Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Пигментные пятна на лице.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карине
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 4611
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А что такое бодяга :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

UmaTurman
Мне тоже очень интересно лазерное удаление, полностью проходит или нет :aga-aga:
_________________
Профессиональное наращивание ресниц! ОбьГЭС!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1686994


Последний раз редактировалось: Карине (Вт Май 05, 2015 0:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22423
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Из процедур: лазерное удаление по отзывам очень эффективно
Из косметики: кислотные пилинги, третиноин, отбеливающие средства (лучше маски) и конечно средства с спф, т.к. лучше предотвратить, чем потом бороться с пигментацией :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rene79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 790
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 1:24     Ответить с цитатой

Тайская косметика для лица. Почти все средства при регулярном применении отбеливают. И еще у Тайцев есть специальные отбеливающие крема. ОООчень эффективные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 18:53     Ответить с цитатой

rene79
Купила в Тае миниатюру olay total white, зимой про него забыла, сейчас нашла.... Но им наверно сейчас пользоваться нельзя, тк солнце активное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 20:23     Ответить с цитатой

UmaTurman
А где удаляли пятнышко? Сколько стоит, если не секрет? Мы с мамой тоже думаем насчет лазера...страшновато немного, хотя пишут, что без последствий.. :aga-aga:
У меня на щеке давнишнее пятно, его только лазер и возьмет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 22:35     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Я поизучала салоны, отзывы, лазеры. Сделала в клинике Шарм. Они давно уже работают и по цене у них средний уровень. Сначала консультация 500 руб., потом удаление 1000 руб. Лазер классный, при удалении (при вспышках) идет охлаждение азотом. Никакого дискомфорта. Тоненькая корочка отвалилась через неделю. Счас розовое пятно, кожа нарастает.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 11:19     Ответить с цитатой

UmaTurman
Спасибо большущее за наводку!! Буду делать! Вам 1 процедуры хватило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 23:01     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Пока наблюдаю, как розовое пятно покрывается кожей. Мажу именно это место солнцезащитным кремом спф-50. Как сравняется с кожей, будет понятно, но мне кажется, что пятна никакого уже не будет.
У меня еще сосудик лопнувший был на лице, его тоже можно этим лазером удалить.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!


Последний раз редактировалось: UmaTurman (Вт Май 05, 2015 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Девули, хочу еще посоветовать кремик от небольшой пигментации, Клирвин, продается в аптеках, отзывы в инете только положительные. :-)
Пользуюсь уже месяц, пятна (на лбу от прыщиков) бледнеют. Мажу 2 раза в день. Это первый из опробованных мной, который реально помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жень-Жень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 62
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 13:47     Ответить с цитатой

мамуська Никиты писал(а):
Мазала спотнером пигментные пятна месяц - как было ,так и осталось.

А мне наоборот, очень этот карандаш Спотнер помог, девочки, рекомендую, присоединяюсь к автору выше, я мучилась года три со своей кожей после беременности, вся была в пятнах, мазала им, и все прошло, не через месяц конечно! Вы просто мало пользовались, у меня месяца через 2-3 прошли) Жаль, что для лица его нельзя применять( На лице до сих пор немного остались, а что только не делала с лицом: и пилинг, и петрушку, и минеральная косметика, кремы, мази, эх(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, от пигментных пятен крем осветляющий "Мухомор Против"!
Реально помог мамуле и ее сестре. Пользовались долго, точно не знаю сколько, но точно не больше года. И это были застарелые старые пятна пигментные.
Я сама вот недавно начала пользоваться. Скоро месяц будет. Результат уже виден. Даже муженек заметил :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Жить хорошо писал(а):
Девочки, а никто не пробовал петрушкой осветлять пятна? читала где-то,что петрушка хорошо помогает в этом деле

петрушка правда выравнивает тон и осветляет. но не сразу
сейчас пока сезон, можно заваривать и умываться,протирать лицо. А на зиму заморозить этот отвар кубиками и протирать лицо ими. хуже точно не будет:) кожа очень мягкая становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Lily17
а где покупали этот крем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Ok1209
Брала на пр.маркса 57. угловое здание за 120руб.
на 3 кажется этаже оф.314 вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Жень-Жень
А вы на теле выводили пятнышки? Тоже слышала хор.отзывы про Спотнер, стоит около 1000рэ, изучила офсайт вдоль и поперек, про то, что нельзя использовать на лице не нашла.
Попробовать, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах