Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 13:05     Ответить с цитатой

Еня
ну вот.. у нас так тоже периодически случается. :( Просто это и есть объяснение... чудеса редко бывают :eek:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 13:35     Ответить с цитатой

SvetKa
и не говори.....почти месяц прошел - а как один день......вечером очухиваюсь - а уже спать пора :lol: :lol:

Xlinkas
да я пока особо ничего не позволяю эдакого....вот на днюху арбузяку хочу полопать...а так картошка макароны рис гречка, всякое разное мясо, сыр, хлеб, печеньки, иногда чуть молока, яйцо наверно и все......ну и еще моркву в тушеном виде.....борщ ела.......

в общем все наверно кроме свежих овощей, фруктов и сладостей - а именно их и охота....

про бутеры вопрос - делать вместе не получится - это не друзья - а родственники мужа будут в основном :eek: а вопрос такой - хлеб не высохнет пока я эту гору делать буду..и еще надо хлеб сначала порезать потом мазать или можно большой кусок намазать, а потом резать? Я в бутерах вообще не шарю..... на салат я не сподоблюсь наверно.......а куру я хочу запчастями просто тупо запечь.......и картофан кружочками с луком и майонезом......А на все что содержит чеснк - я не сподоблюсь - не выношу я его.....Во как................. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 15:17     Ответить с цитатой

спасибо всем за поддержку!
на счет приближающих действий, я и так вчера уж постаралась.... :oops:
ночью толи пробные схватки были, толи мозги совсем уже помутнелись-явное за желаемое выдаю.... в общем всю ночь бегала в туалет, тошнило, часа в 4 утра проснулась-выспалась... матка в тонусе, деть правда шевелится активно, обычно когда живот напрягался он затихал, и таз болит и ноги "ломит" и .... в обще, решила что началось.... лежу-жду продолжения.... ОБЛОМ! все прошло, я уснула. и весь день покой. ничего не болит, ничего не напрягается. и вообще, сплю весь день. тошнит только.... :mad: :mad: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11252
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Ма6енька
бедняжка :holding: представляешь, а я до 42 недели ходила...расслабься, ладно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 15:27     Ответить с цитатой

Еня
до 42!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я с ума сойду!!!! и так уже пытаюсь себя успокоить, что вообще-то нам только 39 полных, что еще неделя в запасе для нормы.... не помогает((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 15:51     Ответить с цитатой

Ма6енька
ты вправду расслабься и процесс пойдет.......перестань постоянно об этом думать и ждать......никуда тебе не деться все равно....... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Ма6енька
Расслабься, еще никто не ходил вечно беременным, все рожали и ты дождешься своего часа ;) ;)
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 16:25     Ответить с цитатой

если верить домашним весам, я с посл. явки (а это было неделю назад) похудела на 1,5 кг. Врут, наверное. Хотя я вчера утром съела 1 помидорку со сметаной и 3 маленьких печеньки, потом весь день только арбуз ела. Ну и вечером малюсенькую пиалку супа из щавеля. Да и сегодня кусочек омлета, 1 маленький кусочек манника и все. Есть охота, а арбуза нет. Сама я его не дотащу, да и дождь на улице :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 17:20     Ответить с цитатой

Winter
Полтора кг минус - это подвиг!
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 17:31     Ответить с цитатой

SvetKa
это просто похолодало+арбуз+малиновые листья. С меня наверное все лишнее вышло.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

да и есть стала совсем мало :(, не хочется. А то, что хочется дома нету. Персиков хочу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 19:55     Ответить с цитатой

Ма6енька
ну все равно похоже что где-то к тому близится уже. :)

ANKA
ну вообще он так быстро не высыхает. я беру обычно уже резаный в пакетах. достаю. мажу, выкладываю на тарелку. Выложила целую тарелку, дальше уже добавляю следующие ингридиенты. потом эту тарелку отставила, взялась за следующую На самом деле быстро делается. :) А что - родственники мужа - их нельзя привлечь? И почему без друзей на свой ДР?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 22:41     Ответить с цитатой

:oops: наелась фисташек..... завтра наверное вся отеку......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 23:08     Ответить с цитатой

а я могу собой гордиться! сегодня заказали кухню, заехали "обмыть" в бар "гараж"... ну так вот я там даже не польстилась на любимый свой чесночный соус... из-за которого это заведение и люблю. съела только гречески салат и грибной супчик, героически отказавшись от десерта. ;)
дома уже ужинала арбузом.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 8:25     Ответить с цитатой

Xlinkas
дитенок-то маленький..........друзьям рановато еще демонстрировать :-)

где кухню заказывали?

Ма6енька
уже не страшно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:14     Ответить с цитатой

Xlinkas
молодец!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

все, решила не думать о процессе, и главное не желать его оч сильно))) теперь я очень сильно хочу успеть съездить в магазин, мама спонсирует. надо кое-что еще для бебика докупить и для себя- на радость))) сегодня еще к врачу топать....ну, думаю, уж в последний раз. все, пошла собираться, врач в 11.50. а потом шопинг!!!!! хочу замахнуться на МЕГУ :oops:

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

кто-нибудь знает на СибМаме есть раздел для Слингомам? хочу купить слинг, и поподробнее о нем узнать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах