Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 14:45     Ответить с цитатой

привет! позитиввва!!




Тюнинг папой коляски


Утром в школу - просто зашла умыться


Заядлым дачникам)))
Скрытый текст:

_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Nadina1
ахаа :haha: наверно одинокая дама садила морковку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Шмелька
ага)

была в смике - не впечатлила меня эта скидка в 50 проц - распашонки за 650 со скидкой - это атас какой-то...Хоть и красивые очень, но не за такие деньги...
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Nadina1
:haha: Я тут еще на тему дачи ролик нашла, плакала под столом, особенно про мячи :lol:
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=sryxDfLcu4E
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4717
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 0:38     Ответить с цитатой

Полосач
У нас собака тоже как истеричка собирается на дачу.. а главное ей дорога интересна больше чем дача :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiberoRussia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:03     Ответить с цитатой

MatildaM писал(а):


Nadina1
а мне не понравились.. жесткие какие-то.. мы в одних трусиках можем неделю гулять и спать.. а в либеро чуть вспотнула попа или полежал на попе, она твердеет и жесткая.. в этом плане куны и меррисы мяконькие :oops:


Здравствуйте!
Спасибо за Ваше мнение!
Если подгузники показались Вам жесткими, когда Вы достали их из упаковки, то расправьте подгузник в руках, прежде чем надевать на малыша. Подобное ощущение может возникнуть из-за того, что подгузники в упаковке компактно упакованы.
При выборе размера подгузника для Вашего малыша советуем обратить внимание не только на его вес, но и на комплекцию. Посмотрите также, насколько плотно подгузник прилегает. Возможно, Вашему малышу будет комфортнее в подгузнике большего размера.
Хорошего дня, команда Libero.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4717
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:14     Ответить с цитатой

LiberoRussia
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 19:57     Ответить с цитатой

MatildaM
ну мать, ты сравнила японцев с либеро :haha:
хотя ща ценник на либеро как на японцев в прошлом году :eek: 935 руб в ленте труселя. и похоже что это наша последняя пачка уже.. ночью просыпается короткими перебежками в сад - успеваем.
в Икее мне сегодня номер отколол... уссался, а мы только зашли!! пришлось рулить домой - одежки то небыло с собой теплой.
мы сегодня в сад пошли первый день после болезни. папаня говорит бежал бегом... пока двери не увидел... дальше реву было до середины коридора к детям :o опять будем адаптироваться
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 21:01     Ответить с цитатой

MatildaM
за тобой следят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 21:53     Ответить с цитатой

НаталиДВ
Привет....ох как жалко, что снова адаптироваться придется(((( мне прямо жалко Игорюшку...((((

MatildaM - ну везде шпиЁны))))) - ты их попробуй проутюж, может мягче станут)))))) - это я прикалываюсьиронизирую по поводу "полезных" советов!!! Утюг то круче, чем просто в руках помять))))) :haha: :haha: :haha:
Кому-то и либеро нравятся :nea: , кто Японию не пробовал....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 23:11     Ответить с цитатой

Lisa1
читай выше... мы с рождения на япошках были.. да что то я не готова ща ими пользоваться( трусы по 26-30 шт в упаковке, мне даже оптом почти 700 руб вылезут), а Либеро труселя почти такие же по крою... в 2 года пойдет поссикать... да и заканчивать надо с подгузами уже... вернусь "к тряпочкам" :haha:
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 23:21     Ответить с цитатой

НаталиДВ
Я читала, поняла))))
Сейчас на ночь Глебу тоже либеро купила, но разницу то я вижу... цены выросли, конечно тоже не очень радует...и еще терпеть не могу удушливый запах ароматизаторов бе.....
меня просто поразило как попытались тактично сказать
Скрытый текст:
вы типо совсем дурочки, их же помять нужно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Lisa1
у нас начал снимать подгузник под утро... слышу липучку тянет... видать начал понимать уже понемногу во сне что сикать хочет, в больнице лежали - 1 раз уссался и калачиком спит такой на одеяле в уголке где сухо :haha:
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 23:59     Ответить с цитатой

НАС БДЯТ, ТОВАРИЩИ :eek:

привет!сегодня к Корню-неврологу ездили - дочу показывать. Всем табором - сынишка, доча и папа наш.
Потом по магазинам прошарились - пока дети в машине заснули - воспользовались этим. Я легко оделась :eek: :eek: Меня чуть не сдуло вместе с сушилкой для белья, пока от магазина к машине шла :lol: :lol: В итоге где-то сдуло колесико от сушилки :haha: :eek: Муж ессесно в машине сидел .......)

Корень сказал -все норм , доча в норме yahoo yahoo
Прописал мне успокоительные :haha: по моей просьбе.

Lisa1
мне правда, нравятся трусики 6-ка ли*беро :oops: :oops:
НаталиДВ
Плюс адын!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Полосач
спасибо за ролик, не успела тогда написать :-)
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4717
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 9:46     Ответить с цитатой

Всем привет!
Да уж следят... Работают менеджеры!
я конечно понимаю что подгуз одноразовый.. Но его что теперь выкидывать если он сухой)))

Сегодня ветер потише! Это радует. Может погуляют мои сегодня... Торчу в пробке и подумываю стать дауншифтером))( или как их там. В общем жить за городом. Осталось придумать прибыльную работу на дому)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 13 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах