Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 16:04     Ответить с цитатой

девочки, хвастайтесь уже до\после. дайте стимула :-) а то еще годами носить некоторым) хоть за других порадоваться.

и расскажите про снятие. мне на активациях то кжется что зубы выпадут. а про снятие и думать боюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Яна Спасибо!!! Результат впечатлил. Особенно, если сравнивать до и после. Фоток до нет. Причем не делала их намерено. Чтоб не вспоминать этот ужас ужас. А после пока не делала. Сегодня чистку делала, десна болезненно восприняли процедуру. Примерила каппы. Не представляю как с ними спать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:31     Ответить с цитатой

Надюлька
5ballov классно, очень хочется посмотреть красивые зубки :give_heart:
а почему спать в капе трудно? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Яна, да не. Нормально ))) Думала с ними рот не закроется (не знаю почему даже) :haha:
Привыкла почти к ретейнерами. Сначала было чувство, что откушу, да и вообще мешали очень. Сейчас норм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IPUHA
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 2222
В дневниках: 6
Откуда: м-р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Яна
постепенно переходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teardrop
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 3271
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Девочки, выложу хваст, ни как не могу найти фото "до", хотя помню что заводила прямо отдельную папочку со своими многострадальными зубами)) как найду - обновлю пост! В общем, проходила я в брекетах в общей сложности 2г и 5 мес., но скажу честно, я много халявила с тягами, поэтому думаю так все и затянулось, ибо около года мне только закрывали промежутки от выдранных четверок, ну и возраст опять же, не девочка чай :haha:
Передние зубы сточились не ровно, надо резцы подточить посимметричнее, планирую записываться на эстетику в общем.
:-)

Наблюдалась в "Улыбнись" у Макаровой Н. В.
Снятие заняло около часа, включая шлифовку-полировку и установку ретейнера, плюс еще около часа ушло на фото, рентген и тэдэ, сейчас на НЧ несъемный ретейнер, на ВЧ прозрачная капа - первые 3 мес. круглосуточно, потом еще 3 мес. только на ночь. Ни ретейнер ни капа не мешают абсолютно, ни спать ни разговаривать, вообще забываю о ней и норовлю что-нить перекусить 8-)


Последний раз редактировалось: Teardrop (Вс Дек 20, 2015 2:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Teardrop
:pyatak: :pyatak: :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лена 87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 914
В дневниках: 4
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Teardrop
Класс!!!! Такие посты очень мотивирует :give_heart:

А у меня в понедельник было 5 месяцев как я ношу этот "кошмар",результат конечно радует.Я уже давно мечтаю о снятии,смешно конечно,но это так. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Teardrop
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 3271
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Sensi
yahoo
Лена 87
я по началу тоже о снятии часто мечтала, но по началу и самый сложный период когда зубы максимально двигаются и соответственно неприятных ощущений максимум, а потом уже привыкла к брекетам, так непривычно было зубы без них трогать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Teardrop
Очень красиво , поздравляю :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Снимать не больно ? Брекеты их откусывают же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teardrop
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 3271
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 17:10     Ответить с цитатой

Миллениум
снимать не оч приятно, между зубов нужно закусить кусочек чего-то пластилинообразного, а в это время специальными "плоскогубцами" ломают крепления, ощущения конечно порой что щас зуб выдернут, но просто нужно сильнее" пластилин" зажимать и тогда норм, вполне терпимо, тем более ради красоты чего только не терпим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kaktus_ma
Студент
Студент


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 1863
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 14:24     Ответить с цитатой

Девочки, я к вам в домик за консультацией: сестре требуется ортодонтическое лечение, она сходила на консультацию к ортодонту, тот за все лечение (установку и дальнейшее обслуживание брекет-системы) насчитал 140 тр. Как-то она не ожидала, что лечение в такую копееску выйдет :eek: , при том это конс-я в муниципальной клинике. Поделитесь пож-а опытом: реальная ли это цифра и кто/где/за сколько ставил-лечился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:02     Ответить с цитатой

kaktus_ma
смотря что за ситуация. с переходом на новые цены и курсы вполне вероятная цифра.

сейчас помесячная активация в частных клиниках для новых клиентов 4000-5000 р. плюс установка допустим ок 40 000 за обе челюсти. плюс снятие . ретейнеры \капы 20 000. добавим на снимки\удаления\слепки\проф чистки.

ну и носят в среднем полтора-два года.. вот и считаем. вполне себе реальная цифра.

плюс прибавим что что то наверняка нужно пролечить перед брекетами. и во время ношения брекетов лечим зубы гораздо прилежнее чем без них. как у меня например. скученность была большая. а как растаскивать начали там кариесы нашли которые видно не было перед установкой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:18     Ответить с цитатой

kaktus_ma, у меня получилось около 90 тыс за все (кроме лечения кариеса). Но это цены до кризиса :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Teardrop
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 3271
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:18     Ответить с цитатой

kaktus_ma
я 2,5 года назад за все про все отдавала 102 тыс в "улыбнись", а подруга в муниципальной 3 года назад отдавала 60 тысяч в общей сложности, ну тут нюансов конечно много, индивидуальных особенностей, плюс, с учетом курса вполне может быть такой ценник, но, тем не менее, для муниципальной все равно дороговато, мне кажется :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 23 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах