Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:38     Ответить с цитатой

Ма6енька
есть в товарах для детей, подраздел транспорт
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53225
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:05     Ответить с цитатой

Ма6енька а я семечек налузгалась :o :oops:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=160370
вот тема про слинги, я там модерю :aga-aga:
а тут http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=143 можно почитать про них :aga-aga:
удачи у врача!

я вот тоже хожу как на пороховой бочке - мне вчера сказали в любой момент начнется :aga-aga: я лишь бы не на др свекрови :aga-aga:
Xlinkas молодчина какая!
Winter от это дааа! надо попробовать весь день арбуз есть, я если вечер ем - 500 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:08     Ответить с цитатой

ANKA
Gileta кухни (Кухни Сибири), мы у них же 2 года назад делали кухню в эту квартиру - хорошо сделали, без нареканий. Эххх вроде ереезжаем в квартиру побольше, а кухня получилась явно меньше. :( Куда я все спихивать буду??? :evil:

Ма6енька
ооо! давай. это дело хорошее - и отвлечешься и пользу принесешь...

а у меня все не как у людей, выдали декретных денег, я сломя голову понеслась искать фотик новый... а их в городе нету. причем ровно через полчаса у меня старый купили, так что я теперь без фотика на ДР остаюсь.. даж непонтното ли радоваться то и грустить... фотограф на собственном ДР будет с мыльницей!!!!!

ну и по теме: позавтракала остатками риса (не потому чтоя такая принципиальна, просто надо срочно ехать, а он уже готовый). еду на кота получать справку - в командировку в Казахстан его засылаю :)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

=Натулька=
прям в любоймомент? ну это здорово1 я в ближайшие 2 недели и не помышляю. :holding:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:09     Ответить с цитатой

Xlinkas
а у тебя встройка или просто гарнитур стоячий под заказ?

про фотик - зато оригинально :lol: а кота насовсем туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:11     Ответить с цитатой

ANKA
встройка. правда техники нет еще.
Скрытый текст:

а ты какое-то отношение к кухням имеешь или тоже тойже проблемой озабочена?

не, кота на выходные. :) Будет продолжать карьеру и становиться международным чемпионом. ;)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53225
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:38     Ответить с цитатой

Xlinkas а что так получилось? не рассчитали чтоли?
про фотик :o бывает же :aga-aga:
Кошак - молодец, сам по командировкам ;) карьеру делает, настоящий мужик.
Ага я вчера была у доктора - голова еще ниже, плотно прижалаь, ну и вес уже подходящий :aga-aga: ну и так то стреляет то колом встает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:39     Ответить с цитатой

Xlinkas
озабочена по самое не хочу :-(
а денюжки котик зарабатывает? :lol:

=Натулька=
морально готова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 13:28     Ответить с цитатой

=Натулька=
нет, решили отдельно выделить обеденную зону, что сократило собсвенно размеры и протяженность кухонной мебели. Сейчас она уменя заворачивается в нечто среднее между столом и барной стойкой. а снизу + угол = шкафчики.. Ну и холодильний стоял отдельно, а сейчас в той же линии, что отъело от длины кухни метр. :( вот.

ANKA
ну давай делиться заботами. :) тоже хочешь делать кухню?

Котик пока еще молоденький, но скоро станет папой - думаю, что чуть позже чем я мамой. У его кошки ПДР тоже примерно на конец августа :lol:
Вот тогда и заработает. :)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gallina
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2188
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ж/д р-н
Карта № 007878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, я в ваши стройные ряды...
Посоветуйте, как за 2 дня потерять хотя бы 500 гр... Отеков у меня нет, по крайней мере явных... Жидкость вроде в организме не задерживается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 17:12     Ответить с цитатой

Xlinkas
У кошки ПДР - моя плачет :lol: :lol: :lol:

ох как я хочу кухню........блин как я ее хочууууууу...........но мы щас в такой ж........Встряли с детской. Заказали мебель уже 2 месяца не можем дождаться.....думаю что с кухней муж будет против заказывать, а так как кухня у нас не стандартная ниче готовое нам не подходит :-(

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Gallina

кефирчик, ряженка, огурцы,арбузик. Почитай в архиве первую часть темы - там столько вариантов разгрузки :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 17:41     Ответить с цитатой

ANKA
а мы вообще еще для детской ничего не заказывали... решили что рано :) ну кроватку купим и пеленальный столик, но это недорого. а остальное-то пока зачем? :) А вот без кухни - тяжко!

Gallina
ну если нет отеков, это конечно сложнее, но тем не менее за 2 дня -500 г этов полне нормально для разгрузки.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 18:13     Ответить с цитатой

Gallina
И если отеков не видно, не значит, что их нет. Попробуй арбуз, вообще 500 гр за 2 дня - это не экстрим.
ANKA
Мы детскую в прошлом году купили, а теперь наш папа заглядывается на двухярусные кровати, мои аргументы, что года 2 нам это еще не актуально, его особо не цепляют :haha: :haha:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 18:50     Ответить с цитатой

Xlinkas
SvetKa
ну у меня-то клинический вариант - первоклассница и грудничок..........поэтому детская для меня была важнее.......
и кровать у меня двухярусная планируется :-)

и еще детская - намноооооого дешевле кухни.......... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 19:05     Ответить с цитатой

ANKA
не, когда уже дети подросшие - это другое дело....

Скрытый текст:
а у вас какой бюджет? кухни сибири - не сказать что дешевые.... А вот подруга заказывала в Баской - ей понравилось ну и цена существенно ниже. Мы искали все-таки не самый бюджетный вариант, но и не Камеа... :lol: вот кухни Сибири оказались хорошим компромиссом. Баской тоже делает на заказ по инд. проекту, но уних скажем нету каменных столешниц.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 20:14     Ответить с цитатой

а мне направление дали!!! так что, если в выходные на скорой не уеду, в понедельник пойду проситься в РД))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а прибавка у нас за 10 дней-900гр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах