста что-ли :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Полосач
неа.. ждемс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:52     Ответить с цитатой

MatildaM
Мы тоже :aga-aga: У нас в ОО знакомые ездили, так там объявление повесили

Типа не шатайтесь тут со своими вопросами :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Полосач
Красота какая!
По поводу путевок я узнавала 30 апреля, сказали что в конце июня узнавать, а так как нам не будет 3 лет на момент сентября то вообще в августе может быть :-( в общем в июне мы поселимся в ОО Кировского района :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
Спасибо, Оля!

Мне сегодня подруга написала (мы в одном районе, на одном микроучастке стоим), что им дали сад. Не ближайший, конечно, но все равно на Родниках, а не на 5ом или Северном. А они стоят после нас, так что я, как на иголках :horr:

И у нас опять 37,4... :obstenu: Вот что это?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:29     Ответить с цитатой

Полосач
ох как волнительно! а у них точно льготы нет? может у них папа служил в армии? не паникуй раньше времени, 37.4 это не страшно... прими все меры профилактики... главное побольше пейте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
УРА!!! Нам тоже дали садик :dance2: :dance_girl: yahoo У них есть льгота, они служат.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Мы уже успели в ПК сгонять, маленько я хотя бы успокоилась. Были у заведующей, очень хороший врач, я ей доверяю. Вобщем долго все писать, о чем мы говорили - завтра идем сдавать анализы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Полосач
поздравляю!!! здорово! :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 17 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах