Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Купила Bourjois
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
green-eyed
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 3891
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 20:39     Ответить с цитатой

Нравится тушь Буржуа - Coup de Theatre 2in1. Гибкая щёточка хорошо разделяет, без комочков, сверхъестественного эффекта конечно не даёт. Но всё же многое зависит от исходного "материала" ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 18:49     Ответить с цитатой

В О-ля-ля скидка до 31 января на Буржуа -40%!
_________________
ПОДЕЛЮСЬ КЕФИРНЫМ ГРИБОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:14     Ответить с цитатой

А мне тушь буржуа нравиться.
Я много разных пробовала. долгое время пользовалась Диор, разными то объемной, то удлиняющей, у Диор очень нравится цвет сливовый в других фирмах такого по-моему нет. Потом YSL, Живанши с простой кисточкой и с круглой недавно покупала ( такая фигня), Ланком была несколько раз, Estee Layder, Шанель.


Не скажу, что тушь буржуа прямо суперская, но большой разницы с дорогими не вижу, а если нет разницы зачем платить больше. ;)
Сейчас у меня Буржуа зеленая с эффектом подводки, мне нра ничего не осыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мягкий*комочек*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 23:26     Ответить с цитатой

я два раза брала тушь буржуа разную, не понравилась совсем, предпочитаю только лореаль, а вот тени и тональник брала, очень довольна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 4:07     Ответить с цитатой

Я не люблю их тушь, именно буржуа у меня почему-то оч.быстро киснет, особенно объемная, больше не покупаю, понравилась только бордовая Coup de Theatre 2in1, цвет у нее отличный и по качеству хорошая была.
А вот почти все остальное - тени, румяна, помаду - я оч.уважаю. Особенно румяна - лежат хорошо, и цветовая гамма шикарная. Тени хорошие, но те, которые "моно", я, наверное, до конца жизни не измажу. :haha: Очень понравились "трио", но мой сливовый оттенок, как водится, самым первым ушел из продажи, так что, сейчас заканчивается, и нового уже не купишь. :-(
Помада мне больше всего понравилась, не помню названия, такая "пестренькая" - много цветов намешано где, но и - как выше писали - даже самые дешевые приятные и неплохо лежат на губах. А от блесков я не в восторге, раз хапнула сразу два - больше не беру.
Да! Совсем забыла - у них прекрасные карандаши для подводки, особенно те, которые "дуохром" - простите, лень переводить регистр, я их вместо теней использую, очень удобно, в поездку только их и брала - и тени, и подводка два в одном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katafeika Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 5311
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:41     Ответить с цитатой

мне тушь не очень, а вот сахарная пудра для губ - классная штучка. похожа на рассыпчатые тени (как тени тоже можно использовать), нежно бежевая с мелкими блестками! любимый доволен :give_heart: (нравится целовать сладкие губки)
и подружки в восторге, всем задарила ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NADIIN777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 334
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Попова-А.Петрова
Карта № 006470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Мне тоже тушь нравится!!! По началу приловчиться не могла, а потом как по маслу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 13:46     Ответить с цитатой

У меня в косметичке подводка Буржуа. Тонкая кисточка, подводит неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:21     Ответить с цитатой

скажите а пудра запченная бывает у Буржуа???? пока только слышала о такой у PYPA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 22:26     Ответить с цитатой

я просто обожаю Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour, несколько раз пыталась изменить другими марками, в том числе и более именитыми :haha: но все равно вернулась к ней :give_heart: вот как-то Диор купила, так реально было жалко потраченных денег :mad: особо с ресницами ни чего не делала и засохла быстро, буржуйской туши мне практически на год хватает :haha: у нее объем 12 мл, обычно туши меньшего объема продаются :aga-aga:
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irinnn
Студент
Студент

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 2362
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Исакова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 11:49     Ответить с цитатой

мне у буржуа помады нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Люблю Буржуа. тональный крем 10 часов сна и сыворотку Хелфи Микс, единственные кремы у которых идеальные оттенки 71 и 51. Финиш у них атласный, что я и люблю. Кожа сухая. поэтому ничего не течёт, наоборот увлажняют. Пудры вообще-то никакие не люблю, но одна была чёрная с фиолетовыми цветочками, хорошая. Помада была, отличная.Тушь Вольюм Гламур тоже понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Кто-нибудь брал их вельветовые помады? Они правда должны так отвратно синтетикой пахнут или у меня испорченная или просрочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solniwko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 21:29     Ответить с цитатой

мне у буржуа только блески для губ нравятся,тушь не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastjusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 71
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Девчонки, у меня есть правило, не покупать тушь в магазинах, где ее при вас открывают и показывают (если я ее еще не купила), так как с момента открытия туши, срок годности у нее полгода. Мне нравятся туши Боржуа, свежие - не осыпаются. Особенно две, они делают мои ресницы очень длинными и объемными.


Вторая тушь даже смывается водой.
Я ими очень довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах