Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Верный ли пол показало УЗИ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Угадали ли Вам пол ребеночка на УЗИ?
Обещали мальчика - родился мальчик!
52%
 52%  [ 411 ]
Обещали девочку - родилась девочка!
37%
 37%  [ 296 ]
Обещали девочку - родился мальчик!
1%
 1%  [ 9 ]
Обещали мальчика - родилась девочка!
1%
 1%  [ 11 ]
Было до конца непонятно!
3%
 3%  [ 28 ]
Принципиально не узнавали!
2%
 2%  [ 20 ]
Не угадали двойню
1%
 1%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 782

Автор Сообщение
alasen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 542
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 9:45     Ответить с цитатой

Первую в 28 недель определили,что девочка,не ошиблись.Сейчас в 13-девочка,в 20-мальчик,в 32-мальчик,скоро роды-узнаем кто,так еще одну дочу хочется...Читаю и надеюсь может два раза ошиблись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 10:21     Ответить с цитатой

Мне сразу верно сказали, что мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lepola
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 2:00     Ответить с цитатой

В 12 недель сказали что девочка, правда с вероятностью 98%. Дальше только подтверждали, что девочка. Родилась ДОЧА :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alasen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 542
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 7:48     Ответить с цитатой

Вчера знакомая делала третье УЗИ-девочка,а на первых двух был мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Кул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:39     Ответить с цитатой

А интересно бывают ли ошибки по определению пола на втором скрининге, оборудование вроде хорошее 4d, все дела, а то я уже свое пузико иначе как Доча или по имени не называю, но иногда сомнения закрадываются: а вдруг дочь сыном окажется)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 23:58     Ответить с цитатой

У меня все сошлось как сказали, так и получилось. Я поздно узнала кто будет где-то в 20 недель не раньше. Прятался стеснительный мой:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Кул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:41     Ответить с цитатой

alasen
Вот я тоже сдала третье УЗИ, а уточнить кто забыла, они патологии и всё остальное посмотрели, а пол нет

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

alasen писал(а):
Вчера знакомая делала третье УЗИ-девочка,а на первых двух был мальчик

Вот мне сделали третье УЗИ, а про пол я не уточнила, так как уверена была что девочка, а сейчас сомнения закрались, а вдруг на втором скрининге ошиблись.
Ну да ладно, всё равно сказали УЗИ еще раз будут делать, подождем с покупками просто)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Близнец
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:25     Ответить с цитатой

У мей подруге Тетя родила двойняшек-девочек, а хотя все 3 узи уверяли, что там мальчик они так обрадовались что мальчишка будет... но вот только во время родов узнали, что не мальчик и к тому же двойняшки. Сейчас у них в семье 5 девочек- из 2 близняшки, 1 девочка и 2 двойняшки.

А когда я рожала, со мной была роженица, то ей по 3 узи ставили разнояйцевые дети т.е будут двойняшки, при кесарево обнаружили, что они однояйцевые т.е. близнецы..

У меня на втором узи вроде показало дочка, но врач не уверенна была потому что прикрыто было бедром. на 3 и 4 узи не могли определить из-за маловодия. Но мы с мужем уверенны были что будет дочка и вот на свет дочка и появилась

Вот такие истории)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Кул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Ирина Близнец писал(а):
У мей подруге Тетя родила двойняшек-девочек, а хотя все 3 узи уверяли, что там мальчик они так обрадовались что мальчишка будет... но вот только во время родов узнали, что не мальчик и к тому же двойняшки. Сейчас у них в семье 5 девочек- из 2 близняшки, 1 девочка и 2 двойняшки.

А когда я рожала, со мной была роженица, то ей по 3 узи ставили разнояйцевые дети т.е будут двойняшки, при кесарево обнаружили, что они однояйцевые т.е. близнецы..

У меня на втором узи вроде показало дочка, но врач не уверенна была потому что прикрыто было бедром. на 3 и 4 узи не могли определить из-за маловодия. Но мы с мужем уверенны были что будет дочка и вот на свет дочка и появилась

Вот такие истории)

Ну это то вообще круто!!!
Я уточнила вчера на допплере, сказали точно девочка. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котофеечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.06.13
Сообщения: 4116
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 14:43     Ответить с цитатой

У нас на узи была доча - она же и родилась)))
_________________
Продам на девочку деми, зимн костюмы, много обуви, есть НОВОЕ!!! смотреть через профиль по сообщениям в общих темах или в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:16     Ответить с цитатой

я думаю тут все зависит от профессионализма ульразвуколога. Когда ходила первую беременность, все узи делал один и тот же ультразвуколог, один из лучших в нске(сейчас не практикует), с 12 недель говорил что девочка, не сомневался-дочка родилась..А сейчас в 12 недель сказали девочка в узи студии (Ткачева), в 16 недель сказали мальчик 100% в отвратительном мед центре на левом берегу ( я об этом центре даже не слышала и фамилия ультразвуколога не известная, просто нам срочно надо было посмотреться, а в узи студии окна не было), а в 20 недель в узи студии (Романовский) сказал, что точно девочка, я не сомневаюсь в профессионализме врачей из узи студии, но все же жду 3-й скрин, мало ли что...отпишусь по результату :aga-aga:
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Кул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Nencey писал(а):
я думаю тут все зависит от профессионализма ульразвуколога. Когда ходила первую беременность, все узи делал один и тот же ультразвуколог, один из лучших в нске(сейчас не практикует), с 12 недель говорил что девочка, не сомневался-дочка родилась..А сейчас в 12 недель сказали девочка в узи студии (Ткачева), в 16 недель сказали мальчик 100% в отвратительном мед центре на левом берегу ( я об этом центре даже не слышала и фамилия ультразвуколога не известная, просто нам срочно надо было посмотреться, а в узи студии окна не было), а в 20 недель в узи студии (Романовский) сказал, что точно девочка, я не сомневаюсь в профессионализме врачей из узи студии, но все же жду 3-й скрин, мало ли что...отпишусь по результату :aga-aga:

Очень интересно кто же будет всё таки? Просто странно. Мне кажется, когда мальчик тут уж сразу четко видно должно быть, если не прячется конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Катерина Кул
ну вот в том то и дело, что мальчика нам пророчила мягко говоря не квалифицированный специалист- я же не первый раз хожу к диагностам, поэтому даже по ее реакции на какие то мои вопросы-на которые она четко ответ не могла найти, увидев рубец от кесарева сказала-о, у вас же по любому кесарево, для нее стало открытием, что после кесарево рожают сами и т.д. и т.п. А к слову сказать, цена за узи была, такая же как в узи студии и алмите :eek:
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alasen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 542
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 9:33     Ответить с цитатой

Девочки первое Узи делала у Макагона в авицене в 13нед-девочка(правда сказал,что 95%),в 20 нед у него там же -мальчик,а третье Узи в поликлинике....но все равно надеюсь...генетики Узи вообще не верят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Кул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Nencey
Да уж, бывает)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 21 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах