Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Юмор не для всех
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:23     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, ну что вы начинаете прямо здесь про бабок :haha: рассказывать?!

"Работа с людьми предполагает некоторый напряг. Но, учась в медицинском, разве это не предполагалось изначально?" -пишете вы :uzhe:

Этот топик для тех кому смИшно :haha: Повеселиться когда вы носите малыша :puziko: лишний раз улыбнуться-полезно :4U:

Вообще в форумах много всякой лабуды , одним смешна одна лабуда, другим другая, ну и что в этом такого :idontno:

Есть топики где можно пожаловаться, если у вас накипело :girl_cry2: -пожалуйста туда , а этот топик нехотелось бы превращать в обсуждение злодеев врачей, и того, как они собаки ещё есть смеют хотеть когда очередь?! :moderator: И смешного ничего в этом нет :obstenu:

Попроще :shuffle:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asy_S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 14:30     Ответить с цитатой

У нас врач принимает 2 участка и все только беременные. Но ничего, прием начинается во второй смене в 14.00, часам к 17 стабильно выходят минут на 10 чай попить. Я это понимаю, там еще к ней пол коридора. Понятно, что очередь накапливается, но тут не везде вина врача. Запись идет через 15 минут. Сама была свидетелем несколько раз, когда девочек уже на большом сроке врач уговаривала лечь в больницу, т.к. очень плохое сердцебиение. Там какой-то прибор есть, по которому слышно (даже в коридоре :-)) Вот и идет диалог. Врач: "Ты же сама слышишь, что плохое сердцебиение, вот твои анализы, посмотри сама показатели твои и нормы, там ребенок задыхается и у тебя, как ты говоришь, даже от супа уже отечность дикая и т.п." Беременная: "Я не могу, у меня дома ребенок, которому 16 лет всего, мне его не с кем оставить, на мужа надежды нет" И садится писать отказ. Это я лично слышала, т.к. дверь открыта была. И вся такая процедура занимает куда больше 15 минут
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 15:04     Ответить с цитатой

"Обращение" действительно не вполне обращение, а скорее стремление поделиться наболевшим в той форме, в которой позволяет фантазия и пресловутое чю:), но меня насторожило другое - как все же насчет профессионализма, хоть какой-то степени заинтересованности в работе? :oops: Безликие пузатенькие пациентки мелькают друг за другом, врач пишет: "проверила-проверила-проверила"... Неужели все без особенностей? Неужели не один случай не зацепил, не заставил задуматься? Так бывает только с опытными врачами, ведущими прием на автомате - ну дак там совсем другой разговор.
Когда читала - улыбалась, но мысль стать одной из этих пациенток у данного врача тут же ужаснула :o Она значит меня смотрит, а перед глазами - курица?! Друзья мои, ну все мы работаем, и бывает по 12 часов, а не полдня, как работают все врачи. Бывает что и не евши работаем, ну так можно как-то решить эту проблему. Выбрала бы врач пять минут попить кофе с шоколадкой, глядишь и прием быстрее бы прошел, и обращение не пришлось бы сочинять!
Понимаю, что это всего лишь забавный рассказик, но вот зацепило. Захотелось в свою очередь обратиться к врачам (особенно начинающим) - перечитайте Булгакова, "Записки юного врача"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6856
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Анастасия Габец писал(а):

Этот топик для тех кому смИшно :haha: Повеселиться когда вы носите малыша :puziko: лишний раз улыбнуться-полезно :4U:


Не думаю, что беременной "смИшно" читать про себя:
"в дверь ломится новая рожа"... "за ней маячит другая сволочь"... "они же пузами придавленные, пока встанут"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 16:41     Ответить с цитатой

Анастасия Габец писал(а):

Этот топик для тех кому смИшно :haha: Повеселиться когда вы носите малыша :puziko: лишний раз улыбнуться-полезно :4U:


Ну, наверное, Вам тогда на профессиональный форум медиков, где они между собой общаются и где ценят такой тонкий юмор... Вряд ли беременным будет смешно, когда к ним относятся только как к чему то, что вечно мешает поесть и справить свои естественные нужды...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

spluШка
Практически одновременно написали :-)
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 18:08     Ответить с цитатой

Оксаsha писал(а):
[Вряд ли беременным будет смешно, когда к ним относятся только как к чему то, что вечно мешает поесть и справить свои естественные нужды...

Я беременная и мне смешно! :haha: :haha:
Ну проще же надо ко всему относится. А врачи - обычные люди. Им тоже хочется чаю попить в рабочее время. И они не виноваты, что очередь в коридоре.
Пы.Сы. Я не врач, я бухгалтер
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 23:01     Ответить с цитатой

Видно занудство и чувство юмора это разное :aga-aga:

Если во всём выискивать только "рожи" и "сволочи", то , к сожалению, с этим сделать, чтото трудно :shuffle: Это личный выбор каждого.

Ненадо воспринимать всё так буквально, те кому "несмешно":- вы на самом деле считаете, что врачь описывает свой реальный день и каждую свою мысль???? :haha: Если да-то как то у вас неочень тогда с реальностью :roll:

Юмор это народ, юмор!!! ну вот такой вот :aga-aga: :haha: :aga-aga: .

Это не исповедь врача, приоткрывающая вам занавес, над тем, что они на самом деле думают про женщин.

У психологов есть такой "диагноз" к пациентам, называеться он "потому что Я" или "потому что МНЕ", так вот, это норма для детей 3 лет :detki: .
Для тех кто непонял: не крутиться мир вокруг вас.
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юлала
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 1979
В дневниках: 498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 23:15     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
я как врач - стоматолог люблю "гадкий, циничный, медицинский юмор" 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 2:42     Ответить с цитатой

я вот прочитала и вспомнила тоже юмор из практики врач гинеколог оформила карту санаторного лечения и шутя порекомендовала кустотерапию, а женщина юмор не поняла и требовала в санатории чтоб врач прописал кустотерапию, пришлось тому врачу обьяснить что это юмор, а врачу в консультации извиняться, ладно хоть без скандала обошлось :haha: ..... очереди нет, решили мы чайку попить, пьем, заходит девушка и спрашивает, попросили чтоб 5 мин она подождала, а она да мне только 1 вопрос меня беспокоят выделения сладковатые на вкус( а мы пьем чай) надо к Вам на прием или нет? :eek: :lol:

Добавлено спустя 35 минут 1 секунду:

я сама легла на операцию, меня подруга пришла попроведать, так сказать приободрить, она операционная мед сестра,рассказывала как они во время операции шутят, типа готовят легкие , печеночку ой вкуснятина, я ей говорю, это что и меня будут так обсуждать(т.е. мои внутренние органы) а она да расслабся сама подумай как смешно, это же не ты а твои печенка и тд и тп , и правда представила и расхохоталась, и подумала что когда смешно значит не так страшно, и все будет хорошо и операция пройдет успешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлала
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 1979
В дневниках: 498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:57     Ответить с цитатой

Ивановна сейчас кого-то закидают помидорами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 13:45     Ответить с цитатой

юлала
да пусть кидают,кризис нынче, денег нет :-( , хоть бесплатно помидоры поем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пятачкоff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Анастасия Габец писал(а):

Есть топики где можно пожаловаться, если у вас накипело :girl_cry2: -пожалуйста туда , а этот топик нехотелось бы превращать в обсуждение злодеев врачей

Так мне тут накипело, тут и жалуюсь :aga-aga: А во что хотелось бы превратить этот топик? В хвалебную оду и восхищение стилем и чувством юмора написавшего?
Я вполне осознаю, что все люди разные и у всех чувство юмора на разном уровне, как и само понимание того, что смешно. Но, возможно, стоило обойтись в данном очерке без бранных слов:

Анастасия Габец писал(а):
а в дверь ломится новая рожа.
А за ней маячит другая сволочь
они же пузами придавленные, пока встанут - хрен догнать.
Рожи оскаливаются, животы колышутся

Врачи - это интеллигенция. Или нет?
Опять же, Вы это написали на публичном форуме вот Вам и разные отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GLUC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Дело не в ЧЮ, а в том, что ну не смешно и всё тут, с ЧЮ у меня всё в порядке, поверьте. А хотите, я вам напишу с таким же "чю" рассказик из жизни милиции, сразу скажете, что все там сволочи и уроды. Просто есть темы, скажем так, не совсем корректные, что ли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёжик:)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.08.07
Сообщения: 1083
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 17:11     Ответить с цитатой

А я тож беременная и мне смешно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 23:07     Ответить с цитатой

Я очень люблю и врачей и смешные истории..но тут что-то совсем не смешно :aga-aga:
_________________
- Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да? - Как вам сказать?.. Безумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах