Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
Клиника Здоровье и Материнство
впечатления, отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Океана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 2:34     Ответить с цитатой

3 беременности узи делала только у Петрик Ольги Витальевны. Отличный специалист, смотрит всё очень внимательно, если что-то спрашиваешь объясняет, добрая и отзывчивая. Пол ребятишек определила точно, причем старшего неделек в 14-15 рассмотрела. Если не уверенна так и скажет, в отличии от знаменитого доктора, который пол говорит за отдельную плату...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Океана писал(а):
3 беременности узи делала только у Петрик Ольги Витальевны. Отличный специалист, смотрит всё очень внимательно, если что-то спрашиваешь объясняет, добрая и отзывчивая. Пол ребятишек определила точно, причем старшего неделек в 14-15 рассмотрела. Если не уверенна так и скажет, в отличии от знаменитого доктора, который пол говорит за отдельную плату...

+100,она очень грамотный специалист и такая добрая,отзывчивая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Экономистка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 8768
В дневниках: 117
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Я обе беременности делала УЗИ у Давлетшиной , мне она очень понравилась.
Но ресепшн у них это полный атас :o Только из-за них не хочется идти в эту клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэрька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 580
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Мне тоже повезло неск-ко раз быть в этой клинике.
Ходила к ним на УЗи по беременности- вопросов нет, на +5.
А вот с врачами напутано-это точно.
1) Видела, лично ситуацию (пока сидела в очереди на узи): пришла девушка к профессору, а та уже домой оделась, в итоге они возле регистратуры встретились, пациент немного опоздала, но при этом она в регистратуру позвонила и предупредила, а они в свою очередь не передали врачу. Итог: врач ответила, это не мои проблемы, что вы опоздали, меня ни кто не предупредил, я уже и машину прогрела, пусть регистратура разбирается. Я такое еще не видела, девушка ее чуть ли ни умоляла принять, т.к. очень далеко добиралась, но нееет, все безуспшено, Перфильева ушла.
2) В своё время подруга не могла долго забеременеть и кто-то ей посоветовал ее
=профессора=Перфильеву.
Она очень долго к ней ходила, денег кучу оставила, а главное безрезультатно. Забеременнела, у другого специалиста, в другой клинике.
Я тоже неск-ко раз была у Перфильевой, ходила с эрозией, такое выуживание денег, :eek: .
Один из приемов: врач назначила мне колькоскопию, а мед сетра с вою очередь еще за одно и биопсию сделала (+ на тот момент 700,0). На след. приеме я у Перфильевой спросила-это надо было? на что она ответила, колькоскопия хорошая, биоспия не нужна была, я же тебе ее не выписывала, но лишней не будет :aga-aga: .
Это был последний визит в эту клинику. Я была в бешенстве, т.к. биопсия (если кто еще не знает) -это адская боль (не столько денег было жалко, ск-ко злость на самостоятельность мед. сестры).
Удругих врачей этой клинике не была, поэтому ни чего сказать не могу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80694
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:33     Ответить с цитатой

Ох, читаю-читаю, не могу промолчать.
Я третью беременность наблюдалась в этой клинике у Ефименко Т.А. - это было лучшее ведение беременности. У меня нет ни единого негативного случая ни от приемов у этого врача, ни от УЗИ, ни от сдачи анализов - все полностью делала у них. УЗИ я делала у Петрик - очень хороший специалист и просто приятная женщина.
Ефименко за всю беременность ни разу не назначила мне лишних процедур или анализов - скорее я была склонна к излишествам :oops: :haha: Всегда приветлива, очень благожелательно настроена, прием назначала согласуя со мной - могу/не могу ли я приехать. Могла принять даже бесплатно - если к примеру нужно только результат анализа узнать. Я очень довольна. У меня была сложная ситуация с родами - только благодаря ей риски были сведены к возможному минимуму - и вся ее помощь вне клиники была совершенно бесплатна.
Негатив у меня был только от ресепшена - это жесть :aga-aga: Особенно одна дама там - вот с ней конфликты были. Она могла мне позвонить и в приказном порядке заявить, что я обязана прийти на прием в такой то день в такое то время и без обсуждений. Там такое хамство запредельное :o
И еще был один не очень красивый, я считаю, случай. Мой врач попросила другого врача этой клиники посмотреть результат моего УЗИ (в тот день когда я его делала, моя врач не принимала - она работала в другом месте). Просто глянуть - мол все хорошо там или нет. Предполагалось, что никаких плохих результатов мы и не ждем. В итоге этот врач берет мой лист с заключением УЗИ, садится на стул в своем кабинете, набирает моего врача, две минуты с ней общается, слышу, что спорит резко. Потом мне говорит - мол будете ходить на капельницы с магнезией 5 дней, сегодня начнете. Не буду вдаваться в подробности этих назначений (ибо оснований для них не было :aga-aga: ), но после капельницы подхожу к ресепшн чтобы рассчитаться за УЗИ и капельницу и с удивлением узнаю, что шустрая врач включила в оплату стоимость своей консультации :eek: , хотя я к ней не записывалась, моя врач при мне ее просила по дружески "глянуть бегом заключение" и сама консультация была без меня - она просто поговорила по телефону с моим врачом - вот за это я заплатила дополнительную плату. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romany
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт/Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 3:18     Ответить с цитатой

Поддержу по поводу Петрик👍🏻 отличный узист ! Все всегда расскажет и объяснит и успокоит если нужно. Хорошая женщина и хороший специалит. А по поводу Бондаренко ... , вот не знаю она ли раньше работала в биотерме, так вот если она... Вообщем 10 лет назад, когда я еще была глупенькой и наивной девочкой 18 летней, пошла к гинекологу по взрослому так сказать))) решила проверить свое женское здоровье, сдать все все анализы, хотя ничего не беспокоило, но на всякий случай ) так вот, эта умная дама, поняв что перед ней маленькая девочка с кошелечком в руках, так меня развела на деньги....лечила мне не существующую эрозию, давала мне какие то чудодейственные препараты которые есть только у нее( в аптеках такие не купишь)! Столько я там денег оставила :eek: блин, девочки, как вспомню, так вздрогну. Через какое то время до меня начало доходить, что происходит что то не так, я пошла в другую клинику на всякий случай перепровериться. Тут то мне глаза и открыли, что никакой эрозии у меня и не было в помине, лечить меня не от чего, и я поняла что меня развели!!! А сколько анализов она мне назначала! Блин, так обидно! А самое интересное, то, что для меня остается до сих пор загадкой... Она мне типа прижегала эрозию, НО впоследствии все гинекологи у которых я была за последнии 10 лет мне сказали что нет следов от прижегании эрозии. Что нет ее этой эрозии, и что если бы она была и тем более ее прижгли, след бы всё равно остался, даже еле заметный, но остался(((( вот такая вот история, которая открыла мне глаза на таких продажных людей как эта Бондаренко Ирина , по отчеству не помню, работающая когда то в биотерме. Одна и та же это Бондаренко что и в здоровье и материнстве илинеудачная однофамилица со схожими талантами?!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся55555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 882
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 23:03     Ответить с цитатой

Была один раз на узи у Давлетшиной, подруга только к ней ходит. Понравилось, смотрит тщательно, на любые вопросы отвечает. Ресэпшн не понравился..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Romany
да, это одна и та же Бондаренко - раньше была в биотерме, сейчас там работает.
есть еще в городе гинеколог Бондаренко, работает в 11 роддоме, к этой отношения не имеет никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Девочки, у меня много коллег и две подруги беременности вели именно там - все в восторге! Но врачи были не вышеозначенные. К Г.Н. я один раз на консультацию попала - какой-то невнятной она мне показалась :aga-aga: , к Бондаренко один раз - тоже подтвержу отзывы :oops: . А остальные - большие умнички с передовыми знаниями 5ballov . Беременность в среднем - 30 тыщ обошлась, одной лишь девочке с осложнениями тысяч в сорок, она много капалась весь срок. Но траты по мере необходимости, а не один раз по договору на всю Б. Знаю, что и анализы, и УЗИ принимали любые, лишь бы были.
На ресепшне со всеми познакомилась я в итоге и подружилась, вот уж пять лет туда хожу, иначе как с улыбкой и хорошим настроением не выхожу. :in_love:

Так что по тем двум докторам, наверное, не стоит судить обо всех спецах. Именно там мне и малыша моего подарили, и впервые за всю мою гинекологическую историю достигли идеального (ттт) здоровья! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Romany писал(а):
Поддержу по поводу Петрик👍🏻 отличный узист ! Все всегда расскажет и объяснит и успокоит если нужно. Хорошая женщина и хороший специалит. А по поводу Бондаренко ... , вот не знаю она ли раньше работала в биотерме, так вот если она... Вообщем 10 лет назад, когда я еще была глупенькой и наивной девочкой 18 летней, пошла к гинекологу по взрослому так сказать))) решила проверить свое женское здоровье, сдать все все анализы, хотя ничего не беспокоило, но на всякий случай ) так вот, эта умная дама, поняв что перед ней маленькая девочка с кошелечком в руках, так меня развела на деньги....лечила мне не существующую эрозию, давала мне какие то чудодейственные препараты которые есть только у нее( в аптеках такие не купишь)! Столько я там денег оставила :eek: блин, девочки, как вспомню, так вздрогну. Через какое то время до меня начало доходить, что происходит что то не так, я пошла в другую клинику на всякий случай перепровериться. Тут то мне глаза и открыли, что никакой эрозии у меня и не было в помине, лечить меня не от чего, и я поняла что меня развели!!! А сколько анализов она мне назначала! Блин, так обидно! А самое интересное, то, что для меня остается до сих пор загадкой... Она мне типа прижегала эрозию, НО впоследствии все гинекологи у которых я была за последнии 10 лет мне сказали что нет следов от прижегании эрозии. Что нет ее этой эрозии, и что если бы она была и тем более ее прижгли, след бы всё равно остался, даже еле заметный, но остался(((( вот такая вот история, которая открыла мне глаза на таких продажных людей как эта Бондаренко Ирина , по отчеству не помню, работающая когда то в биотерме. Одна и та же это Бондаренко что и в здоровье и материнстве илинеудачная однофамилица со схожими талантами?!)))

я бы на вашем месте обратилась в милицю на тот момент, это же обалдеть какой обман, это мошенничество и могло принести вред здоровью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:28     Ответить с цитатой

была там несколько раз во время бременности.. в целом понравилось.. но не вижу смысла там вести платно беременность.. в семье и браке специалисты из 2го род дома сидят и ведут бесплатно.. 2 беременности там была.. и аналиы почти все там сдаются бесплатно. редко куда платно направляют
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул Сиреневая-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 15:10     Ответить с цитатой

userses
В семье и браке действительно очень хорошие специалисты и анализы бесплатные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕАФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 4:07     Ответить с цитатой

Печальный опыт знакомства с мед. центром Здоровье, не рекомендую!!! Гинекологи нацелены на получение денег любым способом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 20:43     Ответить с цитатой

Много лет там наблюдалась. Наверное мне очень повезло, даже с девочками администраторами ( никогда не было проблем). Узи очень хорошо делают, лишних анализов мне не назначали. Был печальный опыт общения с Бондаренко И.П. ,но когда она работала еще в Биотерме ( у меня были попиломы, пришла к ней на удаления с кучей анализов, на круглую сумму, сказала что бы я их все перездала у них в клинике , я говорю что здала в другой клинике неделю назад, а она не в какую). Больше к ней не ногой и знакомым не советую. А всеми остальными очень довольна. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liz*ok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 492
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Тоже скажу только хорошее о Петрик. Ходила к ней на узи неск раз, один из которых по определению пола ребенка. Когда она мне сообщила, что будет мальчик (для меня 2й уже) и заметила мое расстройство - начала меня успокаивать, сказав при этом много добрых слов. Через несколько лет пошла к ней подтвердить или опровергнуть беременность. Она заподозрила внематочную и, не выпуская меня из больницы, вызвала скорую. Но, слава Богу, она не подтвердилась. А вот, однажды, записавшись туда к гинекологу, без разницы к какому, придя на прием и увидя Бондаренко, я была неприятно удивлена. Так же, как писала Romany, лет в 18-20 я была у нее в Биотерме, сколько она тогда выкачала с меня денег! Искала несуществующие болячки, назначала бесконечные обследования и анализы... И тут, в прошлом году, снова ОНА! В итоге кое-что она у меня нашла и "типа" полечила. А тут была на гинекологическом узи в Исиде и узист мне говорит что у меня есть то, что "типа" лечила мне Бондаренко! Вот как так? Ведь ты же ВРАЧ, цель д б помочь людям, а не выкачать с них деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах