Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Бухгалтеры, объединимся ! - 7
продолжаем общаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Аделета, сколько нынче на рынке ЗП предлагают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Klyaksa, с этого точно не успеют, разве что задним числом решат, с них станется.
чем дальше в лес, тем толще партизаны
за МКАДом жизни нет
страшно далеки они от народа.

с другой стороны, мошна пустая, а жрать-то хочется как раньше, надо же как-то ее набивать, а за чей счет, тут даже не обсуждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:55     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
Аделета, сколько нынче на рынке ЗП предлагают?
На НГСе 50 вакансий гл.бухгалтер, средняя зарплата 35800.
А мне надо только в Академе, а тут не одной вакансии :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Аделета писал(а):
Oksana-mama, а вы нашли работу, у вас же тоже сокращения, как я помню?

Т-т-т лично меня не коснулось. Но отдел затронуло сильно
Аделета писал(а):
У нас закрыли одно из направлений, зарплата снизилась более, чем на треть :-( Осталась муть одна. Тоже в поиске работы, вакансий очень мало, зарплаты совсем не воодушевляют...

Плохо...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Девочки, буду очень признательна, если кто-нибудь напишет план действий при закрытии месяца и расчета НДС.
1. проверить наличие всех афктур (вх и исх)
2. перепровести документы групповой обработкой
3.восстановить последовательность документов
4. выполнить закрытие месяца
5. сверить оборотку (анализ 68.02) и декларацию
6. сверить книгу покупок и продаж с реальными доками
7. Что-то еще? или можно отправлять и уплачивать?

А потом и прибыли.
у меня прибыль не считается автоматически. Почему не знаю.
Какие там нюансы.
Как ее рассчитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:19     Ответить с цитатой

бибикоська
ну еще надо авансовые счет-фактуры сделать с предоплаат полученных. ну и сверить 6202 и 76ав.
схему то написать можно. но все равно надо проверять все. Начнем с того что предоплата может не схлопнуться с отгрузкой и будет у вас и дт и кт по какому нибудь контагенту.
а почему прибыль не считается- надо знать какая у вас конфигурация
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Stasy, авансов полученных нет.
6202 и 76АВ - ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malol
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2846
В дневниках: 23
Откуда: Академ, Демакова, РцрЩ
Карта № 013494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:36     Ответить с цитатой

вот читаю я вас и понимаю, что надо держаться за свою удаленную подработку, несмотря на нехватку времени и ломаный сон. а то думала отказываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:39     Ответить с цитатой

бибикоська
ну если у вас нет движения по 62,02 то и 76ав нет
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:03     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Скрытый текст:
нам 3 года исполнилось,работа на тэц5,а я на троллейке живу,сад не дают,сидеть не кому,впереди первоклашка :o :eek: да и з\п там 13 000рублей :mrgreen:
Stasy
вот и я о том же :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Stasy, спасибо. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Danaya
:haha: вооот,щас как примут всех на работу,как начнут всех доить(НДФЛ+страховые)...ишь как строжатся,еще и отчет им раз в квартал :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Аделета

:-( у нас в доме магазин(бух с зп 18 тыр),так год наблюдаю,то возьмут,через месяц опять объява висит,уже 4-е :haha:

malol
я только так сейчас и существую в декрете сидя :-( (хочется на свои хотелки самой заработать :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

бибикоська
Скрытый текст:
у нас авы похожи,я аж свои сообщения путаю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Klyaksa
Понятно... Овчина выделки не стОит
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 19:14     Ответить с цитатой

Аделета, сочувствую.

Klyaksa,
Скрытый текст:
я тож путаюсь периодически.


Добавлено спустя 31 минуту 23 секунды:

Девочки, что делать, если у меня по Анализу 68,02 не совпадает начальное сальдо и сумма по 51 счету? Они же должны совпадать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 19:57     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
[

Девочки, что делать, если у меня по Анализу 68,02 не совпадает начальное сальдо и сумма по 51 счету? Они же должны совпадать?

Не должны. Причем тут начальное сальдо 68.02 и расчетный счет 51 - и какая там сумма по нему?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Декларация по прибыли формируется? Там же оно само считается - налог в декларации. Ну и что что 1с его не посчитала, главное чтобы декларация заполнялась и там налог считался. Начислить налог на прибыль можно в конце концов и ручной операцией.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 90 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах