Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 19:13     Ответить с цитатой

на столе стоитт фунчоза вкуууусная (закуска корейская), но я держуся!!! чеснок и острое теперь табу... муж, бессовестный, оставил! :(
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Я еще здесь(((( просто весь день места себе не нахожу.... к вечеру настроение совсем испортилось, муж смеется, говорит: это потому что ты уже настроилась ночь не дома провести;)
деть все ходит и ходит в животе, а наружу не лезет((( упрямый... но живот периодически напрягался....не на долго и не регулярно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 23:54     Ответить с цитатой

Ма6енька
ну успокойся плз.... нельзя так себе даты назначать! Деть влезет, когда сам решит, что пора! Максимум его поуговаривать можно да всякие всякости, приближающие роды поделать. :)) Типа мытья пола, секса и т п. :)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53229
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:44     Ответить с цитатой

Ма6енька я тебя так понимаю :copy:
Сама надеюсь, что последняя неделька :aga-aga: мне 6го явка последняя и сказали в роддом, т.к. мы щас где-то 3700 :-o :o а я около 10 кг набрала, арбузы на ужин оочень помогли- носилась как угорелая в одно место :haha:

Добавлено спустя 28 секунд:

особенно смешно мне смотреть на вес по линейке и кот-й нам ставят :aga-aga:

Добавлено спустя 27 секунд:

Xlinkas точно! на след.неделе начну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9994
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:13     Ответить с цитатой

Xlinkas
нет утром вес был+1,4 а потом шел на уменьшение.
На сегодняшнее утро от +1400 , осталось +200. При чем ем как обычно вечером только овощной салат и сыр.Вчера вообще обнаглела съела половину брикета пломбира добавила туда малину и смородину черную. Кстати заметила, что это сочетание Монстр мочегонный ( малина+смородина) я замучилась в туалет бегать. Итог -700 гр от вчерашнего дня! Видимо такие прибавки это мои отеки ( странно что кольцо свободно одевается), поэтому сегодня заварила брусничный лист в фильтр пакетах буду пить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:45     Ответить с цитатой

У неня разница между вечерним и утренним весом 1600 гр :eek: :eek: Представьте как я в туалет по ночам курсирую :oops: :oops: Вообще такое чуство, что вода от всего задерживается и вне зависимости от того, много я ем или мало, вечером раздуваюсь как воздушный шарик :mad:
А если сравнивать за сутки, то минус 400 гр, правда на ужин были только помидоры и сыр. Чего то мне нормальной еды не хочется. Печенки хотелось вчера, так пока приготовила, расхотелось нарпочь :aga-aga: :aga-aga:

Добавлено спустя 40 секунд:

Ма6енька
Ауууууууу, ты как?
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:37     Ответить с цитатой

привет!
вот мои арбузные результяты: -1500 за сутки!!!! вот, говорила я что во мне воды плещется как в аквариуме!!!! И еще, подозреваю. что осталось грамм300-400, т к ножки с утра хорошие, а вот ручки-глазки ещеп рипухшие. Будем продолжать.
Сегодня хочу на завтрак добавить к арбузу еще рис несоленый - стоит доваривается. Накидала в него приправ из зелени всякой, типа базилика, укропа и несколько капель кунжутного масла для аромата... Но что-то такое ощущение что проще было его съесть в чистом виде.. Ладно, что приготовила, то и съем. ;)

Veromania Ну видимо у тебя просто пища в себе довоьно много воды задержала... как только она вышла,ты к нормальному весу вернулась. Все нормально. :) Так то не нужно себе каких-то отеков придумывать. :)

Ма6енька
дададада!! как ты там?????

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

поела риса.. в животе тяжело, а жрать хочется. :(
вообще дилемма: я ощущаю себя бодрой и энергичной пока голодня... но я ГОЛОДНАЯ!!!! караул! я жрать хочу! стоит поесть - все, поза медузы, ручки-ножки в стороны - меня не будить не кантовать, при пожаре выносить первой....
и как жить? ;) муж предлагает есть по чуть-чуть. но тогда и ощущения те е но с поправкой на чуть-чуть!!! не спасает :evil:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:41     Ответить с цитатой

Xlinkas
Может наешься уже чего нибудь нормального, а к вечеру арбуз. а??? ;)
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:47     Ответить с цитатой

SvetKa
ну вот я рис нормальной едой считаю....
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Ма6енька
Ты не расслабляйся.....читала мой рассказ, я тоже подогналась на день раньше........а симптомы те же на след.день закончились родами :lol:

Xlinkas
не спит у меня крендель на улице..........вообще.......чуть дремет...поэтому дача не пойдет..будем дома. придумала только 2 блюда: курица с картофаном из духовки и арбуз.......все....фантазии больше нету...... :-(

а еще.....как мне сейчас все время жрать охота...........это капеееееец......просто силой воли пытаюсь себя удерживать хоть изредка....... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:53     Ответить с цитатой

а мне вчера арбуз не помог, не ушло ни грамма...правда, я еще вечером тарелку гуляша съела (муж сам готовил :oops: ), но днем-то я ела кашу и кефир только!
Xlinkas
гурманка - и капельку кунжутного масла :-) я когда поем - тоже не в состоянии даже передвигаться :-(
SvetKa ого, какая разница огромная...а пьешь много? с едой понятно, что ты ее не очень...но 1600 где-то ведь набирается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:09     Ответить с цитатой

вон, миллионы китайцев так живут! :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Еня
ну ты шутница!!! еще бы - гуляш вечером! Такие вещи можно только с утра или ранним обедом. ;) У тебя просто напросто организм не успевает за вечер переработать такую еду - тяжелую. А ночью ЖКТ почти не работает, спит. :)
Так что ты бы лучше пордок блюд изменила: самое питательное и тяжелое на завтрак а потом уже кефир.
Кстати каша - это тоже еда утренняя... В ней хорошие и полезные долгие углеводы, которые медлено перерабатываются и дают энергии как минимум на полдня!

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

ANKA
ох-хох.. а чем питаешься? у детя животик в норме. не жалуется?

Знаешь, я забила заниматься готовкой на ДР - вот тоже мне удача, праздник, а мне тут крутиться на кухне? поэтому беру обычно разного хлеба, вкусного. Если возможности и время позволяют, то специального тостерного (но маленькие кусочки), если нет - то просто какогонить ароматного черного и белого. типа рижского, бородинского сывроточного.
Немного овощей. из простых, типа огурцы-помидорки-перец, зелень, пару банок паштетов, можно колбаски,чеснок, сыр. Ну а дальше что найдется еще в доме.

И делаю самые разнообразные мелкие бутеры. Они хороши тем, что их можно делать дружн бльшйо компанией и даже устраивать конкурс на самый прикольный бутер.
Вариантов: бесчисленное множество, желательно чтоб в бутере присутствовал хлеб, мягкая намазанная составляющая (майонез, сырно-чесночная масса, паштет), ломтик овоща и злень или другая украшалка. типа оливки.
Ставишь блюда с такими закусочками - уходят на ура и никаких салатов строгать не надо. :)
Еще - самые любимые - это когда салат из сыра, чеснока и майонеза (можно добавить вской зелени, я вобще это дело люблю) выкладывается на кружочек помидора. И еще вариация. которую сметают со стола даже бстрее чем чесночные помидорки: та же масса заворачивается рулетиком в.... обычный лист салата!!! получаетсяочень легкая зеленая острая закуска.
еще можно любую придуманную начинку завернуть в тонкий лаваш и нарезать кродочками - будут такие сибирские бутеры-роллы. :) Я делаю и сырную начинку и паштет с огурцом и паштет с черносливом.. короче что в голову и холодильник придет. :)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

кстати, могу рсскзать рецепт курицы с ананасами.запеченной. полегче. чем с картошкой, а картошечку отварную да с зеленью и маслом можно отдельной тарелкой подать! :)
Да, и еще если в доме есть блендер - то в качестве десерта котейли - вещь обалденная. Надо только затариться молоком, мороженым и замороженными (или свежими) ягодами или сиропами. (или вареньем) Для любителей - добавляется алкоголь(вообще пофигу какой, но с абсентом не пробовала. :lol: )
в общем все бюджетно и очень с вкусно. да еще и в бармена можно поиграть :)))
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:38     Ответить с цитатой

Еня
Пью как обычно, а обычно я пью много :lol: Я понимаю, что это жидкость за день копится, а за ночь выливается :oops:
Xlinkas
я не против того, что рис нормальная еда. Мне не понятно, голодная ты тогда почему, если организм кормишь привычной для него едой, а не диетической
Еняпросто гуляш за ночь не переработался, а без арбуза была бы прибавка веса
ANKA
какие вы уже большие :give_heart: :give_heart:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:49     Ответить с цитатой

SvetKa
ну я пытаюсь просто не наесться сразу за столом, а уменьшить порцию, чтоб потом не ходить с тяжелым пузом... а говорят же что до мозга сигнал доходит мин за 20.... ну вот щас вроде полегчало. но не до :lol: конца.
пойду дыней заедать :) она у меня приравнена к арбузу. ;)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:51     Ответить с цитатой

Xlinkas
ну не могла я не съесть гуляш - муж таки готовил (годовщина свадьбы была) :oops: головой, конечно, понимала, что зря - но отказаться - никак :-)
сегодня вот пью зеленый чай...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах