Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Очередь на садик- 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 17:09     Ответить с цитатой

Девочки, а когда будет известно кто получит путевки а кто нет? Будует какая-то инфа на госуслугах или только в день выдачи скажут??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Девушки, для вашего удобства в теме есть функция поиска, каждые 5 страниц одни и те же вопросы/ответы :love_sibmama:
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 18:02     Ответить с цитатой

bliss19
на ГУ обнулится ваша очередь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
konstantinovna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 18:58    Заголовок сообщения: Садик с несколькими корпусами и разными адресами Ответить с цитатой

Встаю на очередь в детский сад поблизости у дома, но у него, как выясняется, несколько корпусов, два из которых находятся уже довольно-таки далеко от дома.... Внимание, вопрос: обговаривается ли этот момент (выбор не просто садика, а определённого корпуса этого садика) или как-то документально подтверждается? Или может в итоге подстеречь неприятная неожиданность в плане распределения не в тот корпус, в который нужно? Чем вообще объясняется разбивка на корпуса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 20:07     Ответить с цитатой

Колькина жена
Так эта ж уже 16-ая тема - и все про одно и то же. Все ж не перечитаешь. Пусть спрашивают - ответим)))).
А так уж можно было и вообще тему прикрыть - все равно одно и то же мусолим из страницы в страницу :aga-aga: , но тем не менее каждый день сюда заглядываю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 20:41     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, мы стоим на очереди в д/с центр.р-а, нам там ничего не светит уже 4-й год. ПОэтому решили добавить садики Дзержинского р-а. Это мне куда обращаться? Надо ли что-то брать с центрального р-на?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Ленчоус
Скрытый текст:
ну когда каждые 5 стр одно и тоже спрашивают, это уже перебор; поиск для того и есть, чтоб по ключевому слову/фразе найти нужное и не читать "воду", а большая часть даже последнюю стр не читают, хотя там в 90% случаев всё популярно разжевано :aga-aga:

извините за ОФФ
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 22:17     Ответить с цитатой

konstantinovna
а вы эти вопросы озвучить специалисту в отделе дошкольного образования не пробовали? это же их компетенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Леночка73
Можно добавить в вашем центральном ОО. Я так добавляла.
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 22:54     Ответить с цитатой

konstantinovna
Дают путёвку без указания филиала, потом уже завед. распределяет(по крайней мере у нас так в 2010 году было).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lika79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 207
Откуда: Калининский - Богдашка
Карта № 010560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 8:53     Ответить с цитатой

А есть у кого информация, когда конкретно ОО запускают свою программу, которая присваивает садики? Вот если сейчас они тусуют детей по возрастным категориям, опять таки как долго...
Интересует конкретно по Ленинскому, Кировскому району.
Я к чему спрашиваю, вчера мы добавили еще садики и в двух из них очередь обнадеживающая мне так кажется. Но я очень боюсь, что уже началась раздача путевок (внегласно), а так не хочется опять пролететь с садиком :aga-aga:.

Еще может так быть что мы попадем в садики и в Кировском и в Ленинском? Или если в Ленинском нам посчастливится получить путевку, из Кировского нас автоматом вычеркнут?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Леночка73
Бегите быстрей, мы стоим в Ленинском ОО, добавляли там и Кировского и Калининского р-на сады, но принимают в письменной заявке и рассматривают долго в течение 10 дней. У нас вот на 10-ый день только добавили сады, получилось аж 9 штук :haha: Посмотрим будет ли толк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yakana
Студент
Студент

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1520
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 9:00     Ответить с цитатой

Думаю, уже началась раздача путевок внегласная. :not_i: . По крайней мере на Первомайке. Были в ОО, одной девочке выдали путевку, но не знаю, льготная или нет. На ГУ ничего не меняется, очередь не сдвгается не у меня, не у подруги, хотя стоим в разные дет сады. Списков не будет!!!! Узнавать лично в ОО. Ха-ха-ха, все честно и открыто ((((( Аж плакать хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 9:06     Ответить с цитатой

Lika79
если дадут в одном районе...то вы автоматически выпадаете из программы и в другом уже не дадут. не знаю когда в этом году будут запускать программу...но в прошлом в первый же рабочий день после выходных(9мая) у людей началась обнуляться очередь на ГУ-значит получили сад. думаю в этом году тоже самое будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуля-вреднуля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 984
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Lika79
Подруга получила сад в академе,но из очереди в кировском ее не вычеркнули..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:57     Ответить с цитатой

Цитата:
В Бердске уже вовсю дают путевки


Вот радость -то :haha: ! На майские все довольные будут гулять :haha:

Цитата:
Там обзванивают, или списки вывешивают?


Вот со старшим никого не обзванивали, хотя говорили, что будут :aga-aga: А я и незнала тогда что надо бегать. Мне уже позвонила заведующая из сада в конце августа, говорит вы вообще в сад собираетесь, или вашу путевку аннулировать :eek: Занавес, кто б сказал, что она у вас в саду лежит :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Цитата:
Подруга получила сад в академе,но из очереди в кировском ее не вычеркнули..


Вот это и самое печальное, что прога не правильно показывает, получается ребенок и дальше участвует в распределении? :eek: Хотя ходит в сад :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 4 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах