Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lepola
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 1:56     Ответить с цитатой

Ходили с мужем. А на второе УЗИ и со старшей дочерью, знакомиться заочно с сестренкой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.12
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 10:05     Ответить с цитатой

Мы всегда с папой ездили. И он счастлив и мы счастливы :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaFe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.15
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Я тоже с мужем всегда езжу, и на плановые и, если возникает необходимость, прмежуточные:не нужно ничего пересказывать, папа все сам видит и что интересует спрашивает, да и обсуждать потом приятнее поход, как малыш подрос, как шевелит ручками-ножками, как пальчик сосет, за пуповинку держится!!! Любим нашего малыша!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Если платно идти, то можно и мужа взять, где ему тоже все покажут-расскажут. Но искренне не понимаю, когда тащат мужей и бойфрендов на первый бесплатный скрининг, куда не пускают никого, кроме будущей матери. В результате туда приходишь - большая часть сидячих мест занята мужчинами, которых вообще непонятно зачем взяли (посмотреть-то не дадут все равно), а ты, беременная, стоишь у стеночки как дурочка.
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Ir_86
Ну мужики то и уступить могли бы! Мой всегда уступает :) Тоже первые два скрина сидел в коридоре, хоть и платно ходили, не хочет смотреть. А брала я его для собственного успокоения, особенно на первом мало ли что скажут.... А он поддержит :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:16     Ответить с цитатой

na_gon
Скрытый текст:
это в Питере было, когда толпа мужиков сидела, а девочки жались по стенкам

ИМХО, сейчас слишком многие драматизируют все эти походы по врачам. Ну я, по крайней мере, своего не терроризирую на предмет сопровождения меня по ЖК и разным специалистам, ибо зачем? Мужчина в ЖК смотрится так же нелепо, как торшер в бассейне. А поддержать можно и по телефону или дома наговориться, всё обсудить :)
опять же, ИМХО, но процесс деторождения перестал быть тайной и загадкой природы, сейчас модно бедных мужчин тащить на роды с собой, чтоб он "все увидел, все прочувствовал". Жалко мне их (мужчин):)
Но сводить узнать пол будущей детишки папашу точно разок надо, обычно к этому у них самих повышенный интерес :aga-aga:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 23:58     Ответить с цитатой

На узи я ходила с мужем, особенно на последнее. Ему то же было интересно:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 23:40     Ответить с цитатой

на узи ходим вместе с папой, очень ему интересно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snejok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 1:44     Ответить с цитатой

На узи со старшей дочкой и мужем.дочке сказали в 24 недели что там тетя врач смотрит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~ Царевна ~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.12
Сообщения: 378
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:53     Ответить с цитатой

На первый скрининг ходили в ДЦ с мужем, ему понравилось.. Сейчас тоже жду направления в ДЦ, муж тоже собирается, но узнала, что там ещё карантин по кори не сняли и родственников не пускают.. Муж начинает возмущаться, как так? Я такой же родитель, как и ты!! Вот не знаю повезёт или нет нам..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamAnja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.15
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Ходили на второе УЗИ вместе с мужем. Очень ему понравилось, хоть и пытался виду не подать.. :mrgreen: мужик же всё-таки, к чему сантименты), но глаза горели ярко, лучше всяких слов, даже немного прослезился.
Врач попалась хорошая, показала всё, рассказала, как доча пальчик сосёт, как ротик открывает, где ручки, где ножки. Сердечко дали послушать, фотографии сделали. Очень советую брать с собой на УЗИ мужей!

После УЗИ муж сказал, всё хорошо, качество изображения только не очень, не рассмотрел на кого похожа :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Конечно, с папой. Если он хочет. Представляете, это только мы чувствует, что малыш внутри нас. А у папы какие будут классные эмоции, когда в животике он увидит малыша, своего малшика!!!ммм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Я на все узи ходила с мужем и ребенокм (сыну 5 лет). Им очень понравилось!
Делали в Узи Студии. Здорово, что там папа с сыном сидят на стульчиках и смотрят все происходящее на большом экране, как в кинотеатре) А мама за ширмой. Т.е.они не видят где там маме водят)))
А врач все рассказывает, комментирует.
Потом отдают диск с видео и фото и несколько фоток распечатывают. Но мне кажется, главное- это эмоции, которые ты получаешь при виде своего малыша.
Сын потом всем рассказывал, как там лялечка в животике шевелится!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elemmire
Студент
Студент

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 1651
Откуда: Новосибирск
Карта № 009898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 22:40     Ответить с цитатой

На все УЗИ ходили в платную всей семьей :) Я, муж и сын (1 - 1,5 года)
Муж очень хотел сходить вместе со мной, а ребенка не с кем оставить даже на полчаса. Я переживала, что сыночек будет капризничать и их выгонят с УЗИ, но врач отнеслась с пониманием и разрешила всем присутствовать.
В первую Б тоже вместе с мужем ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
domnika78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 35
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 16:25     Ответить с цитатой

с мужем всегда,,,,,уж очень он хочет тоже видеть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 27 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах